Компания Дверьленд отзывы

Компания Дверьленд
1 отзыв / 185 просмотров

Приобретение входной двери.

Николай 3 июля, 2023 год
Компания Дверьленд предлагает огромный ассортимент входных и межкомнатных дверных конструкций и именно в каталоге этой компании я смог выбрать приобрести дверь от производителя Бульдорс, которая отличается высоким качеством, а также хорошими характеристиками прочности, стойкости и надежности. Очень понравилось насколько быстро был выполнен мой заказ, а также доставлена дверь. После ее установки она идеально вписалась во входной проем и не... Читать отзыв Компания Дверьленд предлагает огромный ассортимент входных и межкомнатных дверных конструкций и именно в каталоге этой компании я смог выбрать приобрести дверь от производителя Бульдорс, которая отличается высоким качеством, а также хорошими характеристиками прочности, стойкости и надежности. Очень понравилось насколько быстро был выполнен мой заказ, а также доставлена дверь. После ее установки она идеально вписалась во входной проем и не оставалось щелей и зазоров, в которые могли бы проникнуть холод или сквозняки. Каркас двери выполнен из плотного прочного металла толщиной 1,5 мм, укрепленного вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости. Очень нравится то, что в этой конструкции установлен механизм регулировки притвора полотна, благодаря которому само полотно очень плотно прилегает к коробу. Дополнительную защиту от сквозняков и шума обеспечивают два уплотнительных контура, которые установлены по периметру полотна. Изнутри дверное полотно не пустое, оно заполнено пенополистиролом и благодаря плотности этого утеплителя внутрь квартиры не проникает холод, а наружу не выходит тепло. Кроме того, этот утеплитель служит хорошим шумоизолятором и не пропускает внутрь квартиры звуки и шумы. Полотно крепится на двух надежных и прочных петлях и при том, что сама дверь достаточно тяжелая, она не провисает и не проседает, а при открывании и закрывании движется очень легко. Надежную защиту от проникновения в квартиру дверь обеспечивает благодаря комплектации двумя прочными замками с высоким классом взломостойкости. Дополнительно эти замки оснащены специальными врезными броненакладками, которые защищают механизмы замков от выпиливания и выбивания. В комплектации есть специальная ночная задвижка, которая обеспечивает легкое закрывание двери изнутри, причем происходит это без помощи ключей. Снаружи дверное полотно оснащено порошково -полимерным покрытием, которое практически не отличает эту дверную конструкцию от многих других, а изнутри дверь декорирована декоративной панелью МДФ. Вся фурнитура выполнена в одном цвете, она качественная и делает использование двери более легким и удобным. Высоким качеством и прочностью двери остался очень доволен, она обеспечивает не только высокую защиту, но еще и уют и комфорт внутри квартиры.
Компания Дверьленд
Компания Дверьленд предлагает огромный выбор межкомнатных дверей, входных дверей в квартиру, входных дверей в дом, входных дверей, оснащенных терморазрывом, входных дверных конструкций, декорированных зеркалом.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, ул. Кутякова, 64б