избавил от боли в груди - Отзывы о Миомин

Миомин
Отзыв написан 30 июля, 2020 год 55 просмотров
Раньше проблем по женской части у меня не было. Но у меня был сложный период в жизни и я очень сильно нервничала, видимо гормональный фон скаканул, и в итоге у меня появилась сильнейшая боль в груди. Особенно это проявлялось перед месячными, я прям на стену лезла. А потом я нащупала маленькую шишечку, и подумала что все- рак! Я помчалась к врачу, мне сделали УЗИ. В итоге поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Меня успокоили, что это доброкачественное образование, но лечить нужно. Есть вариант гормональный, а есть растительный БАД- миомин. Я конечно сразу скептически отнеслась к БАДу, ведь у меня такой диагноз, но и гормоны пить воообще не хотелось. Доктор сказал, что положительный опыт лечения таких случаев миомином у него есть, и я согласилась. Пропить нужно курсом минимум 3 месяца по 2 таблетки в день. Изменени я почувствовала перед месячными в следующем цикле, грудь конечно еще болела, но намного меньше. После тех мучений, это было прям по лайту. И к концу 3 месяца, моя грудь перестала болеть! Я просто не верила своему счастью. Кто это прошел, тот меня поймет. Я сходила на УЗИ и оно показало незначительное уменьшение кисты на 0,5 мм, но и новых кист не образовалось! Так что я счастлива и однозначно рекомендую миомин при мастопатии!

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье