MIKSAL - двери, перегородки, мебель отзывы

Заказывал несколько месяцев назад 3 двери в скрытом коробе

Daniil среда, 8 мая
Заказывал несколько месяцев назад 3 двери в скрытом коробе. Очень удобно, что есть достаточно широкий выбор облицовок. Так что реально можно подобрать под любой дизайн. Двери изготавливают достаточно быстро. Я так понял, что именно к такому серии дверей относится столько быстрое изготовление, от замера до установки прошло две недели. Установили качественно, надежно.

Качество отличное

Гость понедельник, 29 апреля
У родственников в новой квартире увидели очень красивые двери. жена сразу же попросила контакты фирмы, где заказывали. Потому что сейчас тоже на начальной стадии ремонта. Оказалось, что это компания Миксал. Заказали у них несколько дверей. Качество отличное. Можно заказать изготовление по индивидуальным замерам.

Впервые обратилась в эту компанию год назад

Дарья Суркова пятница, 26 апреля
Впервые обратилась в эту компанию год назад. нужны были двери для квартиры. Даже не рассматривала вариант скрытых дверей без наличника. Но когда все обговорили с менеджером, то я поняла, что именно такие двери серии Лофт мне больше всего подходят. Их и приобрела в итоге. Приезжает замерщик, потом уже оформляется заказ. От этого момента до монтажа прошло 2 месяца.

Шикарные двери

Виолетта 11 марта, 2024 год
Шикарные двери с вставками из керамогранита мы купили в данной компании. У меня теперь все гости спрашивают контакты компании, потому что двери производят неизгладимое впечатление.

Полтора года назад только купили квартиру и начали там ремонт

Гость 6 марта, 2024 год
Полтора года назад только купили квартиру и начали там ремонт. Нам прораб сразу посоветовал заказывать двери в этой компании. Потому что качество отличное и собственное производство есть. Но сроки изготовления были не самые короткие. так что можно прямо в начале ремонта сразу оформлять заказ. У нас на все ушло чуть больше полутора месяцев, потом сделали монтаж дверей.

Никаких минусов не могу отметить по работе с этой компанией

Гость 18 февраля, 2024 год
Никаких минусов не могу отметить по работе с этой компанией. Разве что по доставке на два дня была задержка. Но мне торопиться было некуда, так что это и не минус для меня.

ВСе очень ответственно и качественно

Гость 12 февраля, 2024 год
ВСе очень ответственно и качественно. Двери красивые, отличная фурнитура. большой выбор моделей. Можно приобрести и под покраску, как сделали мы. Полотно цельнозаполненное, отличная шумоизоляция. надежный алюминиевый профиль.Доступная порошковая покраска профиля, на выбор несколько цветов. Двери действительно отличного качества и смотрятся прекрасно. Если надумаем ставить перегородку, то точно обратимся в эту же компанию.

все сделали очень аккуратно и тихо.

Гость 14 января, 2024 год
Заказывал перегородку. Все прошло отлично. Менеджер очень профессионально работает, как и остальные работники. Монтажники вообще молодцы, все сделали очень аккуратно и тихо.

очень доволен.

Гость 11 января, 2024 год
НЕмного задержалось изготовление моих дверей. Хотя менеджер говорил о сроках не более 45 дней. У меня получилось 52. Но если отталкиваться от качества и дизайна полученных дверей. о думаю, что я мог бы подождать и еще неделю-другую. Получил именно то, что хотел изначально и очень доволен.

все сделали на отлично

Гость 7 января, 2024 год
Очень удобно, что можно заказать не только двери, но даже комоды и витрины. Подобрали стильный вариант для хранения моей коллекции фарфора.

Была небольшая накладка, но все хорошо

Гость 10 декабря, 2023 год
Хотела для своей квартиры-студии именно перегородку, чтобы грамотно зонировать пространство. Обратилась в эту компанию, чтобы подобрали оптимальный по стоимости вариант. После того, как приехал замерщик, стало понятно, что нужная по размеру перегородка в лифт никак не войдет. Этаж у меня предпоследний, так что поднимать вручную тоже было нереально. А я уже настроилась, что приобрету перегородку именно в Миксал. Хорошо,... Читать отзыв Хотела для своей квартиры-студии именно перегородку, чтобы грамотно зонировать пространство. Обратилась в эту компанию, чтобы подобрали оптимальный по стоимости вариант. После того, как приехал замерщик, стало понятно, что нужная по размеру перегородка в лифт никак не войдет. Этаж у меня предпоследний, так что поднимать вручную тоже было нереально. А я уже настроилась, что приобрету перегородку именно в Миксал. Хорошо, что менеджер смог найти решение, предложив мне чуть позже вариант сборной перегородки. Он только уточнил, пустая ли комната, потому что если стоит мебель, то элементарно не хвати места. Я мебель еще не успела завести, так что комната позволяла осуществить сборку. В бюджет я не уложилась из-за замены перегородки, но зато осуществила задуманное. И теперь у меня именно тот вариант ремонта, какой я и хотела изначально.
Достоинства:
  1. Отличное качество
Недостатки:
  1. Нет как таковых, пришлось поднять порог бюджета

Все двери от этой компании очень красивые

Гость 5 декабря, 2023 год
Все двери от этой компании очень красивые. Но выполненные в керамограните - отдельное произведение искусства лично для меня. Сразу решила, что заказывать буду только их.

компания надежная и за качество продукции отвечает.

Влад 28 ноября, 2023 год
Сначала изучил сайт компании прочитал достаточное количество положительных отзывов. При личном сотрудничестве убедился, что компания надежная и за качество продукции отвечает.

Отличные выбрали двери

Арина 15 ноября, 2023 год
Мы больше месяца с сестрой выбирали двери для моей новой квартиры. Посмотрели огромное количество разных вариантов. Удивительно, но в поиске как-то пропустили сайт Миксал. а потом коллега на работе скинула мне на него ссылку. Я посмотрела варианты дверей и поняла. что нашла нужное. В квартире у меня прямо крайняя степень минимализма. так что скрытые двери без наличника оказались самым подходящим... Читать отзыв Мы больше месяца с сестрой выбирали двери для моей новой квартиры. Посмотрели огромное количество разных вариантов. Удивительно, но в поиске как-то пропустили сайт Миксал. а потом коллега на работе скинула мне на него ссылку. Я посмотрела варианты дверей и поняла. что нашла нужное. В квартире у меня прямо крайняя степень минимализма. так что скрытые двери без наличника оказались самым подходящим вариантом.

Понравилось работать с Менеджером Марьяной

Гость 30 октября, 2023 год
Понравилось работать с Менеджером Марьяной. Работник грамотный и дело свое знает прекрасно. отлично ориентируется в ассортименте, может подробно рассказать про каждую модель дверей или перегородок. С помощью Марьяны я достаточно быстро смогла выбрать межкомнатные двери для своей квартиры. Мне сразу сообщили, что весь процесс изготовления доставки и установки может занимать до двух месяцев. Но у меня квартиру пока эта пустовала.... Читать отзыв Понравилось работать с Менеджером Марьяной. Работник грамотный и дело свое знает прекрасно. отлично ориентируется в ассортименте, может подробно рассказать про каждую модель дверей или перегородок. С помощью Марьяны я достаточно быстро смогла выбрать межкомнатные двери для своей квартиры. Мне сразу сообщили, что весь процесс изготовления доставки и установки может занимать до двух месяцев. Но у меня квартиру пока эта пустовала. Так что с ремонтом я не торопилась.

отличная компания Миксал

Лиза 23 октября, 2023 год
Впервые увидела двери изготовленные этой фирмой у подруги. Меня они заинтересовали, так как люблю стильные, современные и качественные двери. Обратилась в Миксал, чтобы тоже сделать заказ. Сразу оговорюсь, что процесс изготовления не очень быстрый и ждать нужно будет в лучшем случае месяц. но если вы, так же как и я, цените качество и красивый дизайн, то стоит подождать. Потому что... Читать отзыв Впервые увидела двери изготовленные этой фирмой у подруги. Меня они заинтересовали, так как люблю стильные, современные и качественные двери. Обратилась в Миксал, чтобы тоже сделать заказ. Сразу оговорюсь, что процесс изготовления не очень быстрый и ждать нужно будет в лучшем случае месяц. но если вы, так же как и я, цените качество и красивый дизайн, то стоит подождать. Потому что оно того реально стоит.

можно изготовить перегородки по индивидуальному дизайну.

Гость 5 октября, 2023 год
Отказались в загородном доме от дверей на первом этаже. Заменили их на перегородки. В Миксал нам показали очень много вариантов, которые подходили даже для высоких потолков в доме и нестандартных проемов. Ведь можно изготовить перегородки по индивидуальному дизайну.

Я абсолютно довольна

Виталик 18 сентября, 2023 год
Данной компании я полностью доверяю. и делаю у них заказы уже не в первый раз. Качество проверено временем. Я абсолютно довольна как качеством продукции, так и сервисом ( работа с менеджером и монтажной бригады)

Отличный сервис.

Гость 17 сентября, 2023 год
Приобретал двери из серии Лофт около года назад. А недавно так получилось, что одна из дверей плохо закрывалась. Я обратился в клиентский сервис компании и к нам очень быстро приехал мастер. Всего несколько дней прошло, и все дефекты уже исправили. Хотя времени с установки прошло уже достаточно. Отличный сервис.

Установили аккуратно и качественно.

Дима 11 сентября, 2023 год
Приобретал в этой фирме двери для загородного дома. Всегда отдаю предпочтение компаниям, с которыми работали родственники или знакомые. Чтобы быть уверенным в качестве и точном исполнении заказа в срок. В случае с данной компанией, все было четко по срокам, качество дверей в шпоне с объемной фрезеровкой просто отличное. Установили аккуратно и качественно.

качество меня очень порадовало

Гость 2 сентября, 2023 год
До прошлой зимы как-то особо не интересовался межкомнатными перегородками и дверями. Но тут купили с женой нашу первую квартиру и затеяли там грандиозный ремонт. Меняли все, в том числе и двери. Одну из комнат делили перегородкой. Вот именно её и заказывали в этой компании. Хорошо, что озадачились поисками в самом начале ремонта. Потому что наша перегородка была готова как раз... Читать отзыв До прошлой зимы как-то особо не интересовался межкомнатными перегородками и дверями. Но тут купили с женой нашу первую квартиру и затеяли там грандиозный ремонт. Меняли все, в том числе и двери. Одну из комнат делили перегородкой. Вот именно её и заказывали в этой компании. Хорошо, что озадачились поисками в самом начале ремонта. Потому что наша перегородка была готова как раз в тот момент, когда все отделочные работы были закончены. Очень удобно. качество меня очень порадовало, это реальный “премиум”.

двери меня очень радуют

Гость 3 августа, 2023 год
Когда я только обратилась в компанию, чтобы купить две стеклянные двери-перегородки для своей квартиры, меня немного смутили сроки изготовления. Я не привыкла ждать так долго. Но потом я поняла, что изготовление на заказ не может быть быстрым, в этом есть свои существенные плюсы. Мой заказ уже установлен, двери меня очень радуют.

Сделано все профессионально

Элла 3 апреля, 2024 год
Заказывали гардеробную год назад в этой компании. Сделано было все по нашим замерам, там нестандартные размеры ( достаточно узкая и длинная). Сделано все профессионально и в срок.

Очень стильно смотрятся в любом интерьере

Гость 5 марта, 2024 год
Когда только приехали в первый раз в салон на Соколе, то думали заказывать перегородку с распашной дверью. Но менеджер Марьяна показала нам варианты с раздвижными дверями, и такие нам понравились намного больше. Особенно перегородки в стиле Лофт. Очень стильно смотрятся в любом интерьере, отлично его дополняя и внося некую изюминку.

заказывала в прошлом году в этой фирме комод

Гость 28 февраля, 2024 год
заказывала в прошлом году в этой фирме комод. Нужен был нестандартного размера для гардеробной. Сделали все отлично, очень качественные материалы.

Заказывала в прошлом году 4 межкомнатные двери в шпоне

Гость 13 февраля, 2024 год
Заказывала в прошлом году 4 межкомнатные двери в шпоне. Менеджер очень внимательная и отзывчивая, всегда на связи. Когда я первый раз приехала на стенд, то менеджер мне помогла определиться, какие именно двери я хочу. Отталкивались, естественно, от того, какой цвет стен, какой общий стиль в комнате. В итоге, подобрали эти двери в шпоне с фрезеровкой и оформили заказ. Небольшой нюанс... Читать отзыв Заказывала в прошлом году 4 межкомнатные двери в шпоне. Менеджер очень внимательная и отзывчивая, всегда на связи. Когда я первый раз приехала на стенд, то менеджер мне помогла определиться, какие именно двери я хочу. Отталкивались, естественно, от того, какой цвет стен, какой общий стиль в комнате. В итоге, подобрали эти двери в шпоне с фрезеровкой и оформили заказ. Небольшой нюанс был потом с доставкой. так как она задержалась. Поэтому и установка тоже произошла позже, чем я рассчитывала. Но главное, что успели до планируемой даты новоселья все сделать.

Спасибо менеджеру Марьяне, что подсказала мне именно этот вариант.

Вера 25 января, 2024 год
Сейчас ремонтирую квартиру, в которой буду жить после окончательного переезда в Москву. Хотелось спокойных тонов в отделке и прямо минимализма, граничащего с аскетизмом. Так что двери выбрала в скрытом коробе, чтобы они были максимально незаметны. Спасибо менеджеру Марьяне, что подсказала мне именно этот вариант. Двери мои пока в процессе изготовления, но я особо никуда не тороплюсь, так как еще идет... Читать отзыв Сейчас ремонтирую квартиру, в которой буду жить после окончательного переезда в Москву. Хотелось спокойных тонов в отделке и прямо минимализма, граничащего с аскетизмом. Так что двери выбрала в скрытом коробе, чтобы они были максимально незаметны. Спасибо менеджеру Марьяне, что подсказала мне именно этот вариант. Двери мои пока в процессе изготовления, но я особо никуда не тороплюсь, так как еще идет ремонт.

компания отличная

Гость 9 января, 2024 год
Муж когда узнал, что у компании собственное производство, сразу сказал брать только там. Потому что это намного лучше, когда товар делают именно по твоему личному заказу.

Очень здорово

Гость 11 декабря, 2023 год
Очень здорово. когда не приходится долго и нудно объяснять консультанту, что именно ты хочешь. сразу происходит коннект, как любят сейчас говорить молодежь. Приехал в салон миксал на Бутырском валу, пообщался с менеджером Светланой и уже через 30 минут имел точное представление, какие двери хочу заказать. Выбрал линейку Лофт, такие двери отлично подходили к дизайн-проекту. оформление происходит после приезда замерщика. изготовление... Читать отзыв Очень здорово. когда не приходится долго и нудно объяснять консультанту, что именно ты хочешь. сразу происходит коннект, как любят сейчас говорить молодежь. Приехал в салон миксал на Бутырском валу, пообщался с менеджером Светланой и уже через 30 минут имел точное представление, какие двери хочу заказать. Выбрал линейку Лофт, такие двери отлично подходили к дизайн-проекту. оформление происходит после приезда замерщика. изготовление в среднем занимает дней 40. Так что это нужно учитывать.

двери очень красивые и встали отлично.

Гость 7 декабря, 2023 год
Покупала две межкомнатных двери в этой фирме. Сервис хороший и качественный, менеджер понятным языком все объясняет и вообще очень вовлечен в процесс выбора дверей. была заминка из-за того, что когда уже приехали монтажники, то обнаружилось что какой-то комплектующей для установки дверей не хватает. Мне специалист объяснял, чего именно, но я как-то не очень вникала. Так что монтажники уехали за этой... Читать отзыв Покупала две межкомнатных двери в этой фирме. Сервис хороший и качественный, менеджер понятным языком все объясняет и вообще очень вовлечен в процесс выбора дверей. была заминка из-за того, что когда уже приехали монтажники, то обнаружилось что какой-то комплектующей для установки дверей не хватает. Мне специалист объяснял, чего именно, но я как-то не очень вникала. Так что монтажники уехали за этой штукой. Потом вернулись. Поэтому сама установка по времени заняла почти целый день. А так все хорошо, двери очень красивые и встали отлично.
miksal.ru

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»