Мир Юрского периода (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Мир Юрского периода (2015)

Очень впечатляющее продолжение

Михаил 16 декабря, 2017 год
И сюжет и графика, и актерская игра понравилась. Впечатления от просмотра на большом экране - просто супер.

Любопытный сюжет

Дарина 31 марта, 2017 год
Смотрела в кинотеатре этот фильм с друзьями - любопытный сюжет, уснуть точно не получится.
История про особенный парк, в котором воссоздан мир Юрского периода с разными видами динозавров и птиц. Это место ограждено серьезной и внушительной стеной с разными уровнями безопасности, поэтому в этот парк устраивают огромное количество экскурсий и туристов, что сделало это аттракцион очень прибыльным.
Но со временем посетителям это... Читать отзыв
Но со временем посетителям это все приелось, и посещение этого парка значительно уменьшилось. Не желая терять прибыль, руководство решает разработать новую особь, использую ДНК разных динозавров.
И теперь безопасность парка становится под угрозой.
Мир Юрского периода (2015) - Любопытный сюжет Мир Юрского периода (2015) - Любопытный сюжет Мир Юрского периода (2015) - Любопытный сюжет Мир Юрского периода (2015) - Любопытный сюжет
Достоинства:
  1. Занимательный сюжет
  2. интересные съемки
Недостатки:
Юля 23 октября, 2015 год
Как–то, на премьеру фильма мир юрского периода я не попала в кинотеатр, а сложилось так, что мне посчастливилось смотреть фильм в гостях у друзей, но тоже так ничего, у них был домашний 3D кинотеатр. Нашли в онлайне мир юрского периода в хорошем качестве, получили кучу удовольствия от просмотра, столько спецэффектов и очень классное качество съемки я должна вам сказать!!!! Так,... Читать отзыв Как–то, на премьеру фильма мир юрского периода я не попала в кинотеатр, а сложилось так, что мне посчастливилось смотреть фильм в гостях у друзей, но тоже так ничего, у них был домашний 3D кинотеатр. Нашли в онлайне мир юрского периода в хорошем качестве, получили кучу удовольствия от просмотра, столько спецэффектов и очень классное качество съемки я должна вам сказать!!!! Так, что после просмотра онлайн, у меня появилось огромнейшее желание скачать фильм мир юрского периода через торрент, что я и сделала и вам советую, не пожалеете!!!!
Валера 26 июня, 2015 год
Ну, что прикольный такой фильмец получился. Не скажу что очень прям уж захватывающий. Но посмотреть один раз можно. Неплохо для семейного просмотра. Заодно и все фамильные ценности детишкам ещё раз напомнить. "Не ходите дети в Африку гулять, в Африке гориллы, в Африке акулы, в Африке большие злые крокодилы..." Ну а у нас Динозавры. Слопают не моргнув глазом. Хотя в в... Читать отзыв Ну, что прикольный такой фильмец получился. Не скажу что очень прям уж захватывающий. Но посмотреть один раз можно. Неплохо для семейного просмотра. Заодно и все фамильные ценности детишкам ещё раз напомнить. "Не ходите дети в Африку гулять, в Африке гориллы, в Африке акулы, в Африке большие злые крокодилы..." Ну а у нас Динозавры. Слопают не моргнув глазом. Хотя в в кинотеатре были не только дети и подростки. Довольно зрелые пареньки смотрели увлечённо, чему я был несказанно удивлён. Так что фильм рекомендую. Сходить и увидеть самому, а не слушать рассказы знакомых. И лучше в 3Д.
Оксанка 19 июня, 2015 год
интересный сюжет, спецэффекты на уровне! мне фильм понравился! любителям этого жанра рекомендую)
Алла 12 июня, 2015 год
Очень ждала этот фильм и, наконец, одждалась. Парень смотреть Мир Юрского периода не хотел, а я еще с прошлой осени ждала, поэтому пришлось ему идти со мной на премьеру фильма. Я в восторге! Очень классный фильм, ни секундочки не жалею о том, что пошла. Графика классная, сюжет отличный, актеры замечательно сыграли.
Как всегда, во всех бедах оказалось виновато человеческое тщеславие... Читать отзыв
Как всегда, во всех бедах оказалось виновато человеческое тщеславие и "заумность".
В общем, смотреть нужно всем обязательно. как выйдет мир юрского периода онлайн, еще раз пересмотрю. Фильм классный!
Валерия 17 апреля, 2015 год
Очень жду парк юрского периода. нравится очень этот фильм. Еще старый парк юрского - супер фильм, а снятый сейчас это должно быть вообще нечто! Технологии уже ушли далеко, это должно быть феерично. Смотрела трейлер парк юрского периода, я так поняла, все дело в одной барышне, которая посчитала, что она очень умная и вывела какой-то гибридный вид динозавра... это ж надо... Читать отзыв Очень жду парк юрского периода. нравится очень этот фильм. Еще старый парк юрского - супер фильм, а снятый сейчас это должно быть вообще нечто! Технологии уже ушли далеко, это должно быть феерично. Смотрела трейлер парк юрского периода, я так поняла, все дело в одной барышне, которая посчитала, что она очень умная и вывела какой-то гибридный вид динозавра... это ж надо быть такой дуркой. Хорошо что наши еще не додумались в реальности динозавров выводить))
Мир Юрского периода (2015)
Мир Юрского периода - один из самых ожидаемых фильмов 2015 года. Слоган фильма - Парк откроется... И именно с этого все начнется. После спада посещаемости парка владельцы решили, что срочно нужно что-то делать. И вот, мысли воплотили в реальность. Парк открылся и приглашает всех желающих развлечься. Но мог ли кто-то... подробнее

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Война миров Z
Война миров Z

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)