Мини хлбецы JR Korner отзывы

Мини хлбецы JR Korner

Мне хлебцы с бананом очень нравятся

Юлия 5 июня, 2023 год
Рисовые хлебцы с бананом открыла для себя недавно. Нравится, что они не содержат глютен, сахар. Явно чувствуется аромат банана и яблока, структура хрустящая, и одновременно, нежная.

Отличная идея для детских хлебцев!

Инна 26 июня, 2023 год
Мини хлебцы действительно могут заменить ребенку печеньки-шоколадки. У меня ребенок их кушает с йогуртом, молоком, даю на перекус. У хлебцев замечательный состав, нет дрожжей и глютена. В качестве сладости - фруктовый концентрат, который нанесен на хлебец тонким слоем. Получается вкусный безопасный продукт. Супер! Отличная идея для детских хлебцев!

Банановые хлебцы обалденные.

Оксана Филонова 20 июня, 2023 год
Нежные, хрустящие. Состав очень хороший. Много их не съешь, потому что чувство сытости приходит быстро. Поэтому упаковка 30 гр - идеальна. Больше и не нужно

Рекомендую рисовые хлебцы желающим худеть без дискомфорта и напряга.

Наталья 19 июня, 2023 год
С таким десертом не сложно отказаться от сахара, кондитерки. Состав натуральный, без всяких химических добавок. Такой продукт можно смело есть самим и давать детям любого возраста. К достоинствам продукта отнесу приемлемую стоимость, удобную упаковку, сбалансированный вкус.

Детям нравятся и мне тоже

Лидия 16 июня, 2023 год
Очень вкусные хлебцы, с нежной карамельной сладостью. Детям нравятся и мне тоже. Стараюсь есть поменьше сладкого, но эти мини-хлебцы можно, они ведь диетические.

Помогает мне не переедать мучного и вес в норме держать

Аделина 27 мая, 2023 год
Мини хлебцы Körner помогли мне немного переформатировать питание. Эндокринолог рекомендовал вместо хлеба из муки с быстрыми углеводами кушать хлебцы из цельных зерен с медленными углеводами. Это не стоит больших денег, но зато заметно облегчает нагрузку на поджелудочную железу. У Körner мне пришлись по вкусу мини хлебцы " Нежная карамель" и "Румяное яблоко". Кушаю их вместо сдобной выпечки и печенек.... Читать отзыв Мини хлебцы Körner помогли мне немного переформатировать питание. Эндокринолог рекомендовал вместо хлеба из муки с быстрыми углеводами кушать хлебцы из цельных зерен с медленными углеводами. Это не стоит больших денег, но зато заметно облегчает нагрузку на поджелудочную железу. У Körner мне пришлись по вкусу мини хлебцы " Нежная карамель" и "Румяное яблоко". Кушаю их вместо сдобной выпечки и печенек. Это помогает мне не переедать мучного и вес в норме держать.

Понравился состав, бананы ребенок любит

Надя 23 мая, 2023 год
Купила первый раз ребенку кернерсы с бананом. Понравился состав, бананы ребенок любит. Рада, что хлебцы оказались вкусными, ребенку понравились. Отдельное спасибо производителю Jr Korner за детский дизайн. За то, что на упаковке подробно объяснятся нюансы состава, рассказывается польза основных ингредиентов, это важно. Плюс очень аппетитный цвет и вкус. Для такого полезного лакомства цена отличная, обязательно куплю еще!

Это безопасный вариант печенек для детей

Мария 24 июня, 2023 год
Состав у продукции Dr. Korner хороший, натуральный, поэтому беру смело. Это безопасный вариант печенек для детей. Дети кёрнерсы любят, они вкусные и хрустящие, как чипсы. Вкусы разные, ребёнку не надоедают. Из-за сухости и клетчатки в составе много таких хлебчиков не съесть, насыщают быстро. Стоят недорого, но стараюсь покупать только по акции, не хочется переплачивать.

Вкусно, берем сразу большой коробкой

Милана 13 июня, 2023 год
Хорошие хлебцы, жаль, что не всегда можно найти именно этот вкус. Знаю, что сегодня можно купить ещё более выгодно, если брать большой коробкой. Там их 18 штук, надолго хватает. Для большой семьи это не так уж и много.

Мне было очень вкусно

Вероника 28 мая, 2023 год
Карамельные мини хлебцы с цельными злаками понравились мне больше всего из всей линейки. Нежные, хрустящие, с необычным вкусом. И вроде сочетание карамели и злаков сначала кажется не стандартным, но это правда очень вкусно. Хлебпром не перестает меня удивлять интересными сочетаниями.

Как по мне - Кернер даже в рекламе не нуждается.

Светлана 21 июня, 2023 год
Все же очевидно - состав чистый, без всякой гадости. Вкус вообще любой можно выбрать. Мне сырные нравятся. Особенно в приуску к свежему овощному салату... Вкуснее ничего пока не придумали

Хлебцы очень нравятся

Екатерина 18 июня, 2023 год
Прикольно, что карамель может так хрустеть)). Хлебцы отличные! Очень нежные и очень хрустящие. На перекус частенько их беру

Как верно передан вкус банана

Руслана 25 мая, 2023 год
Из всех хлебцев, что пробовала, предпочитаю мини хлебцы "Спелый банан". Просто удивительно, как верно передан вкус банана, причем без всякой химии!

Мне нравятся

Ирина 1 июня, 2023 год
Мне нравятся банановые мини хлебцы. Такие фруктовые хрустики я больше ни у одного производителя не встречала). Вкус максимально приближен к натуральному. Да и в составе никакой химии нет. Поэтому я даже ребенку в школу эти хлебцы спокойно даю

Хлебцы на любой вкус

Наталья 31 мая, 2023 год
Полезные и вкусные, а что еще нужно?). Эти хлебцы действительно на любой вкус - к чаю или кофе, на перекус, к обеду вместо хлеба можно их брать. Состав у них чистый - никакой химии, сахара нет. Для здорового питания - лучший вариант

С чаем отлично, вкусно так же, как и печенье

Армина 26 мая, 2023 год
Мини хлебцы от Korner знаем и любим, постоянно покупаем с разными вкусами. Очень нравятся кёрнерсы карамельные. С чаем отлично, вкусно так же, как и печенье. Недавно попробовала очередную полезняшку этого бренда - чипсы "Томат-базилик". Тоже очень достойный вкус, соли в меру. Спасибо производителю Jr. Korner за продуманную упаковку детских хлебцев и сытный полезный продукт! Надеюсь, будете... Читать отзыв Мини хлебцы от Korner знаем и любим, постоянно покупаем с разными вкусами. Очень нравятся кёрнерсы карамельные. С чаем отлично, вкусно так же, как и печенье. Недавно попробовала очередную полезняшку этого бренда - чипсы "Томат-базилик". Тоже очень достойный вкус, соли в меру. Спасибо производителю Jr. Korner за продуманную упаковку детских хлебцев и сытный полезный продукт! Надеюсь, будете радовать нас и в дальнейшем!

Для меня оптимальный вариант сладости, не вредной для здоровья

Дева 24 мая, 2023 год
Диетолог мне рекомендовал выбирать хлебцы, в составе которых цельное зерно. Попробовав кернерсы "Нежная карамель" , пришла к выводу, что здоровое питание – это совсем не обязательно пресно и невкусно. Эти мини хлебцы - для меня оптимальный вариант сладости, не вредной для здоровья. Буду и впредь их покупать. Продукт качественный, сладость натуральная, много клетчатки и всего полезного, что есть... Читать отзыв Диетолог мне рекомендовал выбирать хлебцы, в составе которых цельное зерно. Попробовав кернерсы "Нежная карамель" , пришла к выводу, что здоровое питание – это совсем не обязательно пресно и невкусно. Эти мини хлебцы - для меня оптимальный вариант сладости, не вредной для здоровья. Буду и впредь их покупать. Продукт качественный, сладость натуральная, много клетчатки и всего полезного, что есть в зерне.

Цена вопроса – копейки, а вкус впечатляет.

Екатерина 22 мая, 2023 год
Перед покупкой хлебцов Korner изучила состав, убедилась, что их можно смело давать детям. Очень нравится упаковка, поднимает настроение)).

Автор рецепта – гениальный кондитер

Варя 15 июня, 2023 год
Рисовые хлебцы JR открыла для себя недавно. Вкус сбалансированный (явно ощущается банан), нет консервантов, глютена. Особенно нравится текстура - нежная и хрустящая. На данный момент полностью отказалась от быстрых углеводов, перешла на ПП.

Хлебцы с бананом самые приятные на вкус и сладость

Арминель 20 марта, 2023 год
Недавно открыла для себя мини хлебцы JR Korner. Как по мне, у мини хлебцев с бананом самые приятные вкус и сладость, к тому же натуральные - из тростникового сахара, бананового пюре и яблочного сока.

Это действительно очень вкусно

Светлана 29 марта, 2023 год
У меня дочь обожает есть на ужин мини хлебцы, запивая их теплым молоком. Я тоже пробовала - это действительно очень вкусно). Легкий фруктовый вкус идеально подходит для корнерсов, и насыщают они прекрасно. Каллорийность на 100 гр. не маленькая, поэтому небольшая упаковка и мини-формат - оптимальное решение

Мне понравилось готовить с ними быстрые завтраки

Галя 25 марта, 2023 год
Прекрасный продукт, эти мини хлебцы! В составе нет глютена, а сытность не хуже, чем у булочек. Состав отличный, содержит цельные злаки и пищевые волокна, так полезные для работы ЖКТ. Жаль, что я раньше их не покупала. Мне понравилось готовить с ними быстрые завтраки, времени требуется минимум на готовку.

Качественный состав, насыщенный вкус, аппетитный хруст.

Ольга Скирмонт 18 марта, 2023 год
Я уже давно покупаю мини хлебцы Кернер. Точно не первый год уже. Могу сказать, что со временем они не становятся хуже. Такой же качественный состав, насыщенный вкус, аппетитный хруст. Редко когда в упаковке попадется поломанный хлебчик. В основном, все ровненькие, аккуратные. Это тоже показатель качества. Я пробовала разные хлебцы, но в итоге всегда возвращаюсь к Кернеру. Они реально самые вкусные!

Огромный выбор вкусов

Людмила 20 марта, 2023 год
Я давно "сижу" на этих хлебцах. Для меня они в тысячу раз вкуснее и полезнее хлеба. Хлебцы хрустят всегда, а хлеб хрустит только когда свежий. По количеству каллорий и пользы тоже хлебцы выигрывают. Со вкусами можно эксперементировать - выбор огромный. Лично мне нравятся бородинские. С тоненьким кусочком сыра сверху... Меня от них за уши не оттащишь.

Натурально и вкусно

Галина 1 октября, 2023 год
Эти хлебцы - прямое доказательство тому, что продукт с натуральным составом может быть вкусным. Фруктовый вкус яркий, настоящий. Химии в составе нет от слова совсем. Деткам нравится и даже муж мой любит под фильм заточить упаковку таких хрустяшек

Хороши для перекусв

Юлия 24 августа, 2023 год
Брала на перекус в самолет (самолëтную еду я не ем). Понравилось, что хлебцы не сильно крошатся, хрустят, и у них нет ярко выраженного аромата. Для перекуса мне одной пачки оказалось вполне достаточно.

Понравился вкус и состав

Вера 26 марта, 2023 год
Очень полезный состав у хлебцев Dr. Körner! Отказавшись полностью от употребления дрожжевого хлеба, я заметила,что стала гораздо лучше себя чувствовать, исчезли не очень выраженные симптомы дискомфорта в пищеварении. Поэтому буду продолжать их кушать регулярно, придумывать с ними легкие бутерброды.

Хороший состав и вкус

Виола 31 августа, 2023 год
Приятно-сладкие, хрустящие хлебцы с чистым составом. Дочь почти каждый день берет их с собой на прогулку. С девочками делится. Лучше пусть дети корнерсы едят, чем чипсы, непонятно из чего сделанные

Вдохновили меня перевести семью на правильное питание

Лариса 29 августа, 2023 год
Детские кернерсы вдохновили меня перевести семью на правильное питание, ведь с ними легко готовить легкие бутербродики и десерты. Как и чипсы, они - сытные и хрустящие, но зато не жареные, 100% натуральные, низкокалорийные. А еще они без глютена, лактозы и пальмового масла, безопасны детям с аллергией. Результатом я довольна: мои близкие гораздо реже стали болеть. Кернерсы действительно... Читать отзыв Детские кернерсы вдохновили меня перевести семью на правильное питание, ведь с ними легко готовить легкие бутербродики и десерты. Как и чипсы, они - сытные и хрустящие, но зато не жареные, 100% натуральные, низкокалорийные. А еще они без глютена, лактозы и пальмового масла, безопасны детям с аллергией. Результатом я довольна: мои близкие гораздо реже стали болеть. Кернерсы действительно укрепляют иммунитет, супер!

Продукт диетический, улучшает пищеварение

Виктория 27 августа, 2023 год
На женском форуме прочитала, что многие мамы хвалят рисовые кернерсы с фруктовыми добавками. И действительно: вкус у кругляшей приятный, сладковатый. И состав понятный и простой, ничего вредного нет. Продукт диетический, улучшает пищеварение. Я заметила, что с тех пор как ребенок полюбил кернерсы, он стал реже болеть. Так что будем продолжать их покупать.