Miggliore выбрали потому что понравился ассортимент и устроили цены. - Отзывы о Miggliore

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год 108 просмотров
Модель: Остановили свой выбор на Veneziano nuova жемчужного цвета. Двери хорошо сочетаются с цветом нашего ламината. Та же модель в темном цвете, на мой взгляд, мрачновато смотрится, а вот наш цвет совершенно не напрягает и не отвлекает.
По качеству - хорошие. Дверное полотно не деформировано, все углы плотно прилегают к коробке, замки легко и бесшумно закрываются.
Само покрытие у нас – экошпон. Это с одной стороны хорошо, а с другой не очень:
Хорошо тем, что материал устойчив к перепадам температур. А плох тем, что легко повреждается. У меня дети, которые катаются на самокатах, велосипедах (иногда даже по квартире) и врезаются в откосы и экошпон повреждается. Но если вы используете дверь по прямому назначению(открыть/закрыть) – такого никогда не случится.
По установке: не возникло никаких проблем ни с ручками, ни с замками, ни самими полотнами. Рабочие справились быстро и без проблем. Здесь придраться не к чему.
Уход за дверьми: Очень легко мыть поверхность экошпона – влажная губка удаляет все загрязнения и никак не вредит самим дверям.
В общем, уже более 2х лет не устаю любоваться и радоваться. Спасибо Miggliore!

Двери: отзывы

Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Двери

Склад дверей Енот