Миомин отзывы

Ира 17 июля, 2021 год
У меня резко начала болеть грудь. Я пошла к маммологу и после всех манимуляций, мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Я была испугана, но доктор меня успокоила и назначила миомин по 1 таблетке 2 раза в день. Стоит он не дешево, но я была готова купить все, что угодно, лишь бы мне помогло! Начала я его принимать, вкус своебразный, таблетки легко... Читать отзыв У меня резко начала болеть грудь. Я пошла к маммологу и после всех манимуляций, мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Я была испугана, но доктор меня успокоила и назначила миомин по 1 таблетке 2 раза в день. Стоит он не дешево, но я была готова купить все, что угодно, лишь бы мне помогло! Начала я его принимать, вкус своебразный, таблетки легко проглатывать. И где-то через недели две боль стала уходить. И даже перед КД грудь не болела! Я принимала 3 месяца, пошла к маммогогу на УЗИ, и мне сказали, что у меня значительные улучшения. Домой я летела на крыльях! Так, что миомин работает, боль в груди ушла и до сих пор не возвращалась!

ушли боли при мастопатии

Ирина 3 июля, 2021 год
Я стала принимать миомин по рекомендации маммолога после того, выяснили, что у меня фиброзно-кистозная мастопатия. Из симптомов у меня была ужасно болезненная грудь, практически всегда к ней больно прикоснуться, а в некоторые моменты ни спать, ни даже ходить невозможно. Миомин я принимала по 1 таблетке 2 раза в день. Недели через 2 после начала приема у меня начала уходить боль,... Читать отзыв Я стала принимать миомин по рекомендации маммолога после того, выяснили, что у меня фиброзно-кистозная мастопатия. Из симптомов у меня была ужасно болезненная грудь, практически всегда к ней больно прикоснуться, а в некоторые моменты ни спать, ни даже ходить невозможно. Миомин я принимала по 1 таблетке 2 раза в день. Недели через 2 после начала приема у меня начала уходить боль, и грудь не беспокоила даже перед КД. Так же отмечу, что перестал беспокоить ПМС: не было такой раздражительности. Я пропила миомин 3 месяца, боли больше не беспокоили. Так что мне миомин подошел. По рекомендации врача, возобновлю курс приема через 3 месяца. Будьте здоровы и берегите себя!

Прошли боли при эндометриозе

Наталья 30 июня, 2021 год
Боли при эндометриозе явление постоянное.И как только я прикратила поиски чем можно их убрать,я узнала про миомин.Решила попробовать и это было верное решение.Даже на неделе словила себя на мысле,что ноющих болей в животе и нет.

избавил от боли при мастопатии

Оля 20 июня, 2021 год
Меня начала беспокоить боль в груди, я обратилась к врачу. Мне сделали УЗИ и обнаружили кисту в груди. Доктор мне назначил Миомин на 3 месяца. Я начала приём препарата и болевые ощущения через неделю стали уходить.При повторном визите к доктору через 3 месяца, обнаружилось, что киста пропала и её больше нет.

работает при миоме

Катя 3 июня, 2021 год
У меня на УЗИ обнаружился миоматозный узел. И мне доктор назначил миомин.Я принимала миомин полгода. За этот период у меня исчезли обильные месячные. По УЗИ небольшое уменьшение в размерах миоматозного узла. Так что миомин работает, рекомендую!

Инна 23 мая, 2021 год
У меня болела грудь всегда исключительно перед месячными. Нагрубала, немного тянула и болела, все, ждите через неделю КД. А тут стала болеть вообще весь цикл, не переставая. Я пошла на УЗИ. Как выяснилось -у меня мастопатия . Прописан был "Миомин". Пила по схеме: по 1 таблетке 2 раза в день 3 месяца. Через 2 недели "Миомин" подействовал. Грудь... Читать отзыв У меня болела грудь всегда исключительно перед месячными. Нагрубала, немного тянула и болела, все, ждите через неделю КД. А тут стала болеть вообще весь цикл, не переставая. Я пошла на УЗИ. Как выяснилось -у меня мастопатия . Прописан был "Миомин". Пила по схеме: по 1 таблетке 2 раза в день 3 месяца. Через 2 недели "Миомин" подействовал. Грудь перестала болеть. Врач предупредил, что даже если ничего не болит, то курс пропиваем все равно. Нам нужно от заболевания избавиться, а не только от симптомов. У "Миомина" натуральный состав- индол и экстракт листьев зеленого чая. Побочных эффектов не было. Я довольна.

Избавил от боли

Лариса 23 мая, 2021 год
Больше года беспокоит грудь.Я прошла через множество специалистов и обследований,и вроде как почти все в норме,но у меня все равно болит грудь.Пропивала курсами найз,но это все было временно.Как только прекращала,то боль возвращалась.На одном из форумов женщина поделилась своей находкой и это был миомин.Как выяснилось миомин действует на саму причину боли.Я попробовала и не пожалела.За 1 месяц все стало на свои... Читать отзыв Больше года беспокоит грудь.Я прошла через множество специалистов и обследований,и вроде как почти все в норме,но у меня все равно болит грудь.Пропивала курсами найз,но это все было временно.Как только прекращала,то боль возвращалась.На одном из форумов женщина поделилась своей находкой и это был миомин.Как выяснилось миомин действует на саму причину боли.Я попробовала и не пожалела.За 1 месяц все стало на свои места и у меня перестала болеть грудь.

Вылечил мастопатию

Юлия 11 мая, 2021 год
После родов и года грудного вскармливания после его прекрещения начала беспокоить грудь.В начале только перед менструациями,а последний год постоянно болит.После обследования выяснилось,что у меня дуффузная мастопатия с кистами.Назначили мне миомин.Уже на второй недели приема миомина я отметила,что болезненность ушла.После трех месяцев приема на узи уже почти все прошло.

избавил от боли в груди

Ирина 11 мая, 2021 год
Я за две недели до месячных начала ощучать дискомфорт и боль в груди. После месячных всё проходило и жизнь опять налаживалась. Меня это насторожило и я отправилась на УЗИ молочных желёз. В итоге, после общего обследования, мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. И мне доктор назначил миомин курсом 3 месяца по 2 таблетки в день. Начала принимать этот препарат, небольшие боли... Читать отзыв Я за две недели до месячных начала ощучать дискомфорт и боль в груди. После месячных всё проходило и жизнь опять налаживалась. Меня это насторожило и я отправилась на УЗИ молочных желёз. В итоге, после общего обследования, мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. И мне доктор назначил миомин курсом 3 месяца по 2 таблетки в день. Начала принимать этот препарат, небольшие боли появлялись перед менструацией в первый месяц приема, на второй - грудь не болела уже. И также после отмены препарата боли не вернулись. Так что миомин работает, я осталась довольна.

уменьшилась миома

Светлана 23 апреля, 2021 год
Миомин пила я курсом 9 месяцев по 4 таблетки в день(все как врач прописал) с целью прекратить рост миомы.На данном этапе с 34 мм уменьшилась до 26 мм.Я осталась довольна так как прошли симптомы миомы и стали нормальные менструации.Убрала одну звезду за то,что мне пришлось поискать по аптекам.
Достоинства:
  1. Оказался весьма эффективен
Недостатки:
  1. Есть не во всех аптеках

Наталья 18 апреля, 2021 год
Я время от времени мучаюсь фиброзно-кистозной мастопатией. У меня болит грудь, набухает, появляется чувство тяжести, уплотнения, больно дотронуться до нее.И это появляется не за несколько дней до КД, а начиная с середины цикла. После обследования врач мне прописала миомин курсом 3 месяца по 1 таблетке 2 раза в день. Уже в следующем цикле боль была не такой сильной, на... Читать отзыв Я время от времени мучаюсь фиброзно-кистозной мастопатией. У меня болит грудь, набухает, появляется чувство тяжести, уплотнения, больно дотронуться до нее.И это появляется не за несколько дней до КД, а начиная с середины цикла. После обследования врач мне прописала миомин курсом 3 месяца по 1 таблетке 2 раза в день. Уже в следующем цикле боль была не такой сильной, на на второй цикл практически исчезла. Сейчас прошло 4 месяца после приема миомина, грудь меня не беспокоит, не набухает и не болит. От приема миомина у меня только положительное впечатление)

Запах ужасный

Гость 10 апреля, 2021 год
Хотела сегодня начать принимать. Но....Какой отвратитель Миомин. Но такой отвратительный запах таблеток! Так ли это в Миомине? Ответьте, пожалуйста.

Избавил от боли в груди

Анна 5 апреля, 2021 год
Диагноз мастопатия мне поставили 1 год назад. Началось все внезапно. Вместо привычной боли перед критическими днями, я ощутила сильную тяжесть и невыносимую боль при любом движении. Я обратилась к маммологу, в платный медцентр. И врач мне прописал Миомин. Я купила упаковку и начала принимать. Назначили принимать по 1 таблетке 2 раза в день на 3 месяца. Болевые симптомы практически... Читать отзыв Диагноз мастопатия мне поставили 1 год назад. Началось все внезапно. Вместо привычной боли перед критическими днями, я ощутила сильную тяжесть и невыносимую боль при любом движении. Я обратилась к маммологу, в платный медцентр. И врач мне прописал Миомин. Я купила упаковку и начала принимать. Назначили принимать по 1 таблетке 2 раза в день на 3 месяца. Болевые симптомы практически исчезли через 2 недели, а на следующий цикл уже болезненных ощущений не было. Прошло уже полгода и я совсем забыла, что у меня были такие проблемы. Грудь не болит совсем. Чувствую себя отлично)

Отмечаю улучшение по самочувствию и состонию груди

Елизовета 28 февраля, 2021 год
Принимаю миомин 3 месяц.Назначали с целью лечения мастопатии.На данный момент по узи положительная динамика и по общему самочувствию стало лучше.

Мой личный опыт

Мария 14 февраля, 2021 год
До знакомства с миомином вообще не верила в Бады.Мне назначили миомин на миому в сочетании с гиперплезией эндометрия,так как у меня были противопоказания к гормонам.Миомин пила 3 месяца с контролем узи последующим .По узи гиперплезия ушла,а миома стала на 2 мм меньше.А сама я заметила,что критические дни стали нормальные.

Миомин справился со своей задачей

Настя 24 января, 2021 год
Назначили мне миомин по причине эденомиоза.Неприятное заболевание с постоянными болями внизу живота.Уже пью 3 месяц и ничего не беспокоит,и по узи хорошая динамика.

От мастопатии

Елена 10 января, 2021 год
Лечилась миомином от мастопатии по назначению маммолога.У меня быстро прошла болезненность и стала грудь менее плотная.Пока еще узи не делала,но очень интересен результат,так как по моим ощущениям состояние груди стало лучше!

Назначили от мастопатии,а полечили и миому

Татьяна 27 декабря, 2020 год
Миомин пью уже второй год курсами по 3 месяца.Назначили изначально по поводу мастопатии.Но у меня была еще и миома,но она меня особо не беспокоила,но каково было удивление врача и меня,когда сказали,что узел уменьшился на несколько миллиметров и по груди все стабильно хорошо последний год.Я осталась довольна!

помог при болезненности груди

Елена 27 декабря, 2020 год
Несколько месяцев назад моя грудь начала вести себя странно. Увеличилась в размерах и была безумно чувствительная. Месячные стабильны приходили и уходили, но грудь не уменьшалась как и боли.
Я сходила к маммологу в мед.центр и мне сделали узи. Поставили диагноз фиброзная мастопатия. Врач маммолог назначила мне миомин, сказала принимать по 1 таблетке 2 раза в день. После трёх недель употребления я почувствовала облегчение в моей набухшей груди, отек начал сходить. Побочек я не обнаружила. Пропью весь курс 3 месяца, как рекомендовала маммолог.

снимает боль в груди

Света 13 декабря, 2020 год
Я с лет 20-ти время от времени мучаюсь фиброзно-кистозной мастопатией.И вот какое-то время назад снова стала болеть грудь, набухать, появлятся чувство тяжести, уплотнения, было больно дотронуться до нее, даже больно ложиться на живот. Причем, это появляется не за несколько дней до КД, а начиная с середины цикла. Только закончились КД, дней через 5 потихоньку начинает снова болеть грудь, а к... Читать отзыв Я с лет 20-ти время от времени мучаюсь фиброзно-кистозной мастопатией.И вот какое-то время назад снова стала болеть грудь, набухать, появлятся чувство тяжести, уплотнения, было больно дотронуться до нее, даже больно ложиться на живот. Причем, это появляется не за несколько дней до КД, а начиная с середины цикла. Только закончились КД, дней через 5 потихоньку начинает снова болеть грудь, а к КД вообще не возможно дотронуться до нее. Я пошла к доктору, и после обследования врач прописала мне пропить Миомин курсом три месяца. Симпомы ушли, побочек я не наблюдала. По сравнению с другими препаратами, которые я принимала раньше, эффекта мне хватает на пол года-год, потом я пропиваю снова . От чего это зависит, пытаюсь проанализировать и отследить. Больше склоняюсь – от стрессовых ситуаций, эмоциональных нагрузок.От приема препарата у меня только положительное впечатление.

работает при миоме

Юлия 29 ноября, 2020 год
Я живу с диагнозом миома матки много лет, и меня ничего не беспокоило. Но вот последние несколько месяцев менструации стали обильнее и появились сгустки крови. Я обратилась к гинекологу, и после обследования, мне был назначен миомин по 2 таблетки 2 раза в день на 6 месяцев. Это не гормональный, а раститительный препарат - в составе индол и эпигалокатехин. Доктор... Читать отзыв Я живу с диагнозом миома матки много лет, и меня ничего не беспокоило. Но вот последние несколько месяцев менструации стали обильнее и появились сгустки крови. Я обратилась к гинекологу, и после обследования, мне был назначен миомин по 2 таблетки 2 раза в день на 6 месяцев. Это не гормональный, а раститительный препарат - в составе индол и эпигалокатехин. Доктор сказала, что действие таблеток начнется не сразу, должно пройти несколько недель. Меня порадовало, что новая менструация была менее обильная, и сгустков стало значительно меньше. К концу курса мой менструалный цикл нормализовался полностью. Сейчас прошло 3 месяца после приема, и выделения в норме, чувствую себя хорошо.

справился со своей задачей

Татьяна 29 ноября, 2020 год
На плановом осмотре обнаружили уплотнение в груди.Отправили на узи,а там фиброзная мастопатия.Маммолог мне назначил миомин на 6 месяцев,но я не выдержала и пошла сделала узи после 3 месяцев приема и то уплотнение почти исчезло.Я довольна результатом!

снимает боль при мастопатии

Валентина 22 ноября, 2020 год
Я обратилась к врачу с болями в груди. Маммолог отправила на маммографию и обнаружилась фиброзно-кистозная мастопатия. Мне выписали миомин на 3 месяца.Растительное средство,безопасное. Начала пить. Боли уменьшились через 1,5 недели. Надеюсь, что исчезнут совсем к концу приема. Побочек никаких не обнаружила.

снимает боль при мастопатии

Наталья 15 ноября, 2020 год
Я принимала миомин при болях в груди. Эффект от приема быстро заметен, боль проходит спустя несколько недель приема препарата. Мне врач назначал этот препарат по схеме на три месяца, и делая перерывы в приеме на три месяца. Прием препарата мой организм хорошо перенес, побочных действий не наблюдалось, может если только снижение либидо. В заключении скажу, что этот препарат хорошо... Читать отзыв Я принимала миомин при болях в груди. Эффект от приема быстро заметен, боль проходит спустя несколько недель приема препарата. Мне врач назначал этот препарат по схеме на три месяца, и делая перерывы в приеме на три месяца. Прием препарата мой организм хорошо перенес, побочных действий не наблюдалось, может если только снижение либидо. В заключении скажу, что этот препарат хорошо снимает боль не только во время его приема, но после прекращения приема сохраняется эффект, в отличии от мастодинона -о нем у уже писала отзыв.

Только одни плюсы от миомина

Татьяна 15 ноября, 2020 год
Были обильные менструации,отправили на узи,а там миома и еще гиперплазия эндометрии.Я гормонов не хотела,и врач назначила мне миомин.Через два месяца у меня уменьшились кд,и на узи сходила и мне сказали,что гиперплазии уже нет.Миомин мне помог.

хороший препарат

Виктория 8 ноября, 2020 год
Грудь у меня болела всегда перед месячными за неделю. Но последние месяцы стала болеть вообще весь цикл, не переставая. Я пошла на УЗИ, к маммологу. После всех обследований оказалось, что у меня мастопатия, которая только началась. Мне назначили миомин по схеме: по 2 таблетки в день на 3 месяца. Грудь перестала болеть уже через 2 недели приема. Но курс пропить... Читать отзыв Грудь у меня болела всегда перед месячными за неделю. Но последние месяцы стала болеть вообще весь цикл, не переставая. Я пошла на УЗИ, к маммологу. После всех обследований оказалось, что у меня мастопатия, которая только началась. Мне назначили миомин по схеме: по 2 таблетки в день на 3 месяца. Грудь перестала болеть уже через 2 недели приема. Но курс пропить нужно было до конца, ведь нужно от заболевания избавиться, а не только от симптомов. Да и состав натуральный- брокколи и зеленый чай. Побочных эффектов не было. Я довольна.

Карина 1 ноября, 2020 год
И я хочу отставить свой отзыв о миомине. Боль в груди меня никогда не беспокоила, только иногда перед месячными. А в последние несколько месяцев, болезненность проявилась за дней 20. Меня это стало волновать.Я отправилась к маммологу. Врач сразу нащупала в левой груди уплотнение и отправила меня на УЗИ. Я напридумывала себе всякого, но на УЗИ меня успокоили, сказав, что... Читать отзыв И я хочу отставить свой отзыв о миомине. Боль в груди меня никогда не беспокоила, только иногда перед месячными. А в последние несколько месяцев, болезненность проявилась за дней 20. Меня это стало волновать.Я отправилась к маммологу. Врач сразу нащупала в левой груди уплотнение и отправила меня на УЗИ. Я напридумывала себе всякого, но на УЗИ меня успокоили, сказав, что в груди ничего страшного, кроме едва зарождающейся мастопатии. И маммолог мне назначила растительный препарат - миомин. В составе есть экстракт зеленого чая, именно он снимает воспаление в груди, убирает болезненность, а экстракт брокколи норализует гормональный фон. Принимала я по 2 таблетки в день. Уже через месяц приема, боль не появилась в середине цикла, только ближе к концу. А после 3 месяцев приема миомина никакой болезненности в груди не ощущалось, и на УЗИ была положительная динамика.

избавил от боли в груди

Яся 30 июля, 2020 год
Раньше проблем по женской части у меня не было. Но у меня был сложный период в жизни и я очень сильно нервничала, видимо гормональный фон скаканул, и в итоге у меня появилась сильнейшая боль в груди. Особенно это проявлялось перед месячными, я прям на стену лезла. А потом я нащупала маленькую шишечку, и подумала что все- рак! Я помчалась к... Читать отзыв Раньше проблем по женской части у меня не было. Но у меня был сложный период в жизни и я очень сильно нервничала, видимо гормональный фон скаканул, и в итоге у меня появилась сильнейшая боль в груди. Особенно это проявлялось перед месячными, я прям на стену лезла. А потом я нащупала маленькую шишечку, и подумала что все- рак! Я помчалась к врачу, мне сделали УЗИ. В итоге поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Меня успокоили, что это доброкачественное образование, но лечить нужно. Есть вариант гормональный, а есть растительный БАД- миомин. Я конечно сразу скептически отнеслась к БАДу, ведь у меня такой диагноз, но и гормоны пить воообще не хотелось. Доктор сказал, что положительный опыт лечения таких случаев миомином у него есть, и я согласилась. Пропить нужно курсом минимум 3 месяца по 2 таблетки в день. Изменени я почувствовала перед месячными в следующем цикле, грудь конечно еще болела, но намного меньше. После тех мучений, это было прям по лайту. И к концу 3 месяца, моя грудь перестала болеть! Я просто не верила своему счастью. Кто это прошел, тот меня поймет. Я сходила на УЗИ и оно показало незначительное уменьшение кисты на 0,5 мм, но и новых кист не образовалось! Так что я счастлива и однозначно рекомендую миомин при мастопатии!

не гормональный действенный препарат

Евгения 23 июля, 2020 год
В последние месяцы я стала замечать, что грудь начала болеть не только перед кд, а каждый день, и около подмышек была припухлость, и я нащупывала уплотнения в груди. Я записалась на УЗИ, и был поставлен диагноз узловая мастопатия. Доктор меня успокоил, что все не так плохо, и гормоны принимать не нужно. Я переживала за это больше всего! И мне... Читать отзыв В последние месяцы я стала замечать, что грудь начала болеть не только перед кд, а каждый день, и около подмышек была припухлость, и я нащупывала уплотнения в груди. Я записалась на УЗИ, и был поставлен диагноз узловая мастопатия. Доктор меня успокоил, что все не так плохо, и гормоны принимать не нужно. Я переживала за это больше всего! И мне назначили растительный препарат миомин на 3 месяца по 1 таблетке 2 раза в день. Примерно через 3 недели приема боль в груди почти не беспокоила, а к третьему месяцу приема вообще перестала болеть, припухлости ушли и уплотнения уже так не прощупывались. Я довольна результатом, и тем более это не гормональный препарат.

Хороший эффект

Миомин назначили мне при мастопатии.Очень болела грудь,и была плотная как камень.Пропила курс месяц,и уже я вижу результат-прошла боль и стала грудь немного мягче.Всего сказали пить 6 месяцев,потом контроль узи.Думаю,что там тоже будут положительные изменения.

Женское здоровье

Mastodynon (Мастодинон)