Избавил от боли в груди - Отзывы о Миомин

Миомин
Отзыв написан 5 апреля, 2021 год 37 просмотров
Диагноз мастопатия мне поставили 1 год назад. Началось все внезапно. Вместо привычной боли перед критическими днями, я ощутила сильную тяжесть и невыносимую боль при любом движении. Я обратилась к маммологу, в платный медцентр. И врач мне прописал Миомин. Я купила упаковку и начала принимать. Назначили принимать по 1 таблетке 2 раза в день на 3 месяца. Болевые симптомы практически исчезли через 2 недели, а на следующий цикл уже болезненных ощущений не было. Прошло уже полгода и я совсем забыла, что у меня были такие проблемы. Грудь не болит совсем. Чувствую себя отлично)

Анастасия 6 апреля, 2021 год
Как хорошо, что вам помогло) Мне к сожалению вообще эффекта не давало, пришлось менять с врачом. Вылечилась от мастопатии вообще в итоге Мастодиноном.
Ирина 18 апреля, 2021 год
Я все ищу подходящее для себя лечение,и склоняюсь все-таки к миомину.Пила год курсами мастодинон с антиоксикапсом,столько выброшенных денег на ветер,а эффекта полный ноль.Завтра пойду на консультацию к врачу,если врач одобрит,то начну принимать миомин.

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье