Курс Юлии Кирилловой Здоровье женщины отзывы

1 отзыв / 13 просмотров

Практический курс Здоррвье женщины

Юлия воскресенье, 28 апреля
Приветствую всех кто читает мой отзыв. Меня зовут Юля, мне 40 лет и я хочу поделиться опытом прохождения курса Здоровая женщина. Исцеление на всех уровнях от доктора интегративной медицины Юлии Кирилловой.
С Юлией познакомилась на онлайн консультации, когда поняла что есть проблемы с циклом, он был коротким и обильным, мой организм не успевал восстанавливаться, низкий гемоглобин и слабость, периодически появлялись кисты на яичнике, жуткий пмс. На консультации Юлия очень внимательно меня выслушала, как психолог, подсветила многие моменты которые были непонятными мне, назначила гомеопатию и рассказала про курс, который вскоре начнется и который будет мне полезен исходя из моих задач. Курс длился 6 недель, включал в себя назначение гомеопатическое согласно запросу, личную консультацию с психологом, поддержку кураторов и процедуры направленные на решение проблем женского здоровья. Смотрели на женщину очень обьемно, на ее душу, дух и тело, лечили, согревали, чувствовали, напитывали. Кураторы и психологи помогали в этой работе. Я очень рада что познакомилась с техниками помощи на курсе, мое здоровье улучшилось, значительно. Кожа лица стала чище, нормализовался стул, обьем выделений уменьшился, пмс тоже стал слабее. Я и сейчас продолжаю принимать гомеопатию и делать мягкие техники из курса, понимаю что еще нужно время чтобы организм восстановился. Самое главное что на курсе мы создавали условия чтобы наши собственные силы к восстановлению были включены, чтобы вернуть внимание в тело и смотреть на себя любящими глазами. Тепло и внутри и снаружи, чтобы подобно растению расцветать в своей женской силе и красоте. Благодарю Юлию Александровну и всю ее команду за такой нужный продукт как этот курс, за любовь и бережность к женщине. Безусловно этому нужно учить и учиться!
Достоинства:
  1. Очень бережное отношение к женщине, действующие техники
Недостатки:
  1. Минус что 6 недель пролетели быстро, жаль было расставаться, на курсе женщины поддерживали друг друга
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Женское здоровье