MIKSAL - двери, перегородки, мебель отзывы

очень доволен.

Гость 11 января, 2024 год
НЕмного задержалось изготовление моих дверей. Хотя менеджер говорил о сроках не более 45 дней. У меня получилось 52. Но если отталкиваться от качества и дизайна полученных дверей. о думаю, что я мог бы подождать и еще неделю-другую. Получил именно то, что хотел изначально и очень доволен.

Была небольшая накладка, но все хорошо

Гость 10 декабря, 2023 год
Хотела для своей квартиры-студии именно перегородку, чтобы грамотно зонировать пространство. Обратилась в эту компанию, чтобы подобрали оптимальный по стоимости вариант. После того, как приехал замерщик, стало понятно, что нужная по размеру перегородка в лифт никак не войдет. Этаж у меня предпоследний, так что поднимать вручную тоже было нереально. А я уже настроилась, что приобрету перегородку именно в Миксал. Хорошо,... Читать отзыв Хотела для своей квартиры-студии именно перегородку, чтобы грамотно зонировать пространство. Обратилась в эту компанию, чтобы подобрали оптимальный по стоимости вариант. После того, как приехал замерщик, стало понятно, что нужная по размеру перегородка в лифт никак не войдет. Этаж у меня предпоследний, так что поднимать вручную тоже было нереально. А я уже настроилась, что приобрету перегородку именно в Миксал. Хорошо, что менеджер смог найти решение, предложив мне чуть позже вариант сборной перегородки. Он только уточнил, пустая ли комната, потому что если стоит мебель, то элементарно не хвати места. Я мебель еще не успела завести, так что комната позволяла осуществить сборку. В бюджет я не уложилась из-за замены перегородки, но зато осуществила задуманное. И теперь у меня именно тот вариант ремонта, какой я и хотела изначально.
Достоинства:
  1. Отличное качество
Недостатки:
  1. Нет как таковых, пришлось поднять порог бюджета

Понравилось работать с Менеджером Марьяной

Гость 30 октября, 2023 год
Понравилось работать с Менеджером Марьяной. Работник грамотный и дело свое знает прекрасно. отлично ориентируется в ассортименте, может подробно рассказать про каждую модель дверей или перегородок. С помощью Марьяны я достаточно быстро смогла выбрать межкомнатные двери для своей квартиры. Мне сразу сообщили, что весь процесс изготовления доставки и установки может занимать до двух месяцев. Но у меня квартиру пока эта пустовала.... Читать отзыв Понравилось работать с Менеджером Марьяной. Работник грамотный и дело свое знает прекрасно. отлично ориентируется в ассортименте, может подробно рассказать про каждую модель дверей или перегородок. С помощью Марьяны я достаточно быстро смогла выбрать межкомнатные двери для своей квартиры. Мне сразу сообщили, что весь процесс изготовления доставки и установки может занимать до двух месяцев. Но у меня квартиру пока эта пустовала. Так что с ремонтом я не торопилась.

Качество отличное но много бюрократии

Андрей 14 сентября, 2023 год
В работе с данной компанией меня устраивает практически все. Кроме их не совсем понятной для меня бюрократии. Такое ощущение, что я пытаюсь квоту на что-то выбить. а не двери купить. Столько бумажек, каких-то согласований и прочего. Мне нравится, когда серьезно подходят к делу, но тут очень долго все это длится. если бы качество дверей было не такое отличное, то не... Читать отзыв В работе с данной компанией меня устраивает практически все. Кроме их не совсем понятной для меня бюрократии. Такое ощущение, что я пытаюсь квоту на что-то выбить. а не двери купить. Столько бумажек, каких-то согласований и прочего. Мне нравится, когда серьезно подходят к делу, но тут очень долго все это длится. если бы качество дверей было не такое отличное, то не стал бы столько ждать. Но понравились двери именно этой компании.

Установили аккуратно и качественно.

Дима 11 сентября, 2023 год
Приобретал в этой фирме двери для загородного дома. Всегда отдаю предпочтение компаниям, с которыми работали родственники или знакомые. Чтобы быть уверенным в качестве и точном исполнении заказа в срок. В случае с данной компанией, все было четко по срокам, качество дверей в шпоне с объемной фрезеровкой просто отличное. Установили аккуратно и качественно.

качество меня очень порадовало

Гость 2 сентября, 2023 год
До прошлой зимы как-то особо не интересовался межкомнатными перегородками и дверями. Но тут купили с женой нашу первую квартиру и затеяли там грандиозный ремонт. Меняли все, в том числе и двери. Одну из комнат делили перегородкой. Вот именно её и заказывали в этой компании. Хорошо, что озадачились поисками в самом начале ремонта. Потому что наша перегородка была готова как раз... Читать отзыв До прошлой зимы как-то особо не интересовался межкомнатными перегородками и дверями. Но тут купили с женой нашу первую квартиру и затеяли там грандиозный ремонт. Меняли все, в том числе и двери. Одну из комнат делили перегородкой. Вот именно её и заказывали в этой компании. Хорошо, что озадачились поисками в самом начале ремонта. Потому что наша перегородка была готова как раз в тот момент, когда все отделочные работы были закончены. Очень удобно. качество меня очень порадовало, это реальный “премиум”.
miksal.ru
Перейти на сайт