Ужасное обслуживание - Отзывы о Компания Bekker

Компания Bekker
Отзыв написан 10 декабря, 2022 год 2 просмотра
Никому не советую эту компанию. Обращались в Bekker в Энгельсе в Волжском береге, заказывали ворота с калиткой. Начиная с менеджера Вячеслава одно вранье, заканчивая монтажниками, установкой. Договор липовый, в нем все размыто и завуалированно, не прописанно ни одно действие компании, что их монтажники должны делать, при замере менеджер Вячеслав говорил одно, а на деле оказалось совсем другое, от своих слов стал отказываться. Монтажники как оказалось ничего не умеют, привезли пульт, который мы должны сами запрограмировать, хотя мы заплатила за это деньги, мало того испортили профлисты, и исправлять эту ситуацию не хотят, ворота чуть не упали, хорошо муж был рядом помог, хотя делать он этого не обязан, тк им была внесена оплата за монтаж, в результате муж им помогал. Обещали перезвонить, но никто так и не звонит. Планировали покупать рольставни и двери, но решиле от покупки отказаться, компания не стабильна, одно вранье им лишь бы разово провести сделку, а на долгосрочные контракты им плевать!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ФИРМУ
Достоинства:
  1. Плюсов не нашли
Недостатки:
  1. Одно вранье и не профессионализм

Двери Саратов: отзывы

Отзыв о Двери Саратов. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Компания Bekker
Компания Bekker предлагает огромный выбор входных дверей. В каталоге компании можно найти свою дверь по характеру, функциональности, дизайну и бюджету. Вся продукция высокого качества и по вполне приемлемой цене.

Адрес: Саратов, ул. Усть-Курдюмская, 1
bekker.su