Хороший БАД для детей. - Отзывы о Мини доктор энерджи

Мини доктор энерджи
Даша Отзыв написан 17 мая, 2023 год 6 просмотров
Весенняя хандра все еще на ребенке сказывается, но после начала приема пастилок он вроде как приободрился. Нормальный вкус и запах. Принимать всего по штучке в день очень удобно!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мини доктор энерджи
Все отзывы

5.0 5
23 отзыва / 472 просмотра
Мини доктор энерджи
Мини доктор энерджи

Витамины

Синергин
Синергин

Рейтинг: 5
135 отзывов
СИСТЕМА РЕПРО
СИСТЕМА РЕПРО

Рейтинг: 5
31 отзыв
Ревокка
Ревокка

Рейтинг: 5
1 отзыв
Витажиналь Мама и Малыш
Витажиналь Мама и Малыш

Рейтинг: 5
22 отзыва
Натабиол
Натабиол

Рейтинг: 5
8 отзывов
Smart Fruits Fe+C Smart
Smart Fruits Fe+C Smart

Рейтинг: 5
20 отзывов
Smart Fruits D3 smart
Smart Fruits D3 smart

Рейтинг: 5
22 отзыва