Ничего особенного - Отзывы о Мгновенная тающая маска для волос Garnier Fructis

Мгновенная тающая маска для волос Garnier Fructis
Отзыв написан 30 сентября, 2017 год 270 просмотров
У Фруктис мне нравится пара шампуней, вот решила попробовать и такую маску.
Результат - ну, так себе...
Откровенно говоря. ничего такого вы тут не получите. Маска как маска. Волосы такие же, как были до применения. Обычное уходовое средство каких много.
У меня правда и волосы не простые. Суховатые на концах, пушатся, пористые. Но все время пользоваться профессиональной серией - накладно, да и волосам надо давать отдых от интенсивного воздействия. Беру вот такие простенькие средства на замену. Эту маску больше брать не буду.

Отзывы о средствах для волос

Мгновенная тающая маска для волос Garnier Fructis
Новое слово в уходе за волосами – легкость. Легкость в использовании средств, легкость в ощущениях, легкость в достижении результата. Garnier Fructis меняет наше представление об интенсивном уходе за волосами и создает Мгновенные тающие маски. Теперь всегда найдется время для тщательного ухода за волосами, ведь инновационные Мгновенные тающие маски Garnier Fructis... подробнее