Великолепный вкус и аромат, рекомендую попробовать! - Отзывы о Чешские свиные ребрышки, ТМ Самсон

Чешские свиные ребрышки, ТМ Самсон
Отзыв написан 25 марта, 2020 год 58 просмотров
Продукцию ТМ Самсон покупаем не впервые. Нам нравится вкусовые качества предлагаемых продуктов, продукты всегда свежие, мясо сочное, нежное, достаточно быстро готовится. Не так давно мы купили чешские свиные рёбрышки для запекания. Упаковано хорошо, технология соблюдена, со сроками годности и с другими характеристиками полное соответствие. Сказать, что они нам очень понравились, этого мало) Ребрышки просто необыкновенные. Они в необычном маринаде, ребрышки хорошо пропитаны, всех специй в меру. Получилось великолепное угощение. Продукт достаточно калорийный, но они такие вкусные и ароматные, что иногда себя можно побаловать.

Отзывы о продуктах питания

Фарш "Домашний" от Атяшево

Продукты питания
Добротный фарш Хороший фарш, беру его постоянно, чтобы делать макароны по-флотски. Достаточно нежный, ароматный, хрящиков по минимуму. Отличное соотношение цены и качества.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
четверг, 29 февраля
Здравствуйте, Дарьяна! Спасибо, что выбираете нашу продукцию и делитесь своими впечатлениями! С уважением, МПК Атяшевский