Компания Bekker отзывы

Компания Bekker
1 отзыв / 166 просмотров

Приобретение входной двери.

Никита 9 декабря, 2022 год
Выбирал входную дверь в дом, при этом смог пересмотреть множество каталогов не только в магазинах, но и компаниях. Так как времени у меня на выбор было немного, обратил своё внимание на сайты интернет-магазинов, и в компании Bekker понравилась дверь, которую я и решил приобрести. Дверь Ариан была оснащена конструкцией терморазрыва, благодаря чему можно было не бояться, чтобы после установки... Читать отзыв Выбирал входную дверь в дом, при этом смог пересмотреть множество каталогов не только в магазинах, но и компаниях. Так как времени у меня на выбор было немного, обратил своё внимание на сайты интернет-магазинов, и в компании Bekker понравилась дверь, которую я и решил приобрести. Дверь Ариан была оснащена конструкцией терморазрыва, благодаря чему можно было не бояться, чтобы после установки двери в дом будут проникать холод и сквозняки.Очень понравилось сотрудничество с компанией, благодаря чему заказ был обработан очень быстро, а после установки двери у меня совершенно не осталось сомнений в правильности своего выбора. Сама дверь имеет прочную и надежную конструкцию, выполненную из стали толщиной почти в 2 мм, именно поэтому дверь практически невозможно взломать и соответственно проникнуть в дом. Важная составляющая двери- это функция терморазрыва, которой она оснащена, благодаря чему наружная часть двери отделена от внутренней и тепло которое находится внутри дома не выходит наружу, а внутрь наоборот не проникает холод. Терморазрыв двери выполнен с помощью специальной конструкции и заполнения внутренней части полотна пенополистиролом, пеноплексом и фольгированным изолоном, которые не даются соприкасаться внешней поверхности двери с внутренней частью, а также это исключает появление конденсата и наледи на поверхности двери. Огромное преимущество дверного полотна в том, что наружная отделка выполнена с помощью влагостойкого покрытия, которое также устойчиво к ультрафиолету поэтому внешний вид двери останется практически первоначальным на протяжении длительного использования. Кстати, изнутри и снаружи дверь оснащена МДФ панелями, цвет которых можно выбрать из каталога, так чтобы он идеально подходил именно к вашему интерьеру. Нравится конечно и то, что дверь плотно прилегает к коробу благодаря трех контурному уплотнителю, который делает это прилегание при закрывании двери практически бесшумным. Очень нравится замковая система, которая выполнена с помощью высококачественных замков с высоким классом взломостойкости, благодаря чему в дом проникнуть будет очень сложно не имея ключей. Высокое качество фурнитуры дополняет функциональность и легкое использование двери. Приобретением остался очень доволен, дверь прочная, надёжная и очень качественная.
Компания Bekker
Компания Bekker предлагает огромный выбор входных дверей. В каталоге компании можно найти свою дверь по характеру, функциональности, дизайну и бюджету. Вся продукция высокого качества и по вполне приемлемой цене.

Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, ул. Усть-Курдюмская, 1