Микроволновая печь Centek Ct-1583 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Все очень печально

Камила20001 10 сентября, 2020 год
Честно говоря думала что за такую стоимость там будет мега печь, а по факту совсем не так, более менее она мне прослужила от силы год в итоге сейчас она попросту раз на раз греет еду, еще и краска внутри отпала, такого чуда я еще не видела, у меня старая микро печь была дак она и отслужила свое а тут по... Читать отзыв Честно говоря думала что за такую стоимость там будет мега печь, а по факту совсем не так, более менее она мне прослужила от силы год в итоге сейчас она попросту раз на раз греет еду, еще и краска внутри отпала, такого чуда я еще не видела, у меня старая микро печь была дак она и отслужила свое а тут по всей видимости с каждым разом техника будет становится все хуже и хуже. Не рекомендую, это деньги на ветер

Покупка которой я очень доволен

Илья Завьялов 15 июня, 2017 год

С переездом на новую квартиру резко стал вопрос приобретения новой микроволновой печи. Долго выбирал среди множества брендов, но во многих случаях либо переплачиваешь за брэнд, либо попадается откровенная ерунда. Остановился на данной модели Centek в первую очередь из-за дизайна. Смотрится стильно и прекрасно подходит к моей кухне.
Микроволновая печь Centek Ct-1583 - Покупка которой я очень доволен Микроволновая печь Centek Ct-1583 - Покупка которой я очень доволен
Перламутровая серая панель в сочетании с хромированными переключателями меня пленили. Грязи и отпечатки на корпусе не заметны! 6 режимов мощности + функция разморозки. Таймер на 30 мин, но я им не часто пользуюсь. Есть звуковой сигнал. Громкий! Так что о завершении приготовления слышно в другой комнате. Большая ручка. Удобно открывать и закрывать.
Инструкция цветная, но я не читал. Есть минус - короткий шнур. Все остальное меня вполне устраивает. Кстати внутренняя поверхность чистится легко!

Микроволновые печи

MSK-Бытовая техника