Чешские свиные ребрышки, ТМ Самсон отзывы

Чешские свиные ребрышки, ТМ Самсон

Лучший вариант для поездки на природу - очень вкусные ребрышки!

Виктория вторник, 30 апреля
Я нередко покупаю свиные ребрышки, обожаю их готовить, в особенности на гриле. А сейчас, когда уже достаточно тепло, можно без проблем готовить ребрышки на природе. Вот и я решила выбраться на выходных на природу и полакомиться вкусным мясом)
Для этого я выбрала ребрышки Самсон - беру их не первый раз, успела перепробовать со всеми маринадами, даже брала охлажденные, чтобы запечь их в собственных специях. Но больше всего моя душа лежит на чешском маринаде. По моему мнению, в нем все органично - сочетание специй, ароматного маринада и свинины. Плюс, в составе есть моя любимая паприка, которая добавляет немного перчинки)
Ребрышки перед приготовлением лучше завернуть в фольгу, чтобы весь сок остался в мясо. А за 10 минут до конца приготовления, слегка надорвать фольгу, чтобы получилась аппетитная мясная корочка. Ребрышки после приготовления действительно хорошо сохраняют сочность, мясо получается мягким и нежным. Плюс благодаря маринаду и специями от ребрышек исходит нереальный аромат, сразу же просыпается аппетит. Так что - кто собирается ехать на майские на дачу, обязательно берите ребра Самсон!
Чешские свиные ребрышки, ТМ Самсон - Лучший вариант для поездки на природу - очень вкусные ребрышки!
Достоинства:
  1. Маринад
  2. Сочетание специй
  3. Сочные и нежные ребрышки
Недостатки:

Мне понравилось, буду брать снова

Станислава 8 января, 2024 год
Недавно попробовала Чешские ребрышки Самсон. Мне всегда нравились свиные ребра, но я абсолютно не умею готовить маринад. И дабы больше не переводить мясо, я решила попробовать уже замаринованные ребра.
Мой выбор пал именно на Чешские ребра из-за маринада. В состав входит моя любимая паприка, которая дает немного остроты и слегка сладкое послевкусие. Помимо этого в состав маринада входят и другие специи, благодаря которым ребра получаются вкусными и ароматными.
Сами ребрышки среднего размера, соотношение мяса и косточек примерно 70 на 30 - мяса все же больше, за этой огромный плюс. Ребра можно готовить как на костре, так и в духовке, получается одинаково вкусно. Мясо на ребрах сочное, получается настолько нежно, что без каких-либо проблем нарезается и отделяется от кости. Маринад также не подвел, он не слишком соленый и специй там в меру, так что ничего не перекрывает вкус самих ребер.
Достоинства:
  1. Приятный маринад
  2. Сочное мясо
  3. Небольшие косточки
Недостатки:
  1. Никаких

Нежнейшие свиные ребрышки

Маргарита 29 ноября, 2023 год
В первый раз готовила свиные ребрышки, так как в гости прилетел папа, а он их очень любит, хотелось порадовать. Мама сразу сказала купить маринованные свиные ребрышки Самсон, так как она сама их постоянно ему готовит. Собственно, поэтому я отправилась за ними)
Удобно, что ребрышки уже замаринованы, не нужно заморачиваться с этим и ждать еще несколько часов, пока мясо пропитается. Приготовила я их по рецепту мамы - сначала обжарила на сковородке, чтобы задать корочку, а потом поставила в духовку на 180 градусов примерно на 40 минут. И в итоге у меня получились просто нежнейшие свиные ребрышки. Они легко отделялись от кости и были настолько сочными и нежными, что мы с папой не заметили, как все съели 😄 В общем, теперь я тоже стала фанатом этих ребрышек 😋
Достоинства:
  1. Вкусный маринад
  2. Идеально подобраны специи
  3. Мясо нежное и легко отходит от кости после приготовления

Любимые ребра от бренда Самсон

Антонина 30 октября, 2023 год
Я не часто готовлю свиные ребра, потому что не люблю возиться с мясом. Но единственное, перед чем я не могу устоять, это чешские ребра от бренда Самсон. Впервые я попробовала их летом, мне пришелся по вкусу не только маринад, но и само мясо. Теперь если мне хочется что-то вкусное, я покупаю эти ребрышки)
Маринад очень пикантный. В его основе ягоды брусники... Читать отзыв
Маринад очень пикантный. В его основе ягоды брусники и различные специи: черный перец, чеснок, паприка, кориандр и другие. Соль там также есть, но ее в меру - не перебивает вкус мяса. В сыром виде ребрышки приятно пахнут специями, а в готовом добавляется неповторимый аромат жареного мяса.
Ребрышки очень сочные и нежные. Кого бы я ими не угощала, всегда удивляются, как ребра могут быть настолько мягкими) И действительно, мясо легко отделяется от кости, можно даже не использовать нож.
Достоинства:
  1. Качественное мясо
  2. Вкусный маринад
  3. Отличный состав
Недостатки:
  1. Никаких

Самые вкусные маринованные ребрышки только у Самсон!

Ульяна 28 сентября, 2023 год
Я обожаю свиные ребра, покупаю и в охлажденном виде, и уже маринованные. Из всех брендов мне больше всего нравится Самсон. Их свинина всегда отличного качества, в том числе и ребрышки. И чаще всего я беру ребрышки в чешском маринаде.
Мне понравился их маринад, он идеально подходит к свинине - сделан на основе брусники с добавлением различных специй: черный перец, чеснок, паприка, кориандр и другие. Приправ и соли в меру, ничего не перебивает вкус свинины.
Сами ребрышки тоже никогда не разочаровывают. Мясо нежное и сочное, после приготовления с легкостью отделяется от косточек. А в сочетании с маринадом выходит сытный и вкусный ужин. Есть такие ребра одно удовольствие)
Достоинства:
  1. Вкусный маринад
  2. Различные специи и приправы
  3. Нежное и сочное мяса
Недостатки:
  1. Не увидела

Впервые попробовала ребрышки Самсон - осталась довольна

Ангелина 21 июля, 2023 год
Очень рада, что когда-то попробовала эти ребрышки Самсон. Раньше мне не особо нравилась свинина, но в гостях у подруги меня уговорили попробовать ребрышки. Мне настолько они понравилось, что я с первого вкуса влюбилась в это мясо!
Основным преимуществом этих ребер является вкусный брусничный маринад.Он отлично сочетается со свининой и придает ему легкую кислинку. Также в составе есть паприка, кориандр, перец и чили, которые тоже придают аппетитный аромат мясу. Ребрышки готовятся максимально просто - нужно просто снять упаковку и отправить их в духовку. Мясо не ужаривается, а благодаря маринаду получается нереально сочным. Оно легко нарезается, а косточки без проблем отделяются от свинины.
Что я могу сказать - теперь буду есть свинину чаще) Ребрышки меня сразу же покорили своим вкусом. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественное мясо
  2. Вкусный и ароматный маринад
Недостатки:
  1. Не нашла

Мясное наслаждение с Самсоном)

Ульяна 27 февраля, 2023 год
Я давно не пробовала по-настоящему вкусное и качественное мясо. И когда мне в магазине попались эти ребрышки, без раздумий купила упаковку. Я уже пробовала ребрышки от Самсона, но в другом маринаде. Мне очень понравилось качество мяса, поэтому в этих ребрах я была уверена на все 100%.
И действительно, ребрышки не подвели. После вскрытия упаковки сразу же чувствуется аромат специй, исходящий от маринада. Ребрышки тоже выглядят аппетитно, видно что хорошо напитались специями. Обычно я обжариваю их на сковороде, но тут решила запечь в духовке. После приготовления образовалось немного сока, но ребра по-прежнему оставались сочными. Мясо получилось очень мягким, все достаточно легко разрезалось и отделялось от кости. Маринад со всеми своим разнообразием специй и пряностей нисколько не перебивал вкус свинины, наоборот - отлично дополнял. Я осталась в полном восторге! По моему мнению, именно так должен выглядеть настоящий мясной ужин)
Достоинства:
  1. Специи и пряности
  2. Вкусный маринад
  3. Хорошее качественное мясо

Самые вкусные ребрышки

Алёна 30 января, 2023 год
Одним словом - ребрышки просто супер! Раньше я постоянно покупала охлажденные ребра и самостоятельно их мариновала. Но тут решила купить уже с готовым маринадом и не пожалела. Когда я увидела их в магазине, то меня сразу же привлек их внешний вид - маринад ярко-оранжевого цвета и небольшое количество жирка. После вскрытия упаковки, я сразу же почувствовала приятный аромат специй, который... Читать отзыв Одним словом - ребрышки просто супер! Раньше я постоянно покупала охлажденные ребра и самостоятельно их мариновала. Но тут решила купить уже с готовым маринадом и не пожалела. Когда я увидела их в магазине, то меня сразу же привлек их внешний вид - маринад ярко-оранжевого цвета и небольшое количество жирка. После вскрытия упаковки, я сразу же почувствовала приятный аромат специй, который только раззадоривал аппетит)
Лучше всего такие ребра готовить в духовке, так они сохранят в себе весь сок, и мясо получится нежным. Мне понравилось, что готовое мясо легко отделяется от кости. К слову косточки, попались мне маленькие, так что я получила буквально целую упаковку мяса. Специй и маринад хорошо раскрыли вкус свинины, нисколько не перебивая ее вкус.
Чешские свиные ребрышки, ТМ Самсон - Самые вкусные ребрышки
Достоинства:
  1. Вкусное мясо
  2. Хороший маринад

Мои любимые ребрышки

Надежда 22 ноября, 2022 год
Я обожаю продукцию Самсон и в особенности ребрышки. Чешские ребрышки я попробовала впервые год назад, практически все лето мы с мужем покупали их и готовили на костре. А теперь нам захотелось приготовить их дома.
Маринад в ребрах брусничный, в его состав входят перец, чеснок, сушеная брусника, тмин, чили и другие специи. Внушительный набор специй, который даже в сыром виде ароматно пахнет. К слову, запах маринада напоминает красное вино, которое идеально подходит к мясу.
Пока мы их запекали, на всю квартиру стоял невероятный аромат свинины со специями. Аппетит разыгрывается не на шутку) Ребрышки получаются мягкими и сочными, косточки легко снимаются с мяса, поэтому никаких трудностей вовремя ужина не было.
Чешские свиные ребрышки, ТМ Самсон - Мои любимые ребрышки

Любимые ребра от Самсона

Жанна 25 октября, 2022 год
Являюсь давним фанатом различных мясных блюд, но самым любимым у меня всегда были ребрышки. Покупаю в разном виде, и охлажденные, и копченые, и в маринаде. И самыми вкусными ребрами оказались чешские от Самсона.
Обычно я их заказываю онлайн, привозят сразу домой, но в некоторых магазинах они также встречаются. Граммовка одной упаковки в пределах 600 граммов, обычно мне привозят по 550 гр. Все запаковано в вакуум, упаковка плотная, чтобы и воздух не попадал, и маринад не вытекал.
Даже в сыром виде ребра вкусно пахнут специями, после приготовления на всю квартиру стоит аппетитный мясной запах. Мясо на ребрах мягкое, сочное, а маринад с легкой кислинкой прекрасно сочетается со свининой. Чешские свиные ребрышки, ТМ Самсон - Любимые ребра от Самсона
Достоинства:
  1. Маринад
  2. Нежное мясо
  3. Удобная надежная упаковка

Советую всем попробовать!

Анастасия 23 августа, 2022 год
Чешские ребрышки я впервые попробовала в гостях у своих друзей. Мне сразу же понравился приятный аромат от маринада, а мясо оказалось нереально вкусным. Поэтому домой я теперь всегда покупаю только ребрышки Самсон.
Почему в первую очередь я обратила внимание на маринад? Как оказалось, он брусничный, а мне очень нравится сочетание сладких соусов и мяса. Так же в состав маринада входя черный и белый перец, чеснок, соль, кориандр и другие специи.
На счет самой свинины могу сказать, что мясо качественное и после приготовления легко снимается с кости. Ребрышки мягкие, сочные и просто вкусные)

Вкусные чешские ребрышки

Георгий 26 июля, 2022 год
Чешские свиные ребрышки, ТМ Самсон - Вкусные чешские ребрышки Не первый раз беру ребра производства Самсон, но именно в таком маринаде мне попались впервые. Прочитав внушительный состав, где указано много вкусных специй - кориандр, паприка, розмарин, различные виды перцев и т.д., я смело купил одну упаковку.
Упаковку купил среднего размера, примерно на 400-500 гр, мне одному этого точно хватит на два дня) В ребрах мне попалось больше мяса, что не может не радовать. Маринада немного, т.е. платишь за продук, а не за маринад! При этом его достаточно, в упаковке он распределяетсяравномерно, поэтому полностью вся свинина точно будет в специях.
Запекал я все это добро в духовке, после приготовления мясо очень легко отходило от кости, сама свинина мягкая, легко жуется. Как я уже говорил, в составе много перцев, но не скажу, что мясо вышло слишком острым. Наоборот, вышло очень даже пикантно. Мне понравилось) Думаю, буду почаще брать именно чешские ребрышки.
Достоинства:
  1. Пикантный вкус
  2. Вкусное мясо
  3. Легко отделяется от кости
Недостатки:
  1. Не нашел

Великолепный вкус и аромат, рекомендую попробовать!

Наталья 25 марта, 2020 год
Продукцию ТМ Самсон покупаем не впервые. Нам нравится вкусовые качества предлагаемых продуктов, продукты всегда свежие, мясо сочное, нежное, достаточно быстро готовится. Не так давно мы купили чешские свиные рёбрышки для запекания. Упаковано хорошо, технология соблюдена, со сроками годности и с другими характеристиками полное соответствие. Сказать, что они нам очень понравились, этого мало) Ребрышки просто необыкновенные. Они в необычном маринаде, ребрышки... Читать отзыв Продукцию ТМ Самсон покупаем не впервые. Нам нравится вкусовые качества предлагаемых продуктов, продукты всегда свежие, мясо сочное, нежное, достаточно быстро готовится. Не так давно мы купили чешские свиные рёбрышки для запекания. Упаковано хорошо, технология соблюдена, со сроками годности и с другими характеристиками полное соответствие. Сказать, что они нам очень понравились, этого мало) Ребрышки просто необыкновенные. Они в необычном маринаде, ребрышки хорошо пропитаны, всех специй в меру. Получилось великолепное угощение. Продукт достаточно калорийный, но они такие вкусные и ароматные, что иногда себя можно побаловать.