МиграПлюс отзывы

Хороший сервси

Edgar22 23 августа, 2023 год
Нужен был быстрый архивный поиск. По данному вопросу обращался в миграплюс. В частности моим вопросом занимался Давид. За менее, чем месяц все нашли, абсолютно все. Выполнением поставленной задачи полностью доволен. Надеюсь отзыв будет полезен.

Качеством услуг мигра плюс доволен

Игорь 17 мая, 2023 год
Не знаю как кому, а я качеством услуг мигра плюс доволен. Прекрасное отношение клиенту + положительный результат от работы. А ведь это самое главное! Друзья звали давно, но хотелось легально остаться в Израиле, чтобы не было никаких проблем. В итоге все получилось

Семья, теперь мы вместе

Артур 6 декабря, 2022 год
По моей линии я обнаружил у себя еврейские корни, смог получить ПМЖ в Израиле, детям тоже своим смог это дело выбить, а вот с женой всё никак не получалось, всё время что-то кому-то не нравилось и её документы отметались в сторону. После обращения в миграплюс, наконец-то всё удалось, специалист лично провёл мою жены по всем кабинетам, где она получила нужные... Читать отзыв По моей линии я обнаружил у себя еврейские корни, смог получить ПМЖ в Израиле, детям тоже своим смог это дело выбить, а вот с женой всё никак не получалось, всё время что-то кому-то не нравилось и её документы отметались в сторону. После обращения в миграплюс, наконец-то всё удалось, специалист лично провёл мою жены по всем кабинетам, где она получила нужные разрешения и штампы, cейчас она летит ко мне.

Спасибо большое

Kasandra1 17 октября, 2022 год
Миграплюс помогли мне пройти собеседование с консулом, чуть ли не провели за ручку рассказываю попутно что говорить, как говорить и что делать в той или иной ситуации. Могу точно сказать что буду рекомендовать миграплюс

Миграплюс отвратительная контора

Никита 24 августа, 2022 год
Наорали по телефону, хотел заказыть услугу по сбору документов в архивах. На почту ответили что не прослеживаются еврейский корни и перестали отвечать, полвонил по номеру. Ответил Давид, и высокомерно начал общаться будто бы он мне что то должен, в итоге накричал на меня, что размеры изображений документов слишком маленькие. Повесил трубку, так как общаться в таком тоне не хотел

Миграплюс 111111

Анна 2 августа, 2022 год
Миграплюс, это настоящие специалисты, с огромным опытом работы, нам с семьёй полностью на всём пути помогали в получения нашего гражданство в Израиле, огромное вам спасибо

Migraplus top 1

Kenshi 22 июня, 2022 год
Мне отказали в репатриации в Израиль. Обратился в компанию миграплюс. После тщательной проверки всех моих документов, было выявлено что пары не хватает. После того как я дал добро чтобы собрать недостающие, они приступили к работе. Ну потом, мне помогли и с подачей, и с собеседованиями. Рекомендую

10 лет миграплюс

Mira 13 мая, 2022 год
Обратилась в migraplus за помощью в получении визы. Не знаю что они там наколдовали, но мне выдали визу на 10 лет

Моя мечта сбылась

Karsan 9 апреля, 2022 год
Миграплюс помог мне репатриировать в Израиль. Все вопросы на себя взяла компания, мне только нужно было приходить и проходить несколько собеседований. Очень понравилась что компания занималась всем, меня никто нигде не дергал. РЕКОМЕНДУЮ

Всё отлично!

Кирилл 10 марта, 2022 год
Требовалось сделать ДНК тест ребёнку, обратился в миграплюс, всё было сделано кротчайшие сроки, моё опасение не подтвердилось, рекомендую

Спасибо MigraPlus

kira12 15 февраля, 2022 год
У меня были все собраны документы чтобы переехать на ПМЖ в Израиль, но я был уверен что не пройду собеседование с консулом, было принято решение обратиться с эти вопросом к профи - Migraplus. Меня полностью подготовили к собеседованию, так же меня туда сопровождали. Я смог получить пмж в Израль благодаря Миграплюс

Израиль ждёт!

Алексей 14 января, 2022 год
Я давно мечтал переехать в Израиль! Но не знал как это сделать, друг посоветовал обратиться в компанию миграплюс. Я обратился, они в моём роду нашли еврейские корни! И это прямой путь мне к ПМЖ в Израиле!

Огромная благодарность!

Инна 14 декабря, 2021 год
Мне удалось самой собрать все нужные документы, но блин, я ни как не могла пройти собеседования. Решила обратиться за помощью в компанию миграплюс! И я не прогадала. Они меня так хорошо подготовили и их специалист сопровождал меня на всех последующих собеседованиях. Рекомендую очень сильно миграплюс

Рекомендую компанию!

Кирилл 29 августа, 2021 год
Около 5 лет назад я со своей семьей решил что нужно уехать жить в Израиль, мы знали что у нас когда-то в раду были еврейские корни, но мы никак не могли найти нужные документы. И вот спустя столько времени мы решили обратиться в компанию Миграплюс. И не зря! Это действительно профи своего дела, за очень короткий срок, ни нашли нужные... Читать отзыв Около 5 лет назад я со своей семьей решил что нужно уехать жить в Израиль, мы знали что у нас когда-то в раду были еврейские корни, но мы никак не могли найти нужные документы. И вот спустя столько времени мы решили обратиться в компанию Миграплюс. И не зря! Это действительно профи своего дела, за очень короткий срок, ни нашли нужные документы, помогли нам со всеми собеседованиями, и теперь я и моя семья живём в Израиле!

Спасибо вам большое

Андрей 3 июня, 2021 год
В компанию "МиграПлюс" обращался по вопросу получения Израильского гражданства. Специалисты грамотные, помогли собрать все необходимые документы, сопровождали на всех этапах так что заминок не было, дают подробную консультацию по любому вопросу. Своим обращением и обслуживанием остался очень доволен. Огромное вам спасибо!

Спасибо за помощь

Денис 9 апреля, 2021 год
Хочу выразить благодарность. Так сложились обстоятельства, что я очень мало знаю о своих родственниках со стороны отца. Даже не знал с чего начать поиски хоть какой-то информации, остались только рассказы бабушки. Миграплюс нашел в интернете, просто случайно, в течении уже трех месяцев ребята по крупицам собирают для меня сведения о моих родных. Уже есть некоторые успехи. Я даже не надеялся,... Читать отзыв Хочу выразить благодарность. Так сложились обстоятельства, что я очень мало знаю о своих родственниках со стороны отца. Даже не знал с чего начать поиски хоть какой-то информации, остались только рассказы бабушки. Миграплюс нашел в интернете, просто случайно, в течении уже трех месяцев ребята по крупицам собирают для меня сведения о моих родных. Уже есть некоторые успехи. Я даже не надеялся, огромное спасибо..

Компания МиграПлюс помогли получить гражданство Израиля

Максим 23 февраля, 2021 год
Компания МиграПлюс помогли получить гражданство Израиля, проживаю в стране уже несколько лет, работаю тут, но оформить гражданство не мог, не думал, что у меня получится, т.к. еврейских корней нет. Специалисты компании помогли в этом вопросе, проконсультировали меня, рассказали варианты получения гражданства для меня, так же посоветовали все же поискать еврейские корни и занялись этим вопросом. Они же помогли потом подготовиться... Читать отзыв Компания МиграПлюс помогли получить гражданство Израиля, проживаю в стране уже несколько лет, работаю тут, но оформить гражданство не мог, не думал, что у меня получится, т.к. еврейских корней нет. Специалисты компании помогли в этом вопросе, проконсультировали меня, рассказали варианты получения гражданства для меня, так же посоветовали все же поискать еврейские корни и занялись этим вопросом. Они же помогли потом подготовиться к собеседованию. Не буду все пересказывать, скажу только то, что теперь у меня есть гражданство.

Успешное получение Израильского гражданства

Антон Григорович 27 января, 2021 год
Огромное спасибо Миграплюс за профессиональное содействие в получении Израильского гражданства. Внимательно рассмотрели мою ситуацию, помогли с поиском и восстановлением документов, подготовили к собеседованию с Консулом. К слову, его пришлось посетить два раза, но результат положительный! Я очень доволен, что обратился сюда, не понадеявшись на удачу и собственные силы. Еще раз благодарю!

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal