Mexx Black отзывы

Mexx Black
2 отзыва / 3891 просмотр

Хороши в подарок

Evgenia 5 марта, 2018 год
Покупала маме в подарок, вода хорошая, ценник адекватный, качество соответствует цене.
Аромат держится довольно долго, запах достаточно универсальный, я думаю, много кому подойдет.
Мама была очень рада и пользуется водичкой с удовольствием.
Вообще у данной марки есть несколько вариантов вкусной и не очень дорогой водички на каждый день.
Ирина 18 марта, 2014 год
Муж подарил мне духи Mexx Black Woman на годовщину нашей свадьбы. Выбирал их сам, все прошло без моего участия. Я даже не ожидала, что муж выберет мне такой изысканный запах. Духи очень понравились. Они имеют такой легкий ненавязчивый цветочно-фруктовый аромат. Парфюм идеально подходит для современных женщин, который живут ритмом больших городов. Мне нравится тонкий шлейф, который остается после нанесения духов,... Читать отзыв Муж подарил мне духи Mexx Black Woman на годовщину нашей свадьбы. Выбирал их сам, все прошло без моего участия. Я даже не ожидала, что муж выберет мне такой изысканный запах. Духи очень понравились. Они имеют такой легкий ненавязчивый цветочно-фруктовый аромат. Парфюм идеально подходит для современных женщин, который живут ритмом больших городов. Мне нравится тонкий шлейф, который остается после нанесения духов, он сопровождает меня в течении всего дня. Подруги не раз делали мне комплименты по поводу стойкого запаха моих духов. И хоть я впервые пользуюсь Mexx Black Woman, они пришлись мне по душе. Сейчас осталось уже меньше половины флакона, так как пользуюсь ими постоянно. Теперь этой мои любимые духи. Планирую и дальше просить мужа делать мне подобные подарки на годовщину.
Mexx Black
Mexx Black - это уникальный женский парфюм, принадлежащий к группе восточных цветочных ароматов, созданный для настоящих женщин, которые уверенны в себе, самодостаточны и одновременно амбициозные. В 2009 году мир увидел этот аромат. Как и в мужской лини духов, аромат Mexx Black Woman, насквозь пропитан нотками противоречий. Он приведет в восторг... подробнее

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф