Лучший вариант для поездки на природу - очень вкусные ребрышки! - Отзывы о Чешские свиные ребрышки, ТМ Самсон

Отзыв написан вторник, 30 апреля 3 просмотра
Я нередко покупаю свиные ребрышки, обожаю их готовить, в особенности на гриле. А сейчас, когда уже достаточно тепло, можно без проблем готовить ребрышки на природе. Вот и я решила выбраться на выходных на природу и полакомиться вкусным мясом)
Для этого я выбрала ребрышки Самсон - беру их не первый раз, успела перепробовать со всеми маринадами, даже брала охлажденные, чтобы запечь их в собственных специях. Но больше всего моя душа лежит на чешском маринаде. По моему мнению, в нем все органично - сочетание специй, ароматного маринада и свинины. Плюс, в составе есть моя любимая паприка, которая добавляет немного перчинки)
Ребрышки перед приготовлением лучше завернуть в фольгу, чтобы весь сок остался в мясо. А за 10 минут до конца приготовления, слегка надорвать фольгу, чтобы получилась аппетитная мясная корочка. Ребрышки после приготовления действительно хорошо сохраняют сочность, мясо получается мягким и нежным. Плюс благодаря маринаду и специями от ребрышек исходит нереальный аромат, сразу же просыпается аппетит. Так что - кто собирается ехать на майские на дачу, обязательно берите ребра Самсон!
Чешские свиные ребрышки, ТМ Самсон - Лучший вариант для поездки на природу - очень вкусные ребрышки!

Достоинства:
  1. Маринад
  2. Сочетание специй
  3. Сочные и нежные ребрышки
Недостатки:

Анна среда, 1 мая
Такой продукт я не пробовала. Но мне очень интересно какой по вкусу маринад. Думаю, что вкусно)

Отзывы о продуктах питания

Продукты питания