Двери Магнат отзывы

Двери Магнат

Большой выбор и отличный сервис

Сергей 3 мин 2 сек назад
Достаточно большой выбор моделей разных ценовых категорий, выбрали вариант с выставки, ощущается хорошее наполнение, а не пустая оболочка. Приятно, что быстро решили все возникающие вопросы. Сервис на высоте!

Выражаю благодарность!

Зоя четверг, 18 апреля
Поставили дверь, все отлично. Понравилось все – от консультации до работы установщиков. Доставка точно в срок, позвонили за полчаса до приезда, монтаж делали аккуратно, так что ремонт не пострадал. Качество хорошее, швы целые и аккуратные. Спасибо за оперативность и профессионализм!

Всес остался доволен, рекомендую!

Павел 21 марта, 2024 год
Мне все понравилось, брал тут двери для квартиры в аренду, нашел сразу несколько подходящих по цене вариантов. Небольшие сложности решались быстро, установили меньше, чем за 3 часа, при ходили установщики вежливые и аккуратные, выпилили все по уровню. Цена осталась в точности, как и договаривались при заказе, точно рекомендую! Из минусов – только обязательная предоплата

Осторожно Мошенники

Рыбина ТВ 13 ноября, 2023 год
Берут залог и пропадают. Блокируют номера телефонов, не отвечают на звонки.
Данная организация вообще не выполняет свои обязательства перед клиентами.
Остерегайтесь мошенников. Деньги придется возвращать через суд
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

хорошо справились

Надежда 7 августа, 2023 год
Когда совершенно нет времени на уборку, приходится прибегать ко всяким хитростям. Ребята, у меня двухкомнатная квартира, я постоянно живу в одной комнате. Во второй меня склад и если разобрать, то вполне была бы как комната для гостей. И когда мне надоел весь это мусор, я заказал уборку двухкомнатной квартиры. Святые ежики, они приехали быстро. Сделали все на... Читать отзыв Когда совершенно нет времени на уборку, приходится прибегать ко всяким хитростям. Ребята, у меня двухкомнатная квартира, я постоянно живу в одной комнате. Во второй меня склад и если разобрать, то вполне была бы как комната для гостей. И когда мне надоел весь это мусор, я заказал уборку двухкомнатной квартиры. Святые ежики, они приехали быстро. Сделали все на высоте, но их минусов - хотелось бы, чтобы перечень работ «регулярной уборки комнат» был побольше, они ко мне приходили несколько раз за доделкой своей работы. Но, в целом, я их рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрое реагирование
Недостатки:
  1. мало услуг в перечне работ

"Двери Магнат" (моск. обл.) - Ужасная компания на сайте ALFA

Ольга 3 июня, 2021 год
Жуткая компания, чеки не выдают, цены с потолка, их сайт ALFA, а договор заключают как двери Магнат. Сначала динамили с установкой, то у них печь сломалась, то еще дверь не готова. Замерщик, Дмитрий его тел: 8-965-182-88-80, каждый раз обещает уточнить и перезвонить, затем пропадает. С горем пополам с нарушением сроков договора, дверь установили. Прошла ровно неделя и отломилась ручка... Читать отзыв Жуткая компания, чеки не выдают, цены с потолка, их сайт ALFA, а договор заключают как двери Магнат. Сначала динамили с установкой, то у них печь сломалась, то еще дверь не готова. Замерщик, Дмитрий его тел: 8-965-182-88-80, каждый раз обещает уточнить и перезвонить, затем пропадает. С горем пополам с нарушением сроков договора, дверь установили. Прошла ровно неделя и отломилась ручка от врезного дверного замка. По телефону 8-495-409-31-15 указанному в договоре дозвониться не реально - никто не подходит. Снова обратились к замерщику, выслали ему фото обломанной ручки. В итоге результат тот-же - ежедневные обещания, а толку ноль. Затем занес мой телефон в черный список и перестал отвечать по ватсапу. Это шарлатаны, не связывайтесь с ними, никакого уважения у них к клиентам нет, только потратите время, нервы и выбросите деньги.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одни минусы: Сроки доставки и установки, бракованные замки, гарантийные обязательства, общение с клиентами

Двери

АО «ГЛАВСНАБ»