Двер-Ник 64 отзывы

Саратов, ул. Кутякова, 30
Двер-Ник 64

Отличное соотношение цены и качества

Вадим Зарубин 26 марта, 2024 год
Отличное соотношение цены и качества. Достойные чебоксарские двери. На века как говорится !Установил и не жалею. Цена кстати достаточно адекватная

Катерина Булдакова 5 марта, 2024 год
Долго искала, где можно заказать межкомнатные двери, по рекомендации обратилась в данный магазин. Все же не ошиблась,помогли выбрать, рассказали все плюсы и минусы, доставили очень быстро и помогли установить их, что очень приятно! Рекомендую, было приятно иметь дело! Благодарю Вас!

Альберт Я 5 февраля, 2024 год
Красивый магазин, приятные специалисты, выбор есть. Двери отличного качества, дороговато конечно, но зато долговечно и стильно. Если попасть под акцию, то можно неплохо сэкономить

Даниил Слотин 4 февраля, 2024 год
Делюсь собственным опытом. Отличный менеджер быстро составила проект и подготовила расчеты. На следующий день профессиональный замерщик дал рекомендации. Двери были изготовлены четко в срок. Грузчики - выше всех похвал. Доставили двери вовремя, аккуратно и бережно. Особая благодарность установщикам. Три двери были качественно установлены за один день. Очень довольны!

Двер-Ник отзыв

Евгения Шарикова 10 декабря, 2023 год
Установили входную дверь всего неделю назад, но уже можно выделить положительные стороны. Отличная шумоизоляция, ничего не дует (а это важно, так как маленький ребенок дома) и очень стильно смотрится.

Двер-ник 64 отзыв

Ника Салина 24 ноября, 2023 год
Ещё в декабре 2022 устанавливали нам межкомнатные Borgia 3 Do. Отлично вписывается в современный интерьер, хоть и выглядит как классика, но с изюминкой) качество достойное, изготовление, доставка и монтаж в пределах пары недель, рекомендую

Двер-ник 64 отзыв

Александр Павлович 18 ноября, 2023 год
Выбирали среди классики, моделей много, цветовых решений тоже, но мы справились) фурнитура отличная, к качеству самих дверей претензий нет, соотношение цена - качество в балансе!

Кирилл У 17 октября, 2023 год
Очень приятно удивлён качеством обслуживания и самое главное идеальной установкой (любой перфекционист останется довольным). После оплаты, двери пришли очень быстро, не прошло и недели, ребята помогли загрузить в машину. Общение очень клиентоориентированное на всех этапах!

Карина В 14 сентября, 2023 год
Бoгатый выбор моделей, отличные производители и самые выгодные цены в гoроде. Сотрудники подробно консультируют,помогают подобрать оптимальный вариант. Мы закaзывали две двери с зеркальными вставками. Отличный дизайн, нaдежная фурнитура. Доставили быстро, проблем с установкой не было

Полина А 23 августа, 2023 год
Двери в эмали наверно по лучшей цене приобрели здесь!Никаких вопросов к доставке и установке.Самое главное,что было важно максимально оперативно.Через неделю уже привезли на монтаж.Сами выкинули старые блоки.Спасибо

Двер-Ник 64 отзыв Саратов

Павел Парьев 27 июля, 2023 год
Приобретали здесь межкомнатную дверь в гостевой домик. Доставку и установку провели быстро, весь мусор за собой убрали. Остались довольны сервисом компании, не подвёл

Полина Витальевна 2 июля, 2023 год
Благодарю менеджера Людмилу за грамотный подбор дверей в наш дом.В том числе входную группу.Взяли чебоксарские,до этого много слышали о данном производстве-но хорошую цену без лишних накруток предложили только тут.Быстро организовали установку на нужную нам дату!

Марина Сотникова 26 июня, 2023 год
Подсказали какую дверь выбрать, помогли определиться с цветом. Подобрали ручки и защелки. Качеством дверей оооочень довольны. Сделали всё быстро. Огромный плюс, что не навязывают лишние услуги и даже если не их люди устанавливают, то гарантия сохроняется. Менеджеры очень приветливые и улыбчивые

Румиза С 22 июня, 2023 год
Очень все быстро оформили. Пришла заказала медкомнатные даери на следующий день привезли и поставили. Так быстро, не ожидала. Очень грамотно помогли выбрать, мне очень понравилось. Огромная благодарность.

Двер-Ник64 отзыв

Олег Земин 6 мая, 2023 год
Пока только оплатил ,персонал и руководитель отзывчивые и вежливые, цена не высокая, поход персонала профессиональный.Удобно расположен магазин

Савелий Сергеев 28 апреля, 2023 год
Добрый вечер. Хочу посоветовать всем данную компанию, очень качественно сделали монтаж 3х дверей. Заказывал у них ещё раздвижной систему буквально месяц назад. Понравился консультант. Очень хорошо все объяснил. Очень доброжелательный и адекватный. Спасибо!!!

Двер-Ник 64 магазин отзыв

Лена Логачева 3 апреля, 2023 год
Великолепный магазин с огромным выбором дверей. В общем то что нужно. Замерщик и он же установщик - отличный мастер. Спасибо большое! За фурнитурой приду к Вам.... Рекомендую этот магазин!

Двер-Ник64 отзыв Саратов

Сэм Павличенко 22 марта, 2023 год
Быстро и по отличной цене доставляют двери. менеджеры очень внимательные. Работаем с компанией много лет.Сами являемся компанией по дизайну. Только тут лучший выбор моделей для наших проектов

Двер-Ник64 отзыв

Тема Семёнов 10 февраля, 2023 год
Я покупал двери этой фирмы,очень доволен привезли на следующий день и к выходным установили . В магазине продавец помог подобрать мне модель двери грамотно рассчитал по комплектации . Сделал скидку. Доставили и подняли и установили бесплатно.Качество на высоте. Причём думал выйдет намного дороже !

Тимофей П 7 февраля, 2023 год
Редко когда встречаются организации которые четко выполняют свои обязательства и грамотно работают с клиентами!!! Брали двери для организации. Начиная от заключения договора до установки все четко! Двери качественные, установщики аккуратные и шустрые одним словом молодцы. Спасибо за Вашу работу!!! Будем и дальше сотрудничать.

Двер-Ник 64 Отзывы

Елена Зинченко 13 января, 2022 год
Были сегодня на Кутякова,решили Новый год начать с окончания старого ремонта))Поехали в данный магазин дверей по рекомендации нашего дизайнера.Действительно есть выбор как дверей так и фурнитуры к ним. Особенно отмечу менеджера. Девочка грамотная,знает свою работу на 5. Рассказывает подробно о всех этапах сроках. Сделали заказ на 4 двери. Напишу отзыв после установки,посмотрим

Двер-Ник 64 Саратов

Лилия Терешко 30 декабря, 2021 год
Отличный магазин в котором нашли именно ту дверь которую искали долго!Вежливый менеджер девушка все объяснила по срокам установки ,не смотря на то,что будут праздники дверь доставят! Посмотрим конечно,но пока только лучшие впечатления от сервиса и ассортимента дверей

Марина Макарова 19 декабря, 2021 год
Хочу поделиться своим отзывом о компании. Немного задержали доставку,но зато двери качеством не подвели,чебоксарское производство

Двер-ник 64 отзывы

Кривошеев Илья 11 декабря, 2021 год
Отличный магазин и отличные двери, все привезли в срок, с подбором не возникло проблем, продавец была вежлива и сразу подобрала нам то, что надо. Установили сегодня. Мастер, которого посоветовали в магазине, очень хорошо все сделал и по стоимости дешевле, чем называли в объявлениях другие мастера. Будем надеяться на долговечность дверей. Магазин рекомендуем точно
Достоинства:
  1. Качество хорошее.

Двер-ник 64 установка двери отзыв

Наталья Капитанова 4 декабря, 2021 год
Первый раз решила оставить отзыв о работе организации.
Приехала в Саратов на пару дней , по делам и без особой надежды подыскивала параллельно дверь в квартиру, в которой идет ремонт.
Зашла в Двер-ник64 под вечер и уже через день , утром мне ее установили!
Я уложилась во все свои сроки!
Первый раз решила оставить отзыв о работе организации.
Зашла в Двер-ник64 под вечер и уже через день , утром мне ее установили!
Я уложилась во все свои сроки!
Очень благодарна всем сотрудникам! Молодцы! Это уже не первая установка входной двери в моей жизни, НО с такой скоростью и слаженной работой я встречаюсь впервые!
Достоинства:
  1. Отличное качество

Двер-Ник 64 Саратов отзыв

Евгений Капица 11 ноября, 2021 год
Выбор дверей впечатляет. На любой вкус и кошелёк. С выбором модели и цвета нам помогли, доставили и установили все в оговорённые сроки. Фурнитура качественная. Да и цена со скидкой абсолютно нас устроила.
Достоинства:
  1. Огромный выбор

Двер-Ник 64 Саратов

Нина Кочук 4 ноября, 2021 год
smileПонравился сервис в данном магазине. Мы заказывали входную дверь родителям на дачу. Нужна была быстрая доставка. В итоге выбрали из наличия. Девушки менеджеры подобрали отличный вариант двери чебоксарского производства. Тёплая дверь,красивая фурнитура. Родители довольны. Старую дверь помогли вынести, убрали за собой
Достоинства:
  1. Качество,цена
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Двер-Ник 64 Магазин дверей в Саратове отзывы

Саша 28 сентября, 2021 год
Ставили межкомнатные двери плюс проемы. Очень удобно что все это занимает минимум моего времени. Работу выполнили без нареканий, дверь получилась шикарная, ничего не поехала и не отвалилось. Менеджер учёл мои требования, чем я был приятно удивлён. Рекомендуют Двер -Ник 64, также буду пользоваться услугами данной компании.
Адрес: Саратов, ул. Кутякова, 30
vitorydoors.ru