Миомин отзывы

От мастопатии

Елена 10 января, 2021 год
Лечилась миомином от мастопатии по назначению маммолога.У меня быстро прошла болезненность и стала грудь менее плотная.Пока еще узи не делала,но очень интересен результат,так как по моим ощущениям состояние груди стало лучше!

Миомин справился со своей задачей

Настя 24 января, 2021 год
Назначили мне миомин по причине эденомиоза.Неприятное заболевание с постоянными болями внизу живота.Уже пью 3 месяц и ничего не беспокоит,и по узи хорошая динамика.

Назначили от мастопатии,а полечили и миому

Татьяна 27 декабря, 2020 год
Миомин пью уже второй год курсами по 3 месяца.Назначили изначально по поводу мастопатии.Но у меня была еще и миома,но она меня особо не беспокоила,но каково было удивление врача и меня,когда сказали,что узел уменьшился на несколько миллиметров и по груди все стабильно хорошо последний год.Я осталась довольна!

Отмечаю улучшение по самочувствию и состонию груди

Елизовета 28 февраля, 2021 год
Принимаю миомин 3 месяц.Назначали с целью лечения мастопатии.На данный момент по узи положительная динамика и по общему самочувствию стало лучше.

работает при миоме

Катя 3 июня, 2021 год
У меня на УЗИ обнаружился миоматозный узел. И мне доктор назначил миомин.Я принимала миомин полгода. За этот период у меня исчезли обильные месячные. По УЗИ небольшое уменьшение в размерах миоматозного узла. Так что миомин работает, рекомендую!

Мой личный опыт

Мария 14 февраля, 2021 год
До знакомства с миомином вообще не верила в Бады.Мне назначили миомин на миому в сочетании с гиперплезией эндометрия,так как у меня были противопоказания к гормонам.Миомин пила 3 месяца с контролем узи последующим .По узи гиперплезия ушла,а миома стала на 2 мм меньше.А сама я заметила,что критические дни стали нормальные.

уменьшилась миома

Светлана 23 апреля, 2021 год
Миомин пила я курсом 9 месяцев по 4 таблетки в день(все как врач прописал) с целью прекратить рост миомы.На данном этапе с 34 мм уменьшилась до 26 мм.Я осталась довольна так как прошли симптомы миомы и стали нормальные менструации.Убрала одну звезду за то,что мне пришлось поискать по аптекам.
Достоинства:
  1. Оказался весьма эффективен
Недостатки:
  1. Есть не во всех аптеках

Вылечил мастопатию

Юлия 11 мая, 2021 год
После родов и года грудного вскармливания после его прекрещения начала беспокоить грудь.В начале только перед менструациями,а последний год постоянно болит.После обследования выяснилось,что у меня дуффузная мастопатия с кистами.Назначили мне миомин.Уже на второй недели приема миомина я отметила,что болезненность ушла.После трех месяцев приема на узи уже почти все прошло.

помог при мастопатии

Наталья 18 апреля, 2021 год
Я время от времени мучаюсь фиброзно-кистозной мастопатией. У меня болит грудь, набухает, появляется чувство тяжести, уплотнения, больно дотронуться до нее.И это появляется не за несколько дней до КД, а начиная с середины цикла. После обследования врач мне прописала миомин курсом 3 месяца по 1 таблетке 2 раза в день. Уже в следующем цикле боль была не такой сильной, на... Читать отзыв Я время от времени мучаюсь фиброзно-кистозной мастопатией. У меня болит грудь, набухает, появляется чувство тяжести, уплотнения, больно дотронуться до нее.И это появляется не за несколько дней до КД, а начиная с середины цикла. После обследования врач мне прописала миомин курсом 3 месяца по 1 таблетке 2 раза в день. Уже в следующем цикле боль была не такой сильной, на на второй цикл практически исчезла. Сейчас прошло 4 месяца после приема миомина, грудь меня не беспокоит, не набухает и не болит. От приема миомина у меня только положительное впечатление)

Женское здоровье

Постинор