Michael Kors отзывы

Michael Kors
1 отзыв / 1430 просмотров

Если Michael Kors, то только оригинал

Катерина 12 марта, 2019 год
Как известно, сумки Michael Kors - тренд последних лет. Но, сегодня уже не только сумки пользуются популярностью, а и обувь, одежда и аксессуары.
Я не особо брендозависимая, но тоже имею 2 сумки Майкл корс. Первую купила по причине того, что срочно нужна была красная сумочка, а на тот момент были супер-распродажи. Но, честно, я сумку ношу уже более 2-х дет и она негде не потерлась, не потеряла вид, почти как новая.
Michael Kors - Если Michael Kors, то только оригинал Michael Kors - Если Michael Kors, то только оригинал Michael Kors - Если Michael Kors, то только оригинал Michael Kors - Если Michael Kors, то только оригинал
Самое главное, что для меня она универсальная - под кроссовки и под каблуки подходит.
Вторую купили в Вене, когда путешествовали. Зашли в магазин и тоже попали на сейл.
Уверена, что если покупать оригинальные сумки Майкл корс, то качество отличное.
Достоинства:
  1. Отличная кожа
  2. Качественная фурнитура
Michael Kors
Американский бренд Michael Kors признан одним из выдающихся на рынке одежды класса люкс. Американский дизайнер и совладелец дома моды "Capri Holdings" Майкл Корс создал свою одноименную компанию в 1981 году, тогда он запустил первую линию женской одежды. В 2002 году появилась линия ожидаемой мужской одежды его бренда.

На сегодняшний день Майкл Корс производит широкий... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бутик

Бутик Fratelli (Москва)
Бутик Fratelli (Москва)

Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)
Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)

Салон вечерней моды Vita Brava

MAX&MOI
MAX&MOI

LUCIANO Boutique (Казань)
LUCIANO Boutique (Казань)

Бутик STEFANO RICCI (Казань)
Бутик STEFANO RICCI (Казань)

Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи)
Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи)