Микрорайон Царицыно отзывы

Микрорайон Царицыно

Ценник+незаМКАД.

Гость 24 марта, 2017 год
На момент поисков исходя из этого сочетания, Цар. было самым приемлемым вариантом, тут и взяли. А еще мне до работы близко. Минут 40 - и на месте.

Живем в Царицыно второй год, все нравится.

Лиза 22 марта, 2017 год
Поначалу были вопросы с УК, но быстро притерлись. Постоянно открывается что-то новое, даже бассейн для малышей организовали. Очень довольна выбором ЖК.

Цена хорошая

Леня 21 февраля, 2017 год
Если на чистоту, то понятно, что народ пляшет от цены. Сначала цену смотрит, а потом уже условия. И я реально был удивлен, что за такие деньги, можно найти что-то нормальное, а не коробку панельную, с одним магазином в радиусе 1 км. И дома отличные и место, да и инфраструктура может еще круче, чем в центре.

Приятная цена

Вера 14 февраля, 2017 год
Честно говоря, столько уже написано, что добавить даже и не знаю. Да, действительно хорошая инфраструктура, избавляющая от многих проблем, в том плане, что не надо разъезжать в поисках того сего. Есть где погулять. Планировка в квартирах хорошая, комнаты большие. Цена, наверное самое приятное из всех плюсов.

квартира с просторной кухней и в целом планировка довольно хорошая.

Leоnid 7 февраля, 2017 год
взяли на верхнем этаже, по большей степени из-за вида. соседи не беспокоят. контенгент спокойный. бряли в ипотеку. выплачивать не так уж и накладно. могу советовать брать в Царицыно.

Оптимальный вариант

Marianna 24 января, 2017 год
Для нас это был самый оптимальный вариант. Однушки никак не рассматривали из-за ребенка, а на двушки по Москве цены мама не горюй. Так у нас здесь мало того, что цена угодила, так и школа рядом. И на кружки вожу через дорогу, при такой близости, даже самого отпускаю добираться. Вообщем, тем, кто с детьми, рекомендую.

Планировка

Елена 16 января, 2017 год
Функциональная планировка. В плане того, что комнаты по метражу не маленькие. Смотря какую квартиру берешь, в некоторых есть по несколько балконов. По мне так это плюс. Можно еще больше комнаты расширить.

устраивает по многим пунктам

Chelovek 11 января, 2017 год
Начну с квартиры. Сейчас квартиры хорошо отапливаемы. Хоть окна и не меняли, сквозняков нет. Комнаты большие. Хорошо освещены. Подъезды убирают исправно. Во дворах аналогично порядок. Строящиеся рядом корпуса проблем не доставляют. Шум при закрытых окнах не слышен.

Довольны.

Artemii K. 9 января, 2017 год
Брали двухкомнатную. Довольны. Хорошая планировка. Инфраструктура в районе неплохая + внутренняя своя хорошая. Цена за метр была более чем адекватна. По крайней мере предложений схожих за такую цену не нашли.

ЖК подойдет многим

Марина 28 декабря, 2016 год
ЖК подойдет многим. У нас и семей молодых хватает, и просто молодых и людей уже приклонного возраста. А почему нет? По инфраструктуре все есть. Добираться от нас в центр без проблем и на своем и на общественном. Досуг рядом под боком, я про парк, молодым на велосипедах покататься, мамам с детьми гулять. Да и просто вечером приятно прогуливаться. Дворы,... Читать отзыв ЖК подойдет многим. У нас и семей молодых хватает, и просто молодых и людей уже приклонного возраста. А почему нет? По инфраструктуре все есть. Добираться от нас в центр без проблем и на своем и на общественном. Досуг рядом под боком, я про парк, молодым на велосипедах покататься, мамам с детьми гулять. Да и просто вечером приятно прогуливаться. Дворы, подъезды ухоженные. Соседи хорошие. Для меня минусов не выявлено)

все ок

Anton 27 декабря, 2016 год
Работу оценил на этапе приемки. Принял с первого раза. Говорит о многом. Выполнено все качественно. Переделывать/доделывать не пришлось. Живу с полгода в жк. С проблемой мест на парковке пока не сталкивался. Хочу верить, что и не столкнусь, когда все корпусы заполнятся. По идее и не должно, паркингов хватает. Не разочарован в жк.

много плюсов

Светлана 26 декабря, 2016 год
Новостроек в Москве много, поэтому это значительно усложняет выбор. Плюсы в каждом жк свои. Искали где они наиболее сосредоточены. Ну и подешевле все же хотелось) Вариант, что вся инфраструктура будет сосредоточена на территории жк был самым удачным + сюда добавилось расположение внутри МКАД. Так к выбору в Царицыно и пришли.

Лучше не нашел варианта

Геннадий 12 декабря, 2016 год
Чтобы найти что-то достойное за такую же цену, придется конечно поискать и не факт, что найдете, потому что на тот момент, когда я искал, то я не нашел. Некоторые застройщики офигивают со своими накрутками. Если там еще в Ц2 остались квартиры, особо не раздумывайте, тем более в след году поговаривают, что цены взлетят на жилье, потому что якобы кризис прошел,... Читать отзыв Чтобы найти что-то достойное за такую же цену, придется конечно поискать и не факт, что найдете, потому что на тот момент, когда я искал, то я не нашел. Некоторые застройщики офигивают со своими накрутками. Если там еще в Ц2 остались квартиры, особо не раздумывайте, тем более в след году поговаривают, что цены взлетят на жилье, потому что якобы кризис прошел, можно отпускать цены. Для меня минусов пока нет в этом районе и жк.

новостройру спалился

Егор 2 декабря, 2016 год
Выгодная информация в выгодном свете. Цена вопроса на новострой ру http://wordyou.ru/170050-pochemu-my-oshibaemsya-pri-vybore-zastrojshhika-ili-intuiciya-na-strazhe-vashix-interesov.html

акция

Галина 23 ноября, 2016 год
Застройщик на фоне других выигрывает в первую очередь ценой конечно. Потом уже берет расположение удобное. Планировки. Насчет цены, можно еще сэкономить, если попасть под акцию Сейчас, кстати, вроде до конца ноября у них снова появилась. Надо на сайте глянуть их.

берите

Глеб 15 ноября, 2016 год
Ремонт занял наверное в целом, делали по-быстрому, месяца три. Засчет хорошей вентиляции запах от работ после ремонта выветрился быстро. Главное, что в квартире не сыро. На этапе оформления с документацией было все чисто и прозрачно. Махинаций не было. Работают по 214.

еще пару лет и обойдем центр

Елена 14 ноября, 2016 год
Я довольна. По большей части инфраструктурой. Как правило, закупаемся в наших магазинах на первых этажах. На вых иногда ездим в ближайшие супермаркеты, в радиусе их тоже хватает. Довольны и квартирой и расположением. Еще пару лет обустроится район и станет больше преимуществ даже в сравнении с центром.

Проблем нет

Вера 8 ноября, 2016 год
В квартире ничего не потрескалось, не отвалилось. Проблем с ванной нет. Вентиляция хорошая, поэтому с плесенью не столкнулись. В квартире тепло. В подъездах чисто. Лифты работают без перебоев. С соседями повезло. Приветливые. Пока без нареканий к жк)

хорошо

Алена 3 ноября, 2016 год
Переехали около 5-ти месяцев назад. Очень круто, что рядом есть парк. Магазины в шаговой доступности. ТРЦ есть недалеко. Пока еще ждем свои школы, хотя рядом есть несколько других. В подъездах ремонт качественный. В основном на территории жк тихо и спокойно. Место хорошее.

мне нравится

Алла Д. 2 ноября, 2016 год
В микрорайоне все уже более-менее обустроено. Мусора со строек рядом нет. У нас еще по соседству железка ведь, шума не слышим от нее. В квартире слышимость практически идеальная, какие-то сильными шумы слышны, но разговоры нет. Дома тепло, перебоев с водой нет.

функционально

Зина 1 ноября, 2016 год
Комплекс получился уютным и функциональным (внутренняя инфраструктура). Летом есть где прогуляться, да и зимой впрочем тоже. В целом жизнь здесь мне нравится.

для авто

Роман 1 ноября, 2016 год
Пишу как автовладелец. С собственным авто проблем не возникает. Место всегда есть, где припарковаться перед домом. Не зависимо утро это или вечер.

обустроились

Рита 1 ноября, 2016 год
Живу год с небольшим. Микрорайон сейчас уже обустроился. Осталось дождаться своей школы, будет удобнее. Двушка у нас довольно просторная. Перепланировки не делали. С общественным транспортом проблем нет.

ок

Александра 1 ноября, 2016 год
Расхваливать не стану. До меня все написано уже. Квартиры хорошие, дома красивые. Во дворах много детских площадок и турников. Места для машин придостаточно. На данный момент в квартирах очень тепло.

все гуд

Lenia 1 ноября, 2016 год
Насчет вида из окон не заморачивайтесь, у кого на зелень выходит, конечно лучше, но и если во двор, то не смущайтесь расстояние между домами большое, в окна друг другу не заглядываем. Так и с выбором этажа. Отопление везде одинаковое, слышимость тоже, лифты работают без перебоев.

документация в порядке

Федор Д. 1 ноября, 2016 год
По поводу документаций волноваться не стоит. Все прозрачно. Регистрация договора тоже была открытой (официально). Как дольщик защищены (работа по ФЗ214 и страхование ДДУ). На стадии приемки проблем не всплыло. закончили быстро.

оптимальный вариант

Lila 1 ноября, 2016 год
На момент выбора, это был самый оптимальный вариант по цене и поблизости к МКАД. Сожалений нет, только если жалею о том, что не взяла двушку. Дом теплый. Дворы благоустроенные . Магазинов полно.

по ипотеке

Nik 1 ноября, 2016 год
Покупали не по ипотеке. Располагали сразу всей суммой. С документами у застройщика в поряде все было, процесс не затянулся.

удачно

Ирина 31 октября, 2016 год
Это был наш первый опыт такой крупной покупки. И естественно первый опыт квартиры. Т.к. новички в этом процессе, перестраховывали себя как только могли и выбор был долгий. Выбрали Царицыно потому что изначально цена дешевле и условия ипотеки неплохие. И с учетом на будущее и детей, чтобы была инфраструктура именно для них(сад, школа, центры).

оправдано

Юрий 31 октября, 2016 год
Долевое строительство всегда риск. Вопрос в том будет оправдан или нет. По этой причине стоит подстраховаться и работать только с теми жк, которые рабоют по 214 и предоставляют страховку (здесь все это есть). Для меня вложение денег оправдалось, особенно глядя на другие жк (внешний вид и условия) и их цены.
Микрорайон Царицыно
Масштабный микрорайон «Царицыно» представляет собой 15 жилых монолитных домов все квартиры будут сдаваться с выполненной разводкой инженерных сетей. Инфраструктура микрорайона Царицыно: 4 детских сада, две школы, поликлиника, подземные паркинги, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, бутики, салоны красоты, торгово-развлекательный комплекс и уютный ресторан. Предусмотрены двухуровневые подземные паркинги на 7030 машиномест и отдельно... подробнее

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман