Георгий Отзыв написан 26 июля, 2022 год3 просмотра
Не первый раз беру ребра производства Самсон, но именно в таком маринаде мне попались впервые. Прочитав внушительный состав, где указано много вкусных специй - кориандр, паприка, розмарин, различные виды перцев и т.д., я смело купил одну упаковку. Упаковку купил среднего размера, примерно на 400-500 гр, мне одному этого точно хватит на два дня) В ребрах мне попалось больше мяса, что не может не радовать. Маринада немного, т.е. платишь за продук, а не за маринад! При этом его достаточно, в упаковке он распределяетсяравномерно, поэтому полностью вся свинина точно будет в специях. Запекал я все это добро в духовке, после приготовления мясо очень легко отходило от кости, сама свинина мягкая, легко жуется. Как я уже говорил, в составе много перцев, но не скажу, что мясо вышло слишком острым. Наоборот, вышло очень даже пикантно. Мне понравилось) Думаю, буду почаще брать именно чешские ребрышки.
Вкусные чешские ребрышки - Отзывы о Чешские свиные ребрышки, ТМ Самсон
Упаковку купил среднего размера, примерно на 400-500 гр, мне одному этого точно хватит на два дня) В ребрах мне попалось больше мяса, что не может не радовать. Маринада немного, т.е. платишь за продук, а не за маринад! При этом его достаточно, в упаковке он распределяетсяравномерно, поэтому полностью вся свинина точно будет в специях.
Запекал я все это добро в духовке, после приготовления мясо очень легко отходило от кости, сама свинина мягкая, легко жуется. Как я уже говорил, в составе много перцев, но не скажу, что мясо вышло слишком острым. Наоборот, вышло очень даже пикантно. Мне понравилось) Думаю, буду почаще брать именно чешские ребрышки.
отзыв
Комментарии к отзыву