Milatehno.ru интернет-магазин отзывы клиентов

Milatehno.ru интернет-магазин отзывы клиентов
4 отзыва / 3034 просмотра

Всем рекомендую данный магазин

Ирина 14 октября, 2019 год
Очень приятные менеджеры ,и низкие цены !Заказывала стиральную машину Gorenje WA 844 ,привезли на следующий и очень порадовала возможность оплатить по карте !Да ...как бы странно не звучала не все магазины имеют в наше время терминалы оплаты !И очень хочу выразить менеджера Константина ,настоящий профессионал своего дела !
Достоинства:
  1. Качество обслуживание на высоком уровне ,сразу видно что работают настоящие специалисты
Недостатки:

Заказ делала первый раз и все устроило

Марина 28 сентября, 2019 год
Первый раз тут делала заказ...цены хорошие доставка приезжает во время , пока никаких проблем с данным магазином небыло
Достоинства:
  1. хорошие цены ,доставка во время ,есть возможность оплаты по карте
Недостатки:
  1. пока не нашла

Не первый раз заказываю в данном магазине

Николай Игорьевич 24 сентября, 2019 год
Не первый раз заказываю в данном магазине ,очень вежливые и грамотные менеджеры !Всегда есть хорошие предложения по ценам !Нашол холодильник на стороннем сайте на 5000 руб дешевле ,после того как сообщил об этом менеджеру данного магазина ,мне сделали предложение ещё выгодней ,и плюс бесплатную доставку сделали !Большое спасибо ,и хочу выразить благодарность и отметить менеджера Андрея !

обычная шарага

ЮРИЙ Г 19 июля, 2019 год
заказали холодильник, в итоге привезли не ту модель,мы по ошибке приняли. В итоге отказали в обмене, и возврате денег. А хамло менеджер послал нас на три буквы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, хамы

Интернет-магазины

Digitalserv.ru