Миомин отзывы

работает при миоме

Юлия 29 ноября, 2020 год
Я живу с диагнозом миома матки много лет, и меня ничего не беспокоило. Но вот последние несколько месяцев менструации стали обильнее и появились сгустки крови. Я обратилась к гинекологу, и после обследования, мне был назначен миомин по 2 таблетки 2 раза в день на 6 месяцев. Это не гормональный, а раститительный препарат - в составе индол и эпигалокатехин. Доктор... Читать отзыв Я живу с диагнозом миома матки много лет, и меня ничего не беспокоило. Но вот последние несколько месяцев менструации стали обильнее и появились сгустки крови. Я обратилась к гинекологу, и после обследования, мне был назначен миомин по 2 таблетки 2 раза в день на 6 месяцев. Это не гормональный, а раститительный препарат - в составе индол и эпигалокатехин. Доктор сказала, что действие таблеток начнется не сразу, должно пройти несколько недель. Меня порадовало, что новая менструация была менее обильная, и сгустков стало значительно меньше. К концу курса мой менструалный цикл нормализовался полностью. Сейчас прошло 3 месяца после приема, и выделения в норме, чувствую себя хорошо.

Запах ужасный

Гость 10 апреля, 2021 год
Хотела сегодня начать принимать. Но....Какой отвратитель Миомин. Но такой отвратительный запах таблеток! Так ли это в Миомине? Ответьте, пожалуйста.

Ира 17 июля, 2021 год
У меня резко начала болеть грудь. Я пошла к маммологу и после всех манимуляций, мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Я была испугана, но доктор меня успокоила и назначила миомин по 1 таблетке 2 раза в день. Стоит он не дешево, но я была готова купить все, что угодно, лишь бы мне помогло! Начала я его принимать, вкус своебразный, таблетки легко... Читать отзыв У меня резко начала болеть грудь. Я пошла к маммологу и после всех манимуляций, мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Я была испугана, но доктор меня успокоила и назначила миомин по 1 таблетке 2 раза в день. Стоит он не дешево, но я была готова купить все, что угодно, лишь бы мне помогло! Начала я его принимать, вкус своебразный, таблетки легко проглатывать. И где-то через недели две боль стала уходить. И даже перед КД грудь не болела! Я принимала 3 месяца, пошла к маммогогу на УЗИ, и мне сказали, что у меня значительные улучшения. Домой я летела на крыльях! Так, что миомин работает, боль в груди ушла и до сих пор не возвращалась!

избавил от боли при мастопатии

Оля 20 июня, 2021 год
Меня начала беспокоить боль в груди, я обратилась к врачу. Мне сделали УЗИ и обнаружили кисту в груди. Доктор мне назначил Миомин на 3 месяца. Я начала приём препарата и болевые ощущения через неделю стали уходить.При повторном визите к доктору через 3 месяца, обнаружилось, что киста пропала и её больше нет.

Миомин при аденомиозе!!!!!!

Гость 14 июня, 2020 год
Хочу поделиться своим опытом приема миомина. 9месяца назад меня стали беспокоить боли внизу живота, месячные стали более длительные и появилась коричневые выделения .Я обратилась к гинекологу и мне сделали УЗИ и поставили диагноз аденомиоз. Я испугалась, но доктор мне все обьяснила, что при моей стадии, возможно обойтись без хирургического вмешательства, и назначила мне миомин. Это растительный препарат - с... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом приема миомина. 9месяца назад меня стали беспокоить боли внизу живота, месячные стали более длительные и появилась коричневые выделения .Я обратилась к гинекологу и мне сделали УЗИ и поставили диагноз аденомиоз. Я испугалась, но доктор мне все обьяснила, что при моей стадии, возможно обойтись без хирургического вмешательства, и назначила мне миомин. Это растительный препарат - с индолом и эпигалокатехином. Облегчения я почувствовала через недели 2, когда боль стала уходить постепенно, затем уменьшились выделения и критические дни стали не такие длительные. В итоге я пропила миомин курсом 3 месяца по 2 таблетки 2 раза в день. После этого сходила на УЗИ и доктор отметила улучшение, а самое главное меня перестали мучать постоянные боли внизу живота.

Миомин при мастопатии

Гость 2 июля, 2020 год
Никогда не могла подумать, что боль в груди может такой сильной. Сначала не хотела обращаться к врачу. Но с каждым месяцем боль в груди была все сильнее. На приеме гинеколог выписал Миомин по 1т 2 раза в день. Спустя месяц приема боль и уплотнение прошло, что не может не радовать. Состав у препарата натуральный. Рекомендую!

Хороший эффект от лечения

Жанна 18 июня, 2020 год
Мой опыт приема миомина был связан с таким заболеванием как мастопатия.Долго я мучилась с периодическими болями в грудях,пока мне не назначили миомин.Меня подкупило,что он не гормональный,а растительный,но при этом действует так,что потом мои гормоны были в порядке.Как мне объяснили,все проблемы с грудью из-за дисбаланса гормонов и чего-то еще..И мне назначили пить миомин по 2 таблетки в день утром и... Читать отзыв Мой опыт приема миомина был связан с таким заболеванием как мастопатия.Долго я мучилась с периодическими болями в грудях,пока мне не назначили миомин.Меня подкупило,что он не гормональный,а растительный,но при этом действует так,что потом мои гормоны были в порядке.Как мне объяснили,все проблемы с грудью из-за дисбаланса гормонов и чего-то еще..И мне назначили пить миомин по 2 таблетки в день утром и вечером,а потом с переходом на 1 таблетку день.Пью второй месяц,меня еще ни разу ничего не беспокоило.Еще улучшилось мое общее состояние,я не знаю с этим оно связано или нет.Но миомин при мастопатии мне однозначно помог.
Достоинства:
  1. Лечит мастопатию

Инна 23 мая, 2021 год
У меня болела грудь всегда исключительно перед месячными. Нагрубала, немного тянула и болела, все, ждите через неделю КД. А тут стала болеть вообще весь цикл, не переставая. Я пошла на УЗИ. Как выяснилось -у меня мастопатия . Прописан был "Миомин". Пила по схеме: по 1 таблетке 2 раза в день 3 месяца. Через 2 недели "Миомин" подействовал. Грудь... Читать отзыв У меня болела грудь всегда исключительно перед месячными. Нагрубала, немного тянула и болела, все, ждите через неделю КД. А тут стала болеть вообще весь цикл, не переставая. Я пошла на УЗИ. Как выяснилось -у меня мастопатия . Прописан был "Миомин". Пила по схеме: по 1 таблетке 2 раза в день 3 месяца. Через 2 недели "Миомин" подействовал. Грудь перестала болеть. Врач предупредил, что даже если ничего не болит, то курс пропиваем все равно. Нам нужно от заболевания избавиться, а не только от симптомов. У "Миомина" натуральный состав- индол и экстракт листьев зеленого чая. Побочных эффектов не было. Я довольна.

Стабилизировал цикл

Mary 2 июля, 2020 год
Часто были боли в груди перед менструацией, невозможно было прикоснуться или сделать движение. Цикл был не стабильный, то были задержки, то наооборот раньше положенного срока.Врач назначила этот препарат. После курса все нормализовалось, цикл устаканился, боли ушли.

избавил от боли при мастопатии

Дарья 21 июня, 2020 год
Меня стали беспокоить болезненные ощущения в груди не только перед менструацией, но и после. При любои движении руками, боль отдавала в грудь. Я обратилась к маммологу. Мне сделали УЗИ и назначили миомин по 1 таблетке 2 раза в день в течение 3 месяцев. Уже после первого месяца приема боль в груди после критических дней стала слабее. А... Читать отзыв Меня стали беспокоить болезненные ощущения в груди не только перед менструацией, но и после. При любои движении руками, боль отдавала в грудь. Я обратилась к маммологу. Мне сделали УЗИ и назначили миомин по 1 таблетке 2 раза в день в течение 3 месяцев. Уже после первого месяца приема боль в груди после критических дней стала слабее. А после всего курса перестала беспокоить вообще. На УЗИ подвердились улучшения. Теперь я буду проходить УЗИ раз в полгода, и возможно прийдется еще повторить курс лечения миомином.

Аня 26 июня, 2020 год
С такой проблемой, как мастопатия, я столкнулась неожиданно. При плановом профилактическом осмотре врач гинеколог заподозрил мастопатию и отправил меня на УЗИ молочных желёз. Хотя никаких конкретных жалоб у меня не было и ничего меня не беспокоило. На УЗИ диагноз подтвердился, оказалось, что это диффузная мастопатия молочных желёз . И мне назначили миомин по 1 таблетке 2 раза в день в... Читать отзыв С такой проблемой, как мастопатия, я столкнулась неожиданно. При плановом профилактическом осмотре врач гинеколог заподозрил мастопатию и отправил меня на УЗИ молочных желёз. Хотя никаких конкретных жалоб у меня не было и ничего меня не беспокоило. На УЗИ диагноз подтвердился, оказалось, что это диффузная мастопатия молочных желёз . И мне назначили миомин по 1 таблетке 2 раза в день в течение 3 месяцев. Затем я пришла на УЗИ, и никакой патологии в молочных железах не выявили!
После этого случая, мне порекомендовали каждый год проходить УЗИ молочных желёз и раз в год для профилактики пропивать курс миомина.

не гормональный действенный препарат

Евгения 23 июля, 2020 год
В последние месяцы я стала замечать, что грудь начала болеть не только перед кд, а каждый день, и около подмышек была припухлость, и я нащупывала уплотнения в груди. Я записалась на УЗИ, и был поставлен диагноз узловая мастопатия. Доктор меня успокоил, что все не так плохо, и гормоны принимать не нужно. Я переживала за это больше всего! И мне... Читать отзыв В последние месяцы я стала замечать, что грудь начала болеть не только перед кд, а каждый день, и около подмышек была припухлость, и я нащупывала уплотнения в груди. Я записалась на УЗИ, и был поставлен диагноз узловая мастопатия. Доктор меня успокоил, что все не так плохо, и гормоны принимать не нужно. Я переживала за это больше всего! И мне назначили растительный препарат миомин на 3 месяца по 1 таблетке 2 раза в день. Примерно через 3 недели приема боль в груди почти не беспокоила, а к третьему месяцу приема вообще перестала болеть, припухлости ушли и уплотнения уже так не прощупывались. Я довольна результатом, и тем более это не гормональный препарат.

наладил менструальный цикл

Таня 2 июля, 2020 год
Препарат Миомин мне назначили из-за мастопатии и нарушения менструального цикла. Принимала его 3 месяца по 2 таблетки в день. На фоне приема Миомина неприятные симптомы мастопатии (боль, уплотнение в груди) постепенно уменьшились, нормализовался менструальный цикл, да и общее самочувствие стало лучше.

Хороший эффект

Миомин назначили мне при мастопатии.Очень болела грудь,и была плотная как камень.Пропила курс месяц,и уже я вижу результат-прошла боль и стала грудь немного мягче.Всего сказали пить 6 месяцев,потом контроль узи.Думаю,что там тоже будут положительные изменения.

перестала болеть грудь

Марина 10 июля, 2020 год
У меня начала болеть грудь, причем не периодически перед КД, а каждый день. Боль была не в острой форме, а когда я находилась дома без лифчика, то чувствовала болезненность в груди, как будто у меня там синяк. Хотя конкретного места с болевыми ощущениями так и не прощупывалось. Я пошла к врачу, мне сделали УЗИ и поставили диагноз... Читать отзыв У меня начала болеть грудь, причем не периодически перед КД, а каждый день. Боль была не в острой форме, а когда я находилась дома без лифчика, то чувствовала болезненность в груди, как будто у меня там синяк. Хотя конкретного места с болевыми ощущениями так и не прощупывалось. Я пошла к врачу, мне сделали УЗИ и поставили диагноз -диффузная мастопатия. Маммолог назначил мне препарат Миомин. Я принимала 2 таблетки в день. Единственное, что мне не нравится, это запах таблетки -капустой) но это дело привычки. Уже через 3 недели симптомы, которые раньше беспокоили, исчезли. Грудь перестала болеть, я стала более спокойная, не психованная, побочек никаких на себе не ощутила. Я допиваю курс назначенный на 3 месяца. В целом довольна результатом.

Диана 16 июля, 2020 год
Миомин мне назначил маммолог, когда я обратилась к нему с болезненностью в груди. На УЗИ показало, что у меня диффузная мастопатия. Я принимала курсом 3 месяца, по 2 таблетки в день. Уже в первый месяц приема перед КД грудь болела значительно меньше, а к 3 месяцу меня уже ничего не беспокоило. Мне даже показалось, что я стала более... Читать отзыв Миомин мне назначил маммолог, когда я обратилась к нему с болезненностью в груди. На УЗИ показало, что у меня диффузная мастопатия. Я принимала курсом 3 месяца, по 2 таблетки в день. Уже в первый месяц приема перед КД грудь болела значительно меньше, а к 3 месяцу меня уже ничего не беспокоило. Мне даже показалось, что я стала более спокойная и уравновешенная) По цене конечно, дороговат, но работает же, плюс растительный препарат, без всяких побочек. Поэтому рекомендую, мне миомин помог!
Достоинства:
  1. растительный, без побочек
Недостатки:
  1. дороговат

избавил от боли в груди

Яся 30 июля, 2020 год
Раньше проблем по женской части у меня не было. Но у меня был сложный период в жизни и я очень сильно нервничала, видимо гормональный фон скаканул, и в итоге у меня появилась сильнейшая боль в груди. Особенно это проявлялось перед месячными, я прям на стену лезла. А потом я нащупала маленькую шишечку, и подумала что все- рак! Я помчалась к... Читать отзыв Раньше проблем по женской части у меня не было. Но у меня был сложный период в жизни и я очень сильно нервничала, видимо гормональный фон скаканул, и в итоге у меня появилась сильнейшая боль в груди. Особенно это проявлялось перед месячными, я прям на стену лезла. А потом я нащупала маленькую шишечку, и подумала что все- рак! Я помчалась к врачу, мне сделали УЗИ. В итоге поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Меня успокоили, что это доброкачественное образование, но лечить нужно. Есть вариант гормональный, а есть растительный БАД- миомин. Я конечно сразу скептически отнеслась к БАДу, ведь у меня такой диагноз, но и гормоны пить воообще не хотелось. Доктор сказал, что положительный опыт лечения таких случаев миомином у него есть, и я согласилась. Пропить нужно курсом минимум 3 месяца по 2 таблетки в день. Изменени я почувствовала перед месячными в следующем цикле, грудь конечно еще болела, но намного меньше. После тех мучений, это было прям по лайту. И к концу 3 месяца, моя грудь перестала болеть! Я просто не верила своему счастью. Кто это прошел, тот меня поймет. Я сходила на УЗИ и оно показало незначительное уменьшение кисты на 0,5 мм, но и новых кист не образовалось! Так что я счастлива и однозначно рекомендую миомин при мастопатии!

Только одни плюсы от миомина

Татьяна 15 ноября, 2020 год
Были обильные менструации,отправили на узи,а там миома и еще гиперплазия эндометрии.Я гормонов не хотела,и врач назначила мне миомин.Через два месяца у меня уменьшились кд,и на узи сходила и мне сказали,что гиперплазии уже нет.Миомин мне помог.

Карина 1 ноября, 2020 год
И я хочу отставить свой отзыв о миомине. Боль в груди меня никогда не беспокоила, только иногда перед месячными. А в последние несколько месяцев, болезненность проявилась за дней 20. Меня это стало волновать.Я отправилась к маммологу. Врач сразу нащупала в левой груди уплотнение и отправила меня на УЗИ. Я напридумывала себе всякого, но на УЗИ меня успокоили, сказав, что... Читать отзыв И я хочу отставить свой отзыв о миомине. Боль в груди меня никогда не беспокоила, только иногда перед месячными. А в последние несколько месяцев, болезненность проявилась за дней 20. Меня это стало волновать.Я отправилась к маммологу. Врач сразу нащупала в левой груди уплотнение и отправила меня на УЗИ. Я напридумывала себе всякого, но на УЗИ меня успокоили, сказав, что в груди ничего страшного, кроме едва зарождающейся мастопатии. И маммолог мне назначила растительный препарат - миомин. В составе есть экстракт зеленого чая, именно он снимает воспаление в груди, убирает болезненность, а экстракт брокколи норализует гормональный фон. Принимала я по 2 таблетки в день. Уже через месяц приема, боль не появилась в середине цикла, только ближе к концу. А после 3 месяцев приема миомина никакой болезненности в груди не ощущалось, и на УЗИ была положительная динамика.

помог при болезненности груди

Елена 27 декабря, 2020 год
Несколько месяцев назад моя грудь начала вести себя странно. Увеличилась в размерах и была безумно чувствительная. Месячные стабильны приходили и уходили, но грудь не уменьшалась как и боли.
Я сходила к маммологу в мед.центр и мне сделали узи. Поставили диагноз фиброзная мастопатия. Врач маммолог назначила мне миомин, сказала принимать по 1 таблетке 2 раза в день. После трёх недель употребления я почувствовала облегчение в моей набухшей груди, отек начал сходить. Побочек я не обнаружила. Пропью весь курс 3 месяца, как рекомендовала маммолог.

Прошли боли при эндометриозе

Наталья 30 июня, 2021 год
Боли при эндометриозе явление постоянное.И как только я прикратила поиски чем можно их убрать,я узнала про миомин.Решила попробовать и это было верное решение.Даже на неделе словила себя на мысле,что ноющих болей в животе и нет.

Избавил от боли

Лариса 23 мая, 2021 год
Больше года беспокоит грудь.Я прошла через множество специалистов и обследований,и вроде как почти все в норме,но у меня все равно болит грудь.Пропивала курсами найз,но это все было временно.Как только прекращала,то боль возвращалась.На одном из форумов женщина поделилась своей находкой и это был миомин.Как выяснилось миомин действует на саму причину боли.Я попробовала и не пожалела.За 1 месяц все стало на свои... Читать отзыв Больше года беспокоит грудь.Я прошла через множество специалистов и обследований,и вроде как почти все в норме,но у меня все равно болит грудь.Пропивала курсами найз,но это все было временно.Как только прекращала,то боль возвращалась.На одном из форумов женщина поделилась своей находкой и это был миомин.Как выяснилось миомин действует на саму причину боли.Я попробовала и не пожалела.За 1 месяц все стало на свои места и у меня перестала болеть грудь.

хороший препарат

Виктория 8 ноября, 2020 год
Грудь у меня болела всегда перед месячными за неделю. Но последние месяцы стала болеть вообще весь цикл, не переставая. Я пошла на УЗИ, к маммологу. После всех обследований оказалось, что у меня мастопатия, которая только началась. Мне назначили миомин по схеме: по 2 таблетки в день на 3 месяца. Грудь перестала болеть уже через 2 недели приема. Но курс пропить... Читать отзыв Грудь у меня болела всегда перед месячными за неделю. Но последние месяцы стала болеть вообще весь цикл, не переставая. Я пошла на УЗИ, к маммологу. После всех обследований оказалось, что у меня мастопатия, которая только началась. Мне назначили миомин по схеме: по 2 таблетки в день на 3 месяца. Грудь перестала болеть уже через 2 недели приема. Но курс пропить нужно было до конца, ведь нужно от заболевания избавиться, а не только от симптомов. Да и состав натуральный- брокколи и зеленый чай. Побочных эффектов не было. Я довольна.

избавил от боли в груди

Ирина 11 мая, 2021 год
Я за две недели до месячных начала ощучать дискомфорт и боль в груди. После месячных всё проходило и жизнь опять налаживалась. Меня это насторожило и я отправилась на УЗИ молочных желёз. В итоге, после общего обследования, мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. И мне доктор назначил миомин курсом 3 месяца по 2 таблетки в день. Начала принимать этот препарат, небольшие боли... Читать отзыв Я за две недели до месячных начала ощучать дискомфорт и боль в груди. После месячных всё проходило и жизнь опять налаживалась. Меня это насторожило и я отправилась на УЗИ молочных желёз. В итоге, после общего обследования, мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. И мне доктор назначил миомин курсом 3 месяца по 2 таблетки в день. Начала принимать этот препарат, небольшие боли появлялись перед менструацией в первый месяц приема, на второй - грудь не болела уже. И также после отмены препарата боли не вернулись. Так что миомин работает, я осталась довольна.

Избавил от боли в груди

Анна 5 апреля, 2021 год
Диагноз мастопатия мне поставили 1 год назад. Началось все внезапно. Вместо привычной боли перед критическими днями, я ощутила сильную тяжесть и невыносимую боль при любом движении. Я обратилась к маммологу, в платный медцентр. И врач мне прописал Миомин. Я купила упаковку и начала принимать. Назначили принимать по 1 таблетке 2 раза в день на 3 месяца. Болевые симптомы практически... Читать отзыв Диагноз мастопатия мне поставили 1 год назад. Началось все внезапно. Вместо привычной боли перед критическими днями, я ощутила сильную тяжесть и невыносимую боль при любом движении. Я обратилась к маммологу, в платный медцентр. И врач мне прописал Миомин. Я купила упаковку и начала принимать. Назначили принимать по 1 таблетке 2 раза в день на 3 месяца. Болевые симптомы практически исчезли через 2 недели, а на следующий цикл уже болезненных ощущений не было. Прошло уже полгода и я совсем забыла, что у меня были такие проблемы. Грудь не болит совсем. Чувствую себя отлично)

ушли боли при мастопатии

Ирина 3 июля, 2021 год
Я стала принимать миомин по рекомендации маммолога после того, выяснили, что у меня фиброзно-кистозная мастопатия. Из симптомов у меня была ужасно болезненная грудь, практически всегда к ней больно прикоснуться, а в некоторые моменты ни спать, ни даже ходить невозможно. Миомин я принимала по 1 таблетке 2 раза в день. Недели через 2 после начала приема у меня начала уходить боль,... Читать отзыв Я стала принимать миомин по рекомендации маммолога после того, выяснили, что у меня фиброзно-кистозная мастопатия. Из симптомов у меня была ужасно болезненная грудь, практически всегда к ней больно прикоснуться, а в некоторые моменты ни спать, ни даже ходить невозможно. Миомин я принимала по 1 таблетке 2 раза в день. Недели через 2 после начала приема у меня начала уходить боль, и грудь не беспокоила даже перед КД. Так же отмечу, что перестал беспокоить ПМС: не было такой раздражительности. Я пропила миомин 3 месяца, боли больше не беспокоили. Так что мне миомин подошел. По рекомендации врача, возобновлю курс приема через 3 месяца. Будьте здоровы и берегите себя!

снимает боль в груди

Света 13 декабря, 2020 год
Я с лет 20-ти время от времени мучаюсь фиброзно-кистозной мастопатией.И вот какое-то время назад снова стала болеть грудь, набухать, появлятся чувство тяжести, уплотнения, было больно дотронуться до нее, даже больно ложиться на живот. Причем, это появляется не за несколько дней до КД, а начиная с середины цикла. Только закончились КД, дней через 5 потихоньку начинает снова болеть грудь, а к... Читать отзыв Я с лет 20-ти время от времени мучаюсь фиброзно-кистозной мастопатией.И вот какое-то время назад снова стала болеть грудь, набухать, появлятся чувство тяжести, уплотнения, было больно дотронуться до нее, даже больно ложиться на живот. Причем, это появляется не за несколько дней до КД, а начиная с середины цикла. Только закончились КД, дней через 5 потихоньку начинает снова болеть грудь, а к КД вообще не возможно дотронуться до нее. Я пошла к доктору, и после обследования врач прописала мне пропить Миомин курсом три месяца. Симпомы ушли, побочек я не наблюдала. По сравнению с другими препаратами, которые я принимала раньше, эффекта мне хватает на пол года-год, потом я пропиваю снова . От чего это зависит, пытаюсь проанализировать и отследить. Больше склоняюсь – от стрессовых ситуаций, эмоциональных нагрузок.От приема препарата у меня только положительное впечатление.

снимает боль при мастопатии

Валентина 22 ноября, 2020 год
Я обратилась к врачу с болями в груди. Маммолог отправила на маммографию и обнаружилась фиброзно-кистозная мастопатия. Мне выписали миомин на 3 месяца.Растительное средство,безопасное. Начала пить. Боли уменьшились через 1,5 недели. Надеюсь, что исчезнут совсем к концу приема. Побочек никаких не обнаружила.

снимает боль при мастопатии

Наталья 15 ноября, 2020 год
Я принимала миомин при болях в груди. Эффект от приема быстро заметен, боль проходит спустя несколько недель приема препарата. Мне врач назначал этот препарат по схеме на три месяца, и делая перерывы в приеме на три месяца. Прием препарата мой организм хорошо перенес, побочных действий не наблюдалось, может если только снижение либидо. В заключении скажу, что этот препарат хорошо... Читать отзыв Я принимала миомин при болях в груди. Эффект от приема быстро заметен, боль проходит спустя несколько недель приема препарата. Мне врач назначал этот препарат по схеме на три месяца, и делая перерывы в приеме на три месяца. Прием препарата мой организм хорошо перенес, побочных действий не наблюдалось, может если только снижение либидо. В заключении скажу, что этот препарат хорошо снимает боль не только во время его приема, но после прекращения приема сохраняется эффект, в отличии от мастодинона -о нем у уже писала отзыв.

справился со своей задачей

Татьяна 29 ноября, 2020 год
На плановом осмотре обнаружили уплотнение в груди.Отправили на узи,а там фиброзная мастопатия.Маммолог мне назначил миомин на 6 месяцев,но я не выдержала и пошла сделала узи после 3 месяцев приема и то уплотнение почти исчезло.Я довольна результатом!

Женское здоровье

BeautyClub365