MIKSAL - двери, перегородки, мебель отзывы

Очень здорово

Гость 11 декабря, 2023 год
Очень здорово. когда не приходится долго и нудно объяснять консультанту, что именно ты хочешь. сразу происходит коннект, как любят сейчас говорить молодежь. Приехал в салон миксал на Бутырском валу, пообщался с менеджером Светланой и уже через 30 минут имел точное представление, какие двери хочу заказать. Выбрал линейку Лофт, такие двери отлично подходили к дизайн-проекту. оформление происходит после приезда замерщика. изготовление... Читать отзыв Очень здорово. когда не приходится долго и нудно объяснять консультанту, что именно ты хочешь. сразу происходит коннект, как любят сейчас говорить молодежь. Приехал в салон миксал на Бутырском валу, пообщался с менеджером Светланой и уже через 30 минут имел точное представление, какие двери хочу заказать. Выбрал линейку Лофт, такие двери отлично подходили к дизайн-проекту. оформление происходит после приезда замерщика. изготовление в среднем занимает дней 40. Так что это нужно учитывать.

двери очень красивые и встали отлично.

Гость 7 декабря, 2023 год
Покупала две межкомнатных двери в этой фирме. Сервис хороший и качественный, менеджер понятным языком все объясняет и вообще очень вовлечен в процесс выбора дверей. была заминка из-за того, что когда уже приехали монтажники, то обнаружилось что какой-то комплектующей для установки дверей не хватает. Мне специалист объяснял, чего именно, но я как-то не очень вникала. Так что монтажники уехали за этой... Читать отзыв Покупала две межкомнатных двери в этой фирме. Сервис хороший и качественный, менеджер понятным языком все объясняет и вообще очень вовлечен в процесс выбора дверей. была заминка из-за того, что когда уже приехали монтажники, то обнаружилось что какой-то комплектующей для установки дверей не хватает. Мне специалист объяснял, чего именно, но я как-то не очень вникала. Так что монтажники уехали за этой штукой. Потом вернулись. Поэтому сама установка по времени заняла почти целый день. А так все хорошо, двери очень красивые и встали отлично.

Качество отличное но много бюрократии

Андрей 14 сентября, 2023 год
В работе с данной компанией меня устраивает практически все. Кроме их не совсем понятной для меня бюрократии. Такое ощущение, что я пытаюсь квоту на что-то выбить. а не двери купить. Столько бумажек, каких-то согласований и прочего. Мне нравится, когда серьезно подходят к делу, но тут очень долго все это длится. если бы качество дверей было не такое отличное, то не... Читать отзыв В работе с данной компанией меня устраивает практически все. Кроме их не совсем понятной для меня бюрократии. Такое ощущение, что я пытаюсь квоту на что-то выбить. а не двери купить. Столько бумажек, каких-то согласований и прочего. Мне нравится, когда серьезно подходят к делу, но тут очень долго все это длится. если бы качество дверей было не такое отличное, то не стал бы столько ждать. Но понравились двери именно этой компании.

Стильно и элегантно.

Гость 27 августа, 2023 год
Обратился именно в данную фирму, потому что нужно было заказать двери нестандартных размеров по ширине. Сначала с менеджером обсудили возможные варианты, исходя из моих предпочтений и дизайна помещений. Потом приехал замерщик, чтобы снять все замеры. И уже только после этого был оформлен договор на изготовление. Я решил, что никаких дверей “со спецэффектами”, как говорит моя дочь, не нужно, так что... Читать отзыв Обратился именно в данную фирму, потому что нужно было заказать двери нестандартных размеров по ширине. Сначала с менеджером обсудили возможные варианты, исходя из моих предпочтений и дизайна помещений. Потом приехал замерщик, чтобы снять все замеры. И уже только после этого был оформлен договор на изготовление. Я решил, что никаких дверей “со спецэффектами”, как говорит моя дочь, не нужно, так что выбрал серию Лофт. Стильно и элегантно.

Двери качественные

Саша 7 августа, 2023 год
В наследство недавно получили квартиру в старом фонде. думаю. не нужно рассказывать о том, какие там высокие и нестандартные дверные проемы. Двери были установлены старые. они рассохлись, и конечно нужно было все менять. Обратился в эту компанию. Процесс изготовления и оформления документов не самый быстрый. это нужно учитывать заранее, зато двери качественные.

Стильный и модерновый вариант, который украшает интерьер.

Гость 5 августа, 2023 год
Заказывал перегородку для своей квартиры. Хотелось разделить комнату на зону отдыха и что-то типа гостиной. Я там бываю не так часто, но хочется сразу все сделать качественно и комфортно. Выбрал вариант Loft 14. Стильный и модерновый вариант, который украшает интерьер.
miksal.ru
Перейти на сайт