Мини хлбецы JR Korner отзывы

Хорошая альтернатива чипсам

Надежда 8 января, 2024 год
В поисках полезных сладостей обратила внимание на карамельные мини хлебцы. В составе отсутствуют нежелательные глютен, дрожжи, усилители и заменители вкусов. Сахар натуральный тростниковый, получше чем обычный. Рисовая основа сухая, хрустящая. Хорошая альтернатива чипсам, которые жирные и напичканы химией. Буду покупать ещё.

Хлебцы понравились

Рита 7 января, 2024 год
Отличные хлебчики! Радуют натуральной сладким вкусом, карамелизированной глазурью на рисовой основе. Очень понравилось делать покупки в интернет-магазине производителя, цены там самые приятные и выбор огромный. Можно брать не в розницу, а упаковку из 3 штук по 30 грамм. Всё качественно упаковывают и быстро доставляют. Очень удобно.

Классный вкус

Даша 30 декабря, 2023 год
Мини хлебцы увидела случайно в сторис у какого-то блогера. Стало интересно как они на вкус. Купила... С тех пор частенько захожу за ними в магазин. Причём, нравятся именно карамельные. Они слаще других видов, и похожи на попкорн

Хорошая замена вредностям

Лариса 28 декабря, 2023 год
Раньше ребёнок любил вредные сухарики, а теперь морщится при виде их). Просит мини хлебцы. И я, как мама, их одобряю. По вкусу и пользе аналогов не встречала

Очень классный карамельный вкус.

Карина 25 декабря, 2023 год
Не понимаю, почему многие рекомендуют эти хлебцы именно для детей. Взрослым тоже понравится)) уж лучше купить их, чем килограмм вредных конфет.

Мне очень нравятся мини хлебцы.

Диана 24 декабря, 2023 год
Они идеальны для того, чтобы взять их с собой в дорогу или на перекус. Состав чистый, без всякого пищевого мусора. Поэтому я даже пятилетнему сыну их спокойно даю

Продукт действительно полезный для здоровья, стоит брать

Роза 23 декабря, 2023 год
С хлебцами Dr. Körner познакомилась в прошлом году, когда перешла на ПП. Состав мне очень нравится, натуральный, без всяких Е-шек. Стараюсь брать безглютеновые, чередуя варианты из зерен риса, кукурузы, гречки. Результат меня радует, с кишечником все наладилось. Продукт действительно полезный для здоровья, стоит брать!

Я очень довольна этим продуктом

Алекса 22 декабря, 2023 год
Мини хлебцы JR Korner - самый лучший вариант для семьи с детьми. Меня они очень выручают в приготовлении детских завтраков. Структура рыхлая, хрустящая, во рту тает. Удобно с ними делать мини бутербродики на завтрак. Поверхность с нежной сладостью, поэтому дети кушают их охотно. Хлебцы хорошо сочетается с разными начинками, вкусно с чаем. Я очень довольна этим продуктом, постоянно покупаю... Читать отзыв Мини хлебцы JR Korner - самый лучший вариант для семьи с детьми. Меня они очень выручают в приготовлении детских завтраков. Структура рыхлая, хрустящая, во рту тает. Удобно с ними делать мини бутербродики на завтрак. Поверхность с нежной сладостью, поэтому дети кушают их охотно. Хлебцы хорошо сочетается с разными начинками, вкусно с чаем. Я очень довольна этим продуктом, постоянно покупаю и подругам своим советую.

Очень рекомендую попробовать взрослым, и деткам)

Рощина Полина 20 декабря, 2023 год
Мы с дочкой любим эксперементировать, и делать из хлебцев полезные мини-пироженки). Если запивать их фруктовым соком - будет в несколько раз вкуснее!

Часто даю ребенку в школу, чтобы не сидел голодным

Валерия 19 декабря, 2023 год
Детские хлебцы покупаю часто. Основа сладкая, пористая, воздушная. И вкус фруктов передан хорошо, без химических добавок. Часто даю ребенку в школу, чтобы не сидел голодным.

Обожаю, вкусно и полезно!

Лидия 1 декабря, 2023 год
Очeнь увaжaю пpoдукцию этoгo пpoизвoдитeля! Помогает питаться вкусно и полезно! Хлебцы беру с собой на работу, с ними можно быстро, вкусно и полезно перекусить в перерыве. Структура основы не жесткая, пористая, кусается с хрустом. Ингредиенты все натуральные, никаких вредных добавок!

Мини хлебцы с бананом - самые вкусные!

Марина 28 ноября, 2023 год
С натуральным составом и вкусом. Я спокойно даю ребенку в школу на перекус. Да и себе на работу могу захватить упаковку. Удивительно, что упаковка всего 30 гр, но этим количеством вполне наедаешься)

Покупаю их постоянно вместо печенек

Вера 26 ноября, 2023 год
Замечательные детские хлебчики! Покупаю их постоянно вместо печенек и жирных пироженок. Отсутствие дрожжей, жира, красителей, усилителей вкуса делает продукт безопасным для детского здоровья. В хлебцах много нежной клетчатки риса и фруктов, это очень полезно пищеварению детей и безопасно. И я рада, что за небольшие деньги можно купить такой классный продукт, от которого столько пользы!

Карамельные мини хлебцы прикольные.

Инга 25 ноября, 2023 год
Сладковатые, с хорошим составом. В дороге для меня - лучший перекус. Одной пачкой хватает, чтобы перебить голод. Ну и просто так люблю ими похрустеть

Небольшие, хрустящие, сладенькие.

Крикунова Галина 22 ноября, 2023 год
Беру такие хлебцы на замену конфетам и печенью. Мне нравятся. Даже на перекус подходят, когда чего-то более существенного под рукой нет.

Люблю мини хлебцы от Dr. Kêrner

Юлия 21 ноября, 2023 год
Считаю, что лучше их купить, чем всякую вредную ерунду. На выходных обожаю похрустеть под какую-нибудь киношку

Хороши для перекуса

Валентина 20 ноября, 2023 год
Я в последнее время основательно подсела на рисовые мини-хлебцы с бананом). Состав у них хороший, даже для детского питания подходят. А мне они нравятся в сочетании с теплым, ароматным какао. Самый любимый вариант перекуса

Вкусные, употребляем регулярно с чаем вместо печенек

Нелли 18 ноября, 2023 год
Хорошие хлебцы, вкусные, употребляем регулярно с чаем вместо печенек и пирогов. В обычной еде мало клетчатки, а это - хорошая добавка, и при том вкусная, детей уговаривать не приходится.

Покупаю хлебцы Dr. Körner около года

Мила 26 октября, 2023 год
Спасибо производителю, что помогает питаться экономно, при этом вкусно и полезно! Покупаю хлебцы Dr. Körner около года, большая разница с хлебцами других производителей, т.е. качество отличное. Больше всего понравились хлебцы: Со льном и кунжутом, С тёмным шоколадом, Злаковый коктейль сырный. Теперь хочу попробовать чипсы этого производителя, думаю будет не хуже.

Приятные хлебцы.

Наталья 26 октября, 2023 год
Понравятся и малышам, и взрослым. Ну у меня, по крайней мере, именно так и было. Взяла дочке, а теперь и сама на работу таскаю). Можно быстро, вкусно и полезно перекусить в перерыве

Мне вкусно))

Светлана 25 октября, 2023 год
Мне очень нравятся карамельные мини хлебцы. Они даже лучше сладкого поп-корна. С чаем легко могу умять пачку.

Чистый состав.

Ольга 23 октября, 2023 год
Нежный, фруктовый вкус. Я даже с чаем могу заточить упаковку, вместо конфет. Для фигуры и здоровья они даже полезнее)

Когда хочется пожевать чего-то легкого и вкусного - самое то!

Нонна 21 октября, 2023 год
Мини хлебцы стала покупать недавно. Производитель молодец, выпускает полезный здоровые хлебцы для деток, без глютена, лактозы и пальмового масла. Для детей с частыми аллергиями - лучший вариант перекуса. И для постящихся подойдёт. Когда хочется пожевать чего-то легкого и вкусного - самое то!

Мини хлебцы обожаю.

Дорохова Катя 20 октября, 2023 год
У меня дома запас лежит, на всякий случай). Они и насыщают, и такое приятное чувство легкости после них. Вкус приятный. Очень нежный, легкий, не слишком яркий. Мне нравятся такие вкусы. Советую попробовать. В магазинах не часто можно встретить такие вкусные и полезные вкусняшки

xОтличные хлебцы.

Ирина 19 октября, 2023 год
Воздушные, полезные, с чистым составом. Очень вкусно с не сладким йогуртом или теплым молоком. Это, кстати, любимый вариант полдника моих детей)

Для перекуса после тренировки – самое то

Маша 18 октября, 2023 год
Замечательный продукт, с натуральной клетчаткой риса и банана, нежной сладостью. Для перекуса после тренировки – самое то.

Натурально и вкусно

Галина 1 октября, 2023 год
Эти хлебцы - прямое доказательство тому, что продукт с натуральным составом может быть вкусным. Фруктовый вкус яркий, настоящий. Химии в составе нет от слова совсем. Деткам нравится и даже муж мой любит под фильм заточить упаковку таких хрустяшек

Очень вкусно

Юлия Шарова 30 сентября, 2023 год
Хлебцы, похожие на попкорн). Оригинально и вкусно. Беру обычно сразу большую коробку, чтоб всем хватило. Нет у нас в семье человека, который бы отказался от этих хлебцев)

Классно, что из натуральных продуктов, без вредных добавок

Алиса 28 сентября, 2023 год
Мини хлебцы Jr. Korner - это полезная замена мучному, вкусно и даже слегка сладко. Они изготовлены из натуральных продуктов, без вредных добавок. Моя дочь любит брать их в школу и угощать подружек. Я рада, что ребёнок питается хорошими натуральными продуктами. Жирные или солёные чипсы до добра не доведут!

Очень советую попробовать)

Марина Аркадьевна 26 сентября, 2023 год
Я уже не представляю свой рацион без хлебцев Кëрнер. Их везде можно взять с собой на перекус. Дома у меня запас лежит, который дети и муж хорошо так подъедают). Хлебцы вкусные, полезные, поэтому мне не жалко). Тем, кто еще не пробовал - очень советую попробовать)