Ребенок принимает с удовольствием - Отзывы о Мини доктор энерджи

Мини доктор энерджи
Ольга Отзыв написан 21 сентября, 2021 год 12 просмотров
У Мини доктор полноценный состав. Вкус приятный, малиновый, не приторный и ароматизатор натуральный, ребенок принимает с удовольствием. Также огромное преимущество, что данные витамины в форме жевательных миньонов, поэтому ребенок всегда ждет, когда же мама даст ему миньона. Правда сынок расстраивается, что всего 1 витаминка ему достается, а я радуюсь, потому что могу забыть дать, а раз в день уж точно помню.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мини доктор энерджи
Все отзывы

5.0 5
23 отзыва / 472 просмотра
Мини доктор энерджи
Мини доктор энерджи

Витамины

Синергин
Синергин

Рейтинг: 5
134 отзыва
Витажиналь Мама и Малыш
Витажиналь Мама и Малыш

Рейтинг: 5
22 отзыва
Натабиол
Натабиол

Рейтинг: 5
8 отзывов
СИСТЕМА РЕПРО
СИСТЕМА РЕПРО

Рейтинг: 5
30 отзывов
Smart Fruits Fe+C Smart
Smart Fruits Fe+C Smart

Рейтинг: 5
20 отзывов
Smart Fruits D3 smart
Smart Fruits D3 smart

Рейтинг: 5
22 отзыва
Омега 3 Shiffa Home
Омега 3 Shiffa Home

Рейтинг: 5
2 отзыва
Цинк пиколинат SHIFFA HOME
Цинк пиколинат SHIFFA HOME

Рейтинг: 5
4 отзыва