Мини доктор энерджи отзывы

23 отзыва / 422 просмотра

Хороший БАД для детей.

Даша 17 мая, 2023 год
Весенняя хандра все еще на ребенке сказывается, но после начала приема пастилок он вроде как приободрился. Нормальный вкус и запах. Принимать всего по штучке в день очень удобно!

Забочусь о своем здоровье и о здоровье близких.

Таисия 21 апреля, 2023 год
Принимаю сама регулярно витамины. И, конечно, убеждена, что детскому организму витамины просто необходимы. Посоветовалась с педиатром, он одобрил прием этих миньонов. Сыну нравится, что в форме любимых мультяшек и малиновый вкус пастилок. Мне же нравится состав и надеюсь, что витаминки принесут пользу.

Младший ребенок начал часто болеть, после того как пошел в детский сад.

Ромашка 21 марта, 2023 год
Подруга подсказала витамины мини доктор. Они отлично укрепляют иммунитет. Ребенок сам просит, чтобы я дала пастилку потому что это же мармеладка в форме миньона. Приятный вкус с малиной. Цена приемлемая. Принимали осенью, сейчас решили повторить. Довольна витаминами, рекомендую.

Хорошие витамины, банка классная

Мэри 20 февраля, 2023 год
после того, как пропили курс, ребенок ее утащил в детскую, соскладировал свои сокровища) Обычные таблетки принимал с неохотой. А эти жевательные плюс любимые миньоны. Так что бинго! Пьет с удовольствием. И в день принимать всего по штуке, ничего сложного нет. Болеет меньше, уже замечено.

Покупаю своим мальчишкам уже третью упаковку.

Лилия 16 марта, 2022 год
Подходят обоим без проблем. Малыши обожают эти жевательные витамины со вкусом малины, в форме любимых мульт героев. В них отлично подобран состав, с помощью которого здоровье детей под надежной защитой, а энергия бьет через край.Для меня важно, что и младшему и страшему нужно давать всего по одной витаминке, а то раньше были скандалы, почему старшему дали больше

сыновья витамины едят с удовольствием

Леся 15 марта, 2022 год
В первую очередь эти витамины были выбраны из-за необычной формы пастилок-миньонов и приятного малинового вкуса. Моих сыночков просто не заставить пить таблетки, а эти жевательные витамины едят с удовольствием. И просят еще! За месяц приема они стали значительно активнее, да и иммунитет улучшился. Раньше чуть дунет сильнее, уже с соплями ходят, а сейчас гуляют-бегают без простуды

Отличные витамины

Ангелина 2 декабря, 2021 год
Беру не первый раз. Детям очень нравятся витамины Mini Doctor Energy, особенно малиновый вкус. Ароматизатор натуральный, нет привкуса химии. Мне понравился состав, ну и тот факт, что это жевательные миньоны - дети в полном восторге от любимых героев. Вот от чего, от чего, а от этих витаминов они никогда не отказываются. Для иммунитета и поддержания здоровья в самый раз.

Витамины классные

Светa 28 октября, 2021 год
Мини Доктор даю детям, очень удобно, что по возрасту подходит обоим. Витамины классные и состав мне нравится. Всего 1 жевательный миньон в день, причем нет отличия в дозировке для разных возрастов, не нужно помнить, что одному ребенку нужно дать 1 пастилку, а другому 2-3! А главное, у меня ребенок аллергик, поэтому я когда искала витамины, то смотрела чтобы ароматизатор был... Читать отзыв Мини Доктор даю детям, очень удобно, что по возрасту подходит обоим. Витамины классные и состав мне нравится. Всего 1 жевательный миньон в день, причем нет отличия в дозировке для разных возрастов, не нужно помнить, что одному ребенку нужно дать 1 пастилку, а другому 2-3! А главное, у меня ребенок аллергик, поэтому я когда искала витамины, то смотрела чтобы ароматизатор был натуральный, в Мини Доктор он как раз натуральный.

Ребенок принимает с удовольствием

Ольга 21 сентября, 2021 год
У Мини доктор полноценный состав. Вкус приятный, малиновый, не приторный и ароматизатор натуральный, ребенок принимает с удовольствием. Также огромное преимущество, что данные витамины в форме жевательных миньонов, поэтому ребенок всегда ждет, когда же мама даст ему миньона. Правда сынок расстраивается, что всего 1 витаминка ему достается, а я радуюсь, потому что могу забыть дать, а раз в день уж точно... Читать отзыв У Мини доктор полноценный состав. Вкус приятный, малиновый, не приторный и ароматизатор натуральный, ребенок принимает с удовольствием. Также огромное преимущество, что данные витамины в форме жевательных миньонов, поэтому ребенок всегда ждет, когда же мама даст ему миньона. Правда сынок расстраивается, что всего 1 витаминка ему достается, а я радуюсь, потому что могу забыть дать, а раз в день уж точно помню.

Вкусные витаминки

Лиза 30 августа, 2021 год
Такие вкусные витаминки оказались, я раньше брала простые витамины, но попробовав Mini Doctor Energy, ребенок больше ничего не хочет. Состав мне понравился, для иммунитета, общего развития, памяти и не только, то, что нужно. Состав сбалансирован, все только самое необходимое. Малиновый вкус и ароматизатор тут натуральный, рекомендую!

Для укрепления иммунитета подходят прекрасно

Карина 21 августа, 2021 год
Mini Doctor Energy покупаю регулярно детям, они их любят, потому что это жевательные миньоны, а не какие-то таблетки или сиропы, которые мои дети просто ненавидят! Для укрепления иммунитета прекрасно подходят. Беру эти витамины уже не первый раз, все супер! Отличный состав, простая схема приема, натуральный ароматизатор в составе.

Мини доктор энерджи мои детки очень любят

Ева 17 августа, 2021 год
Жевательных миньонов все мои детки любят, принимают с удовольствием и никогда не отказываются. Что в принципе не удивительно, ведь это их любимый герой, да и малиновый вкус очень приятный. Покупаю регулярно, у меня трое детей, болеть нельзя, стоит заболеть одному и сразу все болеют по кругу. Поэтому мне проще купить Мини Доктор и дать всем месячным курсом, выходит дешевле и... Читать отзыв Жевательных миньонов все мои детки любят, принимают с удовольствием и никогда не отказываются. Что в принципе не удивительно, ведь это их любимый герой, да и малиновый вкус очень приятный. Покупаю регулярно, у меня трое детей, болеть нельзя, стоит заболеть одному и сразу все болеют по кругу. Поэтому мне проще купить Мини Доктор и дать всем месячным курсом, выходит дешевле и для здоровья полезней.

Для поддержания иммунитета, умственного и физического развития - идеально

Алиса 14 августа, 2021 год
Витамины Мини Доктор Энерджи любим, доча вообще только их и просит покупать, никакие другие теперь не воспринимает. Вкус приятный, малиновый, натуральный, да и то, что в они форме миньонов - для детей очень завлекательно, конечно. Для поддержания иммунитета, умственного и физического развития - идеально.

Mini Doctor Energy отзыв

Диана 28 июля, 2021 год
Для младшего ребёнка (5 лет) последнее время беру только Mini Doctor Energy. Выгодно, в упаковке 30 пастилок, хватает на целый курс, принимать надо по одной в день. Беру их обязательно перед осенью, курс пропиваем зимой, а потом уже весной, когда случается обычно самый сильный авитаминоз.

Состав Mini Doctor Energy и форма супер

Жанна 26 июля, 2021 год
Хорошие витамины. Начала давать их своему 4х летнему сыну в апреле, когда дети стали активно болеть в саду. Очень не хотелось, чтобы и мой к ним присоединился. Пили Mini Doctor Energy в течение месяца, по пастилке каждый день. В садик ходили без прогулов практически. Состав у них очень классный и форма выпуска конечно нравится всем деткам.

Цена-качество оптимальные, состав сбалансированный

Юлия 17 июля, 2021 год
Миньонов покупаю для укрепления иммунитета, а также для умственного развития и вообще, в качестве поддержки. В наше время тяжело без витаминов. Цена-качество оптимальные, состав сбалансированный. Даю 2 детям одновременно, прием витаминов в такой форме вызывает только положительные эмоции - очень нравится есть пастилки в форме миньонов, поэтому никто не отказывается от ежедневного приема.

Любимые витаминки

Гость 27 мая, 2021 год
Самые любимые и вкусные витамины. Покупаю только Mini Doctor Energy для детей. Очень удобно принимать, потому что это жевательные пастилки, ну и состав отличный. По одной пастилке в день и полный порядок. Курс подбирается индивидуально, мы пропиваем в течение месяца, особенно осенью и весной, когда витаминов больше всего не хватает в организме.

Удобная форма выпуска, хороший состав, доступная цена

Света 16 мая, 2021 год
Без витаминов никак, а Mini Doctor Energy в очень удобной форме, которая нравится абсолютно всем детям! Да и то, что витамины в форме миньонов только прибавляют им плюсов, миньоны нравятся всем. Принимаем курсами, по 1 пастилке в день, состав отличный, есть все самое необходимое.

Отличные витамины, хватает на месяц

Ирина Прокшина 15 мая, 2021 год
Отличные витамины, соответствует цена-качество! И упаковки хватает на целый месяц, потому что принимать необходимо всего по 1 пастилке в день, в отличие от других витамин. Плюс жевательные пастилки Mini Doctor Energy вкусные и очень нравятся деткам, пока это единственные витамины которые ребенок пьет с удовольствием и не отказывается от них.

Отличный состав, идеальны для детей

Вера Глазова 12 мая, 2021 год
Mini Doctor Energy лучшие детские витамины, которые мы пробовали. Беру для укрепления иммунитета, улучшения памяти, аппетита и не только. Удачная форма выпуска в виде жевательных пастилок, прекрасный состав, все необходимые витамины присутствуют. Простой курс приема, натуральный ароматизатор в составе и главное, что ребенок не отказывается, а принимает с удовольствием.

Отличные витамины с хорошим составом

Екатерина 28 апреля, 2021 год
Раньше давала отдельно витамин С и витамин Д, но это не всегда удобно, поэтому решила взять полноценный витаминный комплекс. Понравился Mini Doctor Energy, конечно привлек дизайном, миньонов ребенок обожает. Но и состав не подкачал, очень хороший, да еще и ароматизатор натуральный, поэтому не случится сыпь, как с другими витаминками. Вкусные, полезные, цена устраивает абсолютно.

Нам нравятся

Софья 23 апреля, 2021 год
Витамины Mini Doctor Energy купила ребенку, как пошли в садик, так и стали часто болеть. Особенно витамины из питания брать неоткуда, поэтому дополнительный прием для организма и иммунитета не помешает. Очень удобная форма выпуска-жевательные пастилки. Причем - всего раз в день. Приятный малиновый вкус, ребенок принимает с удовольствием, хотя раньше даже от сладеньких витаминов отказывался, а тут видимо форма миньонов... Читать отзыв Витамины Mini Doctor Energy купила ребенку, как пошли в садик, так и стали часто болеть. Особенно витамины из питания брать неоткуда, поэтому дополнительный прием для организма и иммунитета не помешает. Очень удобная форма выпуска-жевательные пастилки. Причем - всего раз в день. Приятный малиновый вкус, ребенок принимает с удовольствием, хотя раньше даже от сладеньких витаминов отказывался, а тут видимо форма миньонов понравилась.

Хорошие детские витамины

Полина 19 апреля, 2021 год
Ребенок спокойно ест только жевательные витамины и то, важно чтобы вкус понравился. Поэтому раньше удавалось только витамин Д капать в ротик. Последний раз купила на пробу витамины Mini Doctor Energy, понравилась яркая упаковка и миньон, ребенок тоже оценил и заинтересовался. Удобно, что принимать нужно раз в день, тут жевательные миньоны малинового вкуса. Пьем курсами, понравились витаминки, взяла на следующий раз... Читать отзыв Ребенок спокойно ест только жевательные витамины и то, важно чтобы вкус понравился. Поэтому раньше удавалось только витамин Д капать в ротик. Последний раз купила на пробу витамины Mini Doctor Energy, понравилась яркая упаковка и миньон, ребенок тоже оценил и заинтересовался. Удобно, что принимать нужно раз в день, тут жевательные миньоны малинового вкуса. Пьем курсами, понравились витаминки, взяла на следующий раз вторую упаковку уже.

Витамины

Vitime gummy Подорожник + липа
Vitime gummy Подорожник + липа

Vitime Kidzoo Лецитин
Vitime Kidzoo Лецитин

Мини доктор энерджи цены в аптеках

• Фармэконом

• 434 руб. Мини доктор энергия пастилки жеват. N30
  • Самсон-Фарма

• 451 руб. Мини Доктор Энерджи пастилки жевательные №30
  • Аптека Ноль-Боль

• 468 руб. МИНИ ДОКТОР ВИТАМИНЫ Д/ДЕТЕЙ ЭНЕРДЖИ №30 ПАСТИЛКИ ЖЕВ.
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 476.78 руб. Мини доктор энергия жев. пастилка 3,5г фл. №30 (бад)
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 478 руб. Мини Доктор Энерджи пастилки жев. №30

Цены на Мини доктор энерджи →
Цены на Мини доктор энерджи предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России