Компания Легион-Старс отзывы

Компания Легион-Старс
1 отзыв / 37 просмотров

Приобретение входной двери.

Роман 19 июля, 2023 год
Когда выбирал входную дверь в квартиру преимущество отдавал надежным и прочным конструкциям, которые обладали приемлемой ценой. Просмотрел множество различных каталогов компаний и интернет-магазинов и наконец-то в компании Легион-Старс смог выбрать и приобрести дверь Престиж плюс, которая полностью соответствовала моим представлениям о защите и безопасности квартиры. Заказ мой выполнили достаточно быстро, потому что входной проем в мою квартиру был стандартных размеров... Читать отзыв Когда выбирал входную дверь в квартиру преимущество отдавал надежным и прочным конструкциям, которые обладали приемлемой ценой. Просмотрел множество различных каталогов компаний и интернет-магазинов и наконец-то в компании Легион-Старс смог выбрать и приобрести дверь Престиж плюс, которая полностью соответствовала моим представлениям о защите и безопасности квартиры. Заказ мой выполнили достаточно быстро, потому что входной проем в мою квартиру был стандартных размеров и именно поэтому мне не нужно было заказывать конструкцию по индивидуальным размерам. Каркас двери был выполнен из 2 мм стального полотна, усиленного ребрами жесткости, которые обеспечивали надежность и прочность двери. Сама конструкция мощная и тяжелая, но движется дверь при открывании и закрывании легко, потому что крепится на двух петлях с упорным подшипником. При закрывании между полотном и коробом практически не остается зазоров, в которые могли бы проникнуть сквозняки, холод или неприятные запахи, для дополнительной защиты дверь укомплектована по контуру двумя контурами уплотнителя, которые делают прилегание двери плотным, и при закрывании практически бесшумным. Изнутри дверное полотно заполнено пенопластом высокой плотности, благодаря чему квартира хорошо защищена от проникновения холода, а также шумов и звуков. Такая тепло и шумоизоляция делает пребывание в квартире максимально комфортным и уютным. Для того, чтобы обеспечить защиту от проникновения в квартиру дверь укомплектована двумя качественными взломостойкими замками Гардиан, которые прекрасно открываются ключами, идущими в комплекте к замкам, но их практически невозможно вскрыть, выбить или высверлить. Дополнительно замки защищены специальными врезными броненакладками. Дверь оснащена внутренней задвижкой, которой легко и удобно можно закрыть дверь изнутри. Снаружи дверь вскрыта порошково-полимерным покрытием в цвете антик медь, которое делает практически незаметным грязь и пыль, оседающую снаружи двери. Изнутри дверь оснащена фрезерованной МДФ панелью, цвет который можно выбрать по своему вкусу, так, чтобы она идеально гармонировала с интерьером прихожей, причем сама накладка съемная и со временем ее при необходимости можно заменить. Дополнительно дверь оснащена качественной фурнитурой, в которую входят не только накладки на замки, но еще и удобная ручка и дверной глазок, которые делают использование двери удобным. Качеством приобретения остался очень доволен.
Компания Легион-Старс
Компания Легион-Старс занимается производством и продажей металлоконструкций. В каталоге компании можно выбрать и приобрести стальные двери различных типов, размеров и назначения, с декоративной отделкой и без нее, противопожарные и бронированные двери, кованые и сварные решетки на оконно балконные блоки, пластиковые окна, навесы, перила, ограждения и другие металлоконструкции.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, Ленинский район (8-я дачная) 1-я Елшанская ул., д.47б