Мини хлбецы JR Korner отзывы

Полезно и вкусно

Чара 22 августа, 2023 год
Хлебцы Кëрнер - самые вкусные для меня. Уже давно ем их вместо хлеба. Полезнее, вкуснее, и сытнее получается.

Обожаю, вкусно и полезно!

Лидия 1 декабря, 2023 год
Очeнь увaжaю пpoдукцию этoгo пpoизвoдитeля! Помогает питаться вкусно и полезно! Хлебцы беру с собой на работу, с ними можно быстро, вкусно и полезно перекусить в перерыве. Структура основы не жесткая, пористая, кусается с хрустом. Ингредиенты все натуральные, никаких вредных добавок!

Покупаю хлебцы Dr. Körner около года

Мила 26 октября, 2023 год
Спасибо производителю, что помогает питаться экономно, при этом вкусно и полезно! Покупаю хлебцы Dr. Körner около года, большая разница с хлебцами других производителей, т.е. качество отличное. Больше всего понравились хлебцы: Со льном и кунжутом, С тёмным шоколадом, Злаковый коктейль сырный. Теперь хочу попробовать чипсы этого производителя, думаю будет не хуже.

Мини хлебцы обожаю.

Дорохова Катя 20 октября, 2023 год
У меня дома запас лежит, на всякий случай). Они и насыщают, и такое приятное чувство легкости после них. Вкус приятный. Очень нежный, легкий, не слишком яркий. Мне нравятся такие вкусы. Советую попробовать. В магазинах не часто можно встретить такие вкусные и полезные вкусняшки

Продукт действительно полезный для здоровья, стоит брать

Роза 23 декабря, 2023 год
С хлебцами Dr. Körner познакомилась в прошлом году, когда перешла на ПП. Состав мне очень нравится, натуральный, без всяких Е-шек. Стараюсь брать безглютеновые, чередуя варианты из зерен риса, кукурузы, гречки. Результат меня радует, с кишечником все наладилось. Продукт действительно полезный для здоровья, стоит брать!

Настоящее лакомство

Ирма 30 августа, 2023 год
Вкусное и хрустящее лакомство. Беру и себе, и детям. Один из немногих продуктов, в котором нет тонны сахара и химии. А фруктовая сладость - естественная и приятная

Оригинально и вкусно

Ольга 23 августа, 2023 год
Мне эти мини хлебцы очень зашли. Прикольно хрустят, сладенькие такие. Но, вместе с тем, тонны сахара и химии в них нет

Очень рекомендую попробовать взрослым, и деткам)

Рощина Полина 20 декабря, 2023 год
Мы с дочкой любим эксперементировать, и делать из хлебцев полезные мини-пироженки). Если запивать их фруктовым соком - будет в несколько раз вкуснее!

Когда хочется пожевать чего-то легкого и вкусного - самое то!

Нонна 21 октября, 2023 год
Мини хлебцы стала покупать недавно. Производитель молодец, выпускает полезный здоровые хлебцы для деток, без глютена, лактозы и пальмового масла. Для детей с частыми аллергиями - лучший вариант перекуса. И для постящихся подойдёт. Когда хочется пожевать чего-то легкого и вкусного - самое то!

Для перекуса после тренировки – самое то

Маша 18 октября, 2023 год
Замечательный продукт, с натуральной клетчаткой риса и банана, нежной сладостью. Для перекуса после тренировки – самое то.

Теперь есть, чем заменить ребенку сладкие пироженки-печеньки!

Натали 26 августа, 2023 год
Совсем недавно только узнала, что существуют хлебцы Jr. Korner, созданные специально для детей. Состав такой же цельнозерновой, с полезной клетчаткой риса и кукурузы. А витаминов в них в большем количестве, чем в обычных. Теперь я знаю, чем заменить ребенку сладкие пироженки-печеньки!

Мини хлебцы с бананом - самые вкусные!

Марина 28 ноября, 2023 год
С натуральным составом и вкусом. Я спокойно даю ребенку в школу на перекус. Да и себе на работу могу захватить упаковку. Удивительно, что упаковка всего 30 гр, но этим количеством вполне наедаешься)

Приятные хлебцы.

Наталья 26 октября, 2023 год
Понравятся и малышам, и взрослым. Ну у меня, по крайней мере, именно так и было. Взяла дочке, а теперь и сама на работу таскаю). Можно быстро, вкусно и полезно перекусить в перерыве

xОтличные хлебцы.

Ирина 19 октября, 2023 год
Воздушные, полезные, с чистым составом. Очень вкусно с не сладким йогуртом или теплым молоком. Это, кстати, любимый вариант полдника моих детей)

Идеальная замена сладостям

Таня 4 марта, 2023 год
Кёрнерсы по вкусу и аромату реально напоминают спелый банан! Очень удачная рецептура у продукта, идеальная замена сладостям. В составе все ингредиенты натуральные, что сейчас редкость. Заказывала упаковку на сайте интернет-магазина, все пришли целые.

Я очень довольна этим продуктом

Алекса 22 декабря, 2023 год
Мини хлебцы JR Korner - самый лучший вариант для семьи с детьми. Меня они очень выручают в приготовлении детских завтраков. Структура рыхлая, хрустящая, во рту тает. Удобно с ними делать мини бутербродики на завтрак. Поверхность с нежной сладостью, поэтому дети кушают их охотно. Хлебцы хорошо сочетается с разными начинками, вкусно с чаем. Я очень довольна этим продуктом, постоянно покупаю... Читать отзыв Мини хлебцы JR Korner - самый лучший вариант для семьи с детьми. Меня они очень выручают в приготовлении детских завтраков. Структура рыхлая, хрустящая, во рту тает. Удобно с ними делать мини бутербродики на завтрак. Поверхность с нежной сладостью, поэтому дети кушают их охотно. Хлебцы хорошо сочетается с разными начинками, вкусно с чаем. Я очень довольна этим продуктом, постоянно покупаю и подругам своим советую.

Часто даю ребенку в школу, чтобы не сидел голодным

Валерия 19 декабря, 2023 год
Детские хлебцы покупаю часто. Основа сладкая, пористая, воздушная. И вкус фруктов передан хорошо, без химических добавок. Часто даю ребенку в школу, чтобы не сидел голодным.

Мне вкусно))

Светлана 25 октября, 2023 год
Мне очень нравятся карамельные мини хлебцы. Они даже лучше сладкого поп-корна. С чаем легко могу умять пачку.

Чистый состав.

Ольга 23 октября, 2023 год
Нежный, фруктовый вкус. Я даже с чаем могу заточить упаковку, вместо конфет. Для фигуры и здоровья они даже полезнее)

Часто покупаю мини хлебцы ребëнку.

Рожко И. 29 июля, 2023 год
Состав такой, что даже малышам давать не страшно. Вкус приятный. Такой лёгкий, фруктовый. Мне очень понравился, хотя я не особая поклонница таких штучек)

Карамельные мини хлебцы прикольные.

Инга 25 ноября, 2023 год
Сладковатые, с хорошим составом. В дороге для меня - лучший перекус. Одной пачкой хватает, чтобы перебить голод. Ну и просто так люблю ими похрустеть

Покупаю их постоянно вместо печенек

Вера 26 ноября, 2023 год
Замечательные детские хлебчики! Покупаю их постоянно вместо печенек и жирных пироженок. Отсутствие дрожжей, жира, красителей, усилителей вкуса делает продукт безопасным для детского здоровья. В хлебцах много нежной клетчатки риса и фруктов, это очень полезно пищеварению детей и безопасно. И я рада, что за небольшие деньги можно купить такой классный продукт, от которого столько пользы!

Небольшие, хрустящие, сладенькие.

Крикунова Галина 22 ноября, 2023 год
Беру такие хлебцы на замену конфетам и печенью. Мне нравятся. Даже на перекус подходят, когда чего-то более существенного под рукой нет.

Хороши для перекуса

Валентина 20 ноября, 2023 год
Я в последнее время основательно подсела на рисовые мини-хлебцы с бананом). Состав у них хороший, даже для детского питания подходят. А мне они нравятся в сочетании с теплым, ароматным какао. Самый любимый вариант перекуса

С ними просто следить за своим весом

Селена 21 июля, 2023 год
Слежу за своей фигурой и хочу получать достаточно питательных веществ без лишних калорий. Хлебцы имеют низкую калорийность и содержат мало жиров и сахара, что делает их идеальными для похудения или просто следить за своим весом.

Чистый состав

Анна Борисовна 5 июля, 2023 год
Натуральное лакомство для детей, им нравится такой формат, как хлебцы хрустят, а я спокойна за их здоровье, так как состав у продукта чистый

Вкусный недорогой продукт

Арина 2 марта, 2023 год
Кёрнерсы с бананом ужинаем всей семьёй, с йогуртом - очень вкусно и сытно. Рис и банан, яблоко - продукты проверенные, аллергии не вызывают. И дополнительный плюс, что продукт не дорогой для семейного бюджета.

Вкусные, употребляем регулярно с чаем вместо печенек

Нелли 18 ноября, 2023 год
Хорошие хлебцы, вкусные, употребляем регулярно с чаем вместо печенек и пирогов. В обычной еде мало клетчатки, а это - хорошая добавка, и при том вкусная, детей уговаривать не приходится.

Вкусно хрустят)))

Ариша 27 июля, 2023 год
Обожаю мини-хлебцы от Хлебпрома. Нежная карамель и цельные злаки - самые вкусные! Нежный, чуть сладковатый вкус. Сами хлебцы аккуратные, тонкие. Они не пачкают руки, не крошатся. Классно хрустят. И что важно - хорошо насыщают. Лишнего с ними точно не съешь)

Хлебцы являются отличным вариантом перекуса для детей

Инга 26 июля, 2023 год
Мини хлебцы JR Korner нравятся за их натуральность. Кёрнерсы изготавливаются из натуральных продуктов, таких как зерна риса, кукурузы, вода, фруктовые сок или пюре. Это делает их безопасными для употребления детьми, помогает разнообразить их рацион.Хлебцы являются отличным вариантом перекуса для детей, так как они содержат много клетчатки и витаминов, необходимых для роста.

Продукты питания

Купаты Атяшево сочные
Купаты Атяшево сочные

Сибхамон
Сибхамон

Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"
Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"

СКИТ Провансаль
СКИТ Провансаль