Миниотель "Настоящий отдых" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Миниотель "Настоящий отдых"
3.0 5
1 отзыв / 958 просмотров
Результаты отзывов

Отзыв о гостинице в г.Ижевск - миниотель - Настоящий отдых

Дмитрий 13 июня, 2019 год
Отзыв о гостинице - “Настоящий Отдых. “

Хотелось бы сказать сразу несколько слов о месте нахождения этой мини гостинице от центра , если ехать на трамвае то не так далеко как кажется 17-25 мин, а вот если едешь на автомобиле , особенно с утра то попадаешь в такую ПРОБКУ , что можно и выспаться и проголодаться и тд. Теперь остановимся... Читать отзыв
Отзыв о гостинице - “Настоящий Отдых. “

Хотелось бы сказать сразу несколько слов о месте нахождения этой мини гостинице от центра , если ехать на трамвае то не так далеко как кажется 17-25 мин, а вот если едешь на автомобиле , особенно с утра то попадаешь в такую ПРОБКУ , что можно и выспаться и проголодаться и тд. Теперь остановимся на описании номеров :
1. Поднимаясь по деревянной лестнице на второй этаж , особенно если это делать в ночное время , когда все уже спят . То скрипом ступеней будешь всех жильцов этой гостинице ( проверено на себе).
2. В самом номере отсутствует шкаф для вещей , их некуда сложить ( если только на пол кинуть).
3. В ванной так же отсутствуют элементарные крючки для полотенец, вещей и тд. Куда их складывать не понятно , если только на унитаз, который стоит рядом за шторкой. В ванной так же отсутствует раковина для умывания, приходиться умываться на кухне , ЭТО ОЧЕНЬ НЕ КОМФОРТНО.
4. Все двери открываются и закрываются с очень большим трудом и громким шумом, если ребенок зайдет например в ванную , то обратно без помощи взрослого не сможет открыть дверь!!!
5. В каждом углу валяется отрава для мышей.
6. С наступлением ночи начинается самое интересное. Так как в номере нет кондиционера , хочется сразу открыть старые пластиковые окна. После того как холодок проникает в помещение и за окном трамваи перестают стучать по рельсам колесами , наступает приятная тишина и благодать. Но это удовольствие длиться не долго . С наступлением тишины МЫШИ начинают устраивать свои забеги , по натяжному потолку .
7. WiFi нет , хотя на сайте заявлено , что есть.
8. Одним из положительных моментов проживая в миниотеле стоит отметить нахождение на территории нескольких изолированных друг от друга бань-бочек. В них Вы сможете приятно провести время. Температура в бане достаточно комфортная для того, чтобы погреться, особенно зимой.
9. Персонал в данном заведении вполне приветлив и отзывчив. Особенно Вы это заметите, когда Вам постоянно будут напоминать о необходимости оплатить следующие сутки, если Вы, несмотря ни на что, решили остаться еще на какое-то время.

В общем впечатления от миниотеля «Настоящий Отдых» остаются неоднозначные. С одной стороны –мыши и трамваи, с другой ценовая доступность и приветливый персонал.
Миниотель "Настоящий отдых"
Миниотель "Настоящий отдых"
Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва

Гостиницы

Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Рейтинг: 5
24 отзыва
Svet Hotel
Svet Hotel

Рейтинг: 5
2 отзыва
Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1199 отзывов
Гостиница Космос
Гостиница Космос

Рейтинг: 3
2 отзыва
Kakdoma161.ru
Kakdoma161.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв