Ми-ми-мишки иммуно с витамином С и цинком отзывы

Ми-ми-мишки иммуно с витамином С и цинком

Детей привлекает упаковка, а толку?

Ольга 24 марта, 2020 год
Ну детей, конечно, сильно подкупает лишь тот факт, что это мимимишки... Для меня изначально эта идея была сомнительной, но по результатам приема я точно убедилась, что сомнения были не напрасны. Иммунитет не стал у нас крепче, а вот живот витамины раздражают сильно. Боли начались в области желудка, поэтому после 11-ти суток приём пришлось прекратить досрочно. Не рекомендовала бы эту добавку... Читать отзыв Ну детей, конечно, сильно подкупает лишь тот факт, что это мимимишки... Для меня изначально эта идея была сомнительной, но по результатам приема я точно убедилась, что сомнения были не напрасны. Иммунитет не стал у нас крепче, а вот живот витамины раздражают сильно. Боли начались в области желудка, поэтому после 11-ти суток приём пришлось прекратить досрочно. Не рекомендовала бы эту добавку и ещё не рекомендую с ребенком витамины выбирать

Витамины бесполезные

Гость 5 марта, 2020 год
Витамины бесполезные для иммунитета, хотя вроде как бы для его укрепления и предназначены. Пропили полный курс и сразу же слегли с соплями. Всё, что хорошего я по итогу могу найти в этом комплексе, это дизайн. Он детей и подкупает, но любому родителю наверняка важнее содержимое, чем внешний вид

Сомнительные витамины

Анастасия 29 января, 2020 год
Сомнительные витамины эти ми ми мишки. Производитель заявляет о них как о натурпродукте, при этом в составе Е-шек больше чем самих витаминов. Лично я не понимаю какие могут быть положительные отзывы, и почему фармацевты так яро их советуют... и при этом всем цена кака-то неадекватная. Мне для ребёнка ничего не жалко, но платить 500р за мармелад обычный, мне кажется нелепым.

Совсем не оправдали ожиданий..

Кристина 25 января, 2020 год
Не так давно приобрела ребенку по совету фармацевта в аптеке Ми-ми-мишки иммуно с витамином C и и цинком и нас они вообще не понравились. Сами мишки какие-то химозные, да и витамин C с цинком только в названии...Только зря выброшенные деньги.

укрепляют иммунитет

romashca 30 июля, 2018 год
У нас каждая поездка на море заканчивается температурой, соплями, и вытекающими из этого кашлями. Что старший ребенок, что младший - картина из года в год одинаковая. В этом году уже с марта месяца, по совету педиатра, стали принимать витамины Ми-ми-мишки Иммуно с витамином С и цинком. Пили они целый март, потом в апреле у нас был перерыв. И с 1... Читать отзыв У нас каждая поездка на море заканчивается температурой, соплями, и вытекающими из этого кашлями. Что старший ребенок, что младший - картина из года в год одинаковая. В этом году уже с марта месяца, по совету педиатра, стали принимать витамины Ми-ми-мишки Иммуно с витамином С и цинком. Пили они целый март, потом в апреле у нас был перерыв. И с 1 мая стали снова с мужем их давать детям. Помимо этого чай с шиповником был почти ежедневно, прогулки на свежем воздухе не менее 2 часов и ежедневно давала им съедать по 1 столовой ложке меда липового.
Немного отступление сделаю: Детки эти витамины просто обожают. Они в форме мишек желейных сделаны, на вкус очень приятные виноградные, и что классно не цепляются к зубам, как обычные желейные конфетки застревают или прилипают к эмали.
Так вот, в этом году мы в июне полетели в Турцию. Пробыли там 2 недели. Детвора из воды почти не вылазили, постоянно купались и плескались, НО!!! Не заболели. Никакой акклиматизации и т.д., и т.п. к нас не было. Впервые у нас отпуск удался, все остались здоровые и счастливые.
Так что эти витамины реально работают, и укрепляют иммунитет.

МиМиМишки ИММУНО

m.a.lenka 21 июля, 2018 год
К сожалению как и все дети, мой ребенок тоже периодически чем-то болеет. Особенно когда сын пошел в детский сад, то пока не адаптировался, так много всякими простудами переболел. Нам тогда педиатр подсказала, что с 3-х лет можно уже начать давать хорошие витамины для укрепления здоровья, например, Ми-ми-мишки иммуно с вит.С и цинком. Конечно я решила поддержать иммунитет ребенка, и купила... Читать отзыв К сожалению как и все дети, мой ребенок тоже периодически чем-то болеет. Особенно когда сын пошел в детский сад, то пока не адаптировался, так много всякими простудами переболел. Нам тогда педиатр подсказала, что с 3-х лет можно уже начать давать хорошие витамины для укрепления здоровья, например, Ми-ми-мишки иммуно с вит.С и цинком. Конечно я решила поддержать иммунитет ребенка, и купила ему этих мишек. Сделаны они в виде желейных пастилок, по форме напоминающих мишек. Их нужно было разжевывать прямо во время еды, по 1 шт.дважды в день. Плюс я дома ему в чай стала регулярно мед добавлять. Так все в комплексе способствовало тому, что сын стал болеть намного реже. Ми-ми-мишки иммуно с витамином С и цинком. - МиМиМишки ИММУНО

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER