Компания Bekker отзывы

Компания Bekker
1 отзыв / 167 просмотров

Саженцы магазина Беккер

Светлана ( Подольск) 22 апреля, 2023 год
Получила заказ от интернет магазина Беккер,заказывала у них розы,флоксы одним словом цветы.Розы пришли без идиной почки,не понятно выживут ли они, да и флоксы такие же!! Вопрос,мы для чего делаем заказ в этом магазине? Наверно для наживы Беккера! Не когда и не чего заказывать у них не буду! Теряют свою марку!! Не советую заказывать у них что либо! Сначала качество наладят,а... Читать отзыв Получила заказ от интернет магазина Беккер,заказывала у них розы,флоксы одним словом цветы.Розы пришли без идиной почки,не понятно выживут ли они, да и флоксы такие же!! Вопрос,мы для чего делаем заказ в этом магазине? Наверно для наживы Беккера! Не когда и не чего заказывать у них не буду! Теряют свою марку!! Не советую заказывать у них что либо! Сначала качество наладят,а потом уже продажими занимаются!!
Компания Bekker
Компания Bekker предлагает огромный выбор входных дверей. В каталоге компании можно найти свою дверь по характеру, функциональности, дизайну и бюджету. Вся продукция высокого качества и по вполне приемлемой цене.

Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, ул. Усть-Курдюмская, 1