Большое удивление с щепоткой магии - Отзывы о Мини-сериал ВандаВижн (2020)

Мини-сериал ВандаВижн (2020)
Отзыв написан 8 февраля, 2023 год 41 просмотр
Внимание: Спойлеры

В отличие от других сериалов КВМ для Disney+, страдающих от проседающей середины и поспешного конца, этому, в частности, удалось сохранить вес и нагрузку захватывающего качества во всем, а также быть удивительным произведением визуального, сюжетного и исполнительского искусства, в котором используются различные динамические техники, которые в конечном итоге добавляют уровни глубины, зрелищности, дальновидности и новаторства к общему производству.

КВМ часто критикуют за то, что она является поверхностной формой развлечения, предназначенной исключительно для потребления, и хотя некоторые, и, возможно, даже большинство, частей франшизы в последнее время демонстрируют такую перспективу, я не верю, что «Ванда/Вижн» следует относить к этой категории. Актерский диапазон основного актерского состава был настолько великолепно протестирован в этом сериале, что уже одно это делает его замечательным образцом видения, в то время как их способность справляться с задачей только усиливает превосходство шоу. Пол Беттани был невероятен, и Элизабет Олсен, вполне возможно, украла шоу вместе со всеми умами жителей Уэствью, в то время как выступление Кэтрин Хан, в конечном счете, было настолько захватывающим, что напоминало первое появление Тома Хиддлстона в роли Локи в «Торе» 2011 года, и украло шоу у Элизабет Олсен.

Хотя сериал не был таким уж большим и, возможно, даже впечатляющим в плане экшена, его способность создавать осязаемую тайну, которая привлекает фанатов, в то же время чудесно вписываясь в сюжетную арку КВМ с аркой Ванды, делает его абсолютным удовольствием для просмотра и определенным дополнением высшего уровня к КВМ.

Сериал, конечно, не был идеальным, с его моментами Нового мирового порядка КВМ здесь и там, в то время как то, как все закончилось для Ванды, можно рассматривать как сомнительное, хотя, честно говоря, можно привести аргументы в пользу любой из противоположных точек зрения, но игра Беттани, Олсен и Хан, вместе с Кэт Деннингс и Рэндаллом Парком, а также солидная демонстрация авторского мастерства по большей части превращают «Ванда/Вижн» в гламурную иллюзию.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Мини-сериал ВандаВижн (2020)
Фантастический сериал "ВандаВижн" будет основан на комиксах и героях вселенной Marvel и его события будут происходить после финальной части фильма про Мстителей. Зажив обычной, мирской жизнью главные герои сериала - Алая Ведьма и Вижен, понимают, что скучная жизнь не для них. Реально оказывается не такой радужной, как они ее себе... подробнее

Сериал

След
След

Рейтинг: 2.5
333 отзыва
Великолепный век
Великолепный век

Рейтинг: 3.5
38 отзывов
Сериал След
Сериал След

Рейтинг: 1
12 отзывов
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Рейтинг: 1.7
80 отзывов
Сериал Ликвидация
Сериал Ликвидация

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Сериал "Великая"
Сериал "Великая"

Рейтинг: 4
8 отзывов
Сериал Золотое дно
Сериал Золотое дно

Рейтинг: 1
1 отзыв
Однажды в России
Однажды в России

Рейтинг: 3
7 отзывов
Сериал Зимородок
Сериал Зимородок

Рейтинг: 5
2 отзыва
Слепая сериал
Слепая сериал

Рейтинг: 1.5
2 отзыва