Милпразон для кошек и котят отзывы

Отзывы пользователей

Удобные таблетки.

Олеся 28 марта, 2022 год
Всем здравствуйте! Про Милпразон могу сказать только хорошее - таблетки удобные в применении, недорогие и что самое главное, эффективные. По размеру небольшие, имеют вкус мяса благодаря чему их легко давать питомцу.
Упаковка плотная, хорошо закрыта. Внутри есть специальные наклейки для паспорта, что мне очень очень нравится. Перед приемом питомца не нужно сажать на специальную диету.
Средство подходит как для профилактики,... Читать отзыв
Средство подходит как для профилактики, так и для лечения.
Мы используем 1 таблетку раз в 3 месяца.

Слопал собакен вместе с кормом. Помогает.

Гость 24 марта, 2022 год
Мне в вет.лечебнице Милпразон от глистов посоветовали. Сложностей с применением нет, таблетка со вкусом мяса.

Недорого и помогает

Татьяна 24 марта, 2022 год
Удобные в применении таблеточки, относительно средств с похожим составом недорогие. Нравится, что перед применением не нужно сажать питомца на специальную диету.

Здоровье питомца.

Яна Романова 18 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Важно заботиться не только о себе, но и о здоровье питомца. По совету ветеринара мы раз в три месяца даём кошке половину таблетки Милпразон. Она имеет мясной вкус, поэтому проблем с тем как правильно скормить таблетку не возникает. Внутри упаковки две таблетки красного цвета (маскируются под мясо), которые легко делятся напополам. Срок годности половинки таблетки целых 6 месяцев, поэтому... Читать отзыв Здравствуйте! Важно заботиться не только о себе, но и о здоровье питомца. По совету ветеринара мы раз в три месяца даём кошке половину таблетки Милпразон. Она имеет мясной вкус, поэтому проблем с тем как правильно скормить таблетку не возникает. Внутри упаковки две таблетки красного цвета (маскируются под мясо), которые легко делятся напополам. Срок годности половинки таблетки целых 6 месяцев, поэтому как раз одной таблеткой обходимся на пол года, по половинке раз в три месяца, по цене выходит нереально выгодно. Милпразон хорошо изучен, многие наши знакомые пользуются ни у кого негативных реакций у питомцев не было.

Домашние животные

Веторил СтопКушинг