Компания Bekker отзывы

Компания Bekker
5 отзывов / 161 просмотр

Входная дверь в квартиру

Денис 12 декабря, 2023 год
Заключил договор с ООО Беккер на изготовление входной металлической двери 06.11.23. Монтаж произвели 11.12.23. Была смонтированна дверь с заводским браком - непровар сварного шва,в результате чего на дверной коробке видно отвестие сквозное (на самом видном месте). Этот дефект отразил в акте приема - сдачи выполненных работ. На следующий день 12.12.23, не дождавшись обратной связи от Беккер, поехал к ним в... Читать отзыв Заключил договор с ООО Беккер на изготовление входной металлической двери 06.11.23. Монтаж произвели 11.12.23. Была смонтированна дверь с заводским браком - непровар сварного шва,в результате чего на дверной коробке видно отвестие сквозное (на самом видном месте). Этот дефект отразил в акте приема - сдачи выполненных работ. На следующий день 12.12.23, не дождавшись обратной связи от Беккер, поехал к ним в офис продаж. Там попросил об устранении данного дефекта в кротчайшие сроки, на что получил предварительный ответ - раньше конца января не ждите, так как надо заново демонтировать дверь и везти её в цех (что явно меня не устроило) .
Очень пожалел, что произвёл 100% предоплату. Фирма явно не клиентоориентирована - лишь бы продать и не важно какаго качества. И совсем не спешит устранять явно заводской дефект.
Так что выбор за Вами - обращаться в эту фирму или нет. Но я бы не советовал. И ещё - обещали связаться со мной в течении рабочего дня для уточнения более конкретного срока устранения дефекта, но так и не связались. Вот такое отношение к своим клиентам. Компания Bekker - Входная дверь в квартиру Компания Bekker - Входная дверь в квартиру

Саженцы магазина Беккер

Светлана ( Подольск) 22 апреля, 2023 год
Получила заказ от интернет магазина Беккер,заказывала у них розы,флоксы одним словом цветы.Розы пришли без идиной почки,не понятно выживут ли они, да и флоксы такие же!! Вопрос,мы для чего делаем заказ в этом магазине? Наверно для наживы Беккера! Не когда и не чего заказывать у них не буду! Теряют свою марку!! Не советую заказывать у них что либо! Сначала качество наладят,а... Читать отзыв Получила заказ от интернет магазина Беккер,заказывала у них розы,флоксы одним словом цветы.Розы пришли без идиной почки,не понятно выживут ли они, да и флоксы такие же!! Вопрос,мы для чего делаем заказ в этом магазине? Наверно для наживы Беккера! Не когда и не чего заказывать у них не буду! Теряют свою марку!! Не советую заказывать у них что либо! Сначала качество наладят,а потом уже продажими занимаются!!

Тихий ужас

Сергей 11 января, 2023 год
Не советую данную компанию, сотрудники не компетентны, качество на низком уровне свои ошибки не признают и не исправляют. В итоге испорчено настроение от покупки изделия.

Ужасное обслуживание

Гость 10 декабря, 2022 год
Никому не советую эту компанию. Обращались в Bekker в Энгельсе в Волжском береге, заказывали ворота с калиткой. Начиная с менеджера Вячеслава одно вранье, заканчивая монтажниками, установкой. Договор липовый, в нем все размыто и завуалированно, не прописанно ни одно действие компании, что их монтажники должны делать, при замере менеджер Вячеслав говорил одно, а на деле оказалось совсем другое, от своих слов... Читать отзыв Никому не советую эту компанию. Обращались в Bekker в Энгельсе в Волжском береге, заказывали ворота с калиткой. Начиная с менеджера Вячеслава одно вранье, заканчивая монтажниками, установкой. Договор липовый, в нем все размыто и завуалированно, не прописанно ни одно действие компании, что их монтажники должны делать, при замере менеджер Вячеслав говорил одно, а на деле оказалось совсем другое, от своих слов стал отказываться. Монтажники как оказалось ничего не умеют, привезли пульт, который мы должны сами запрограмировать, хотя мы заплатила за это деньги, мало того испортили профлисты, и исправлять эту ситуацию не хотят, ворота чуть не упали, хорошо муж был рядом помог, хотя делать он этого не обязан, тк им была внесена оплата за монтаж, в результате муж им помогал. Обещали перезвонить, но никто так и не звонит. Планировали покупать рольставни и двери, но решиле от покупки отказаться, компания не стабильна, одно вранье им лишь бы разово провести сделку, а на долгосрочные контракты им плевать!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ФИРМУ
Достоинства:
  1. Плюсов не нашли
Недостатки:
  1. Одно вранье и не профессионализм

Приобретение входной двери.

Никита 9 декабря, 2022 год
Выбирал входную дверь в дом, при этом смог пересмотреть множество каталогов не только в магазинах, но и компаниях. Так как времени у меня на выбор было немного, обратил своё внимание на сайты интернет-магазинов, и в компании Bekker понравилась дверь, которую я и решил приобрести. Дверь Ариан была оснащена конструкцией терморазрыва, благодаря чему можно было не бояться, чтобы после установки... Читать отзыв Выбирал входную дверь в дом, при этом смог пересмотреть множество каталогов не только в магазинах, но и компаниях. Так как времени у меня на выбор было немного, обратил своё внимание на сайты интернет-магазинов, и в компании Bekker понравилась дверь, которую я и решил приобрести. Дверь Ариан была оснащена конструкцией терморазрыва, благодаря чему можно было не бояться, чтобы после установки двери в дом будут проникать холод и сквозняки.Очень понравилось сотрудничество с компанией, благодаря чему заказ был обработан очень быстро, а после установки двери у меня совершенно не осталось сомнений в правильности своего выбора. Сама дверь имеет прочную и надежную конструкцию, выполненную из стали толщиной почти в 2 мм, именно поэтому дверь практически невозможно взломать и соответственно проникнуть в дом. Важная составляющая двери- это функция терморазрыва, которой она оснащена, благодаря чему наружная часть двери отделена от внутренней и тепло которое находится внутри дома не выходит наружу, а внутрь наоборот не проникает холод. Терморазрыв двери выполнен с помощью специальной конструкции и заполнения внутренней части полотна пенополистиролом, пеноплексом и фольгированным изолоном, которые не даются соприкасаться внешней поверхности двери с внутренней частью, а также это исключает появление конденсата и наледи на поверхности двери. Огромное преимущество дверного полотна в том, что наружная отделка выполнена с помощью влагостойкого покрытия, которое также устойчиво к ультрафиолету поэтому внешний вид двери останется практически первоначальным на протяжении длительного использования. Кстати, изнутри и снаружи дверь оснащена МДФ панелями, цвет которых можно выбрать из каталога, так чтобы он идеально подходил именно к вашему интерьеру. Нравится конечно и то, что дверь плотно прилегает к коробу благодаря трех контурному уплотнителю, который делает это прилегание при закрывании двери практически бесшумным. Очень нравится замковая система, которая выполнена с помощью высококачественных замков с высоким классом взломостойкости, благодаря чему в дом проникнуть будет очень сложно не имея ключей. Высокое качество фурнитуры дополняет функциональность и легкое использование двери. Приобретением остался очень доволен, дверь прочная, надёжная и очень качественная.
Компания Bekker
Компания Bekker предлагает огромный выбор входных дверей. В каталоге компании можно найти свою дверь по характеру, функциональности, дизайну и бюджету. Вся продукция высокого качества и по вполне приемлемой цене.

Адрес: Саратов, ул. Усть-Курдюмская, 1
bekker.su