Кринжовая адаптация любимого шоу - Отзывы о Миша портит все (2020)

Миша портит все (2020)
Отзыв написан 11 мая, 2020 год 73 просмотра
Для начала следует сказать, что "Миша портит всё" является адаптацией популярного сериала "Адам портит всё". На него права, кстати, купили, так что шоу с Михаилом Галустяном не является плагиатом. Но сравнивать их я всё равно буду.
Адам это также познавательное шоу с интересными фактами (которые всегда сопровождаются ссылкой на исследования), хорошими актерами, юмором и всем остальным, чего нет в русской адаптации.
"Миша портит всё" с Михаилом Галустяном это просто тупой балаган с неподтвержденными (как в Адаме), а порой и очень спорными фактами, которые и так все знают.
Например:"Черная пятница" приносит прибыль только продавцам. В этом мире остался хоть кто-то, кто, действительно, верит в скидки? Если да, то скиньте адрес своей пещеры, спрячусь там во время зомбиапокалипсиса.
Дерьмовая шутка, правда? Так вот в шоу с Михаилом Галустяном шутки ещё намного дерьмовей! Настолько, что за них ещё и испытываешь испанский стыд. Хотя не такой сильный как в некоторых проектах от ТНТ, но это, кстати, СТС, так что даже про прогресс съязвить нельзя...
Чёрт, я старалась как можно чаще писать про Михаила Галустяна, но его имя всё равно здесь употребляется не так часто, как в шоу. В шоу с Михаилом Галустяном! Вам, кстати, будет достаточно лишь одной серии, чтобы навсегда запомнить, что в этом снимался Михаил Галустян. Благо об этом зрителям напоминают почти раз в минуту. Интересный (и ни чем не обоснованный, прямо как в этом шоу) факт: если включить ребенку всего пять серий, то он заговорит. Только первым словом будет не мама или папа, а имя бородатого мужика из телевизора.
Советую лучше включить ему какие-нибудь "Умелые ручки" по карусели, ибо по познавательнее будет, да и актёрское мастерство у ведущих там явно намного лучше.

Достоинства:
  1. Не так плохо, как некоторые проекты ТНТ
Недостатки:
  1. Не познавательно и иногда даже недостоверно
  2. Ужасные и просто кринжовые шутки
  3. Вместо игры актеры кривляются, будто работает в малобюджетной программе для годовалых детей
  4. Вы никогда не забудете, что это то самое шоу, в котором был Михаил Галустян
  5. Качество съемки очень плохое
  6. Постановка тоже не очень
  7. Никто особенно не старался, и это очень видно
  8. Не понятно для какой аудитории
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о фильмах в жанре комедия

Отзывы зрителей о фильмах в жанре комедия. Краткое описание, трейлеры, обсуждения, даты кинопремьер

Миша портит все (2020)
"Миша портит все" - русский комедийный сериал-адаптация очень популярного проекта "Адам портит все" с известным юмористом Михаилом Галустяном в главной роли.
Познавательно-развлекательное шоу. Всезнающий ведущий Миша поддает сомнению привычки, стереотипы и взгляды на жизнь обычных среднестатистических россиян. На примере семьи Горшковых он покажет какие уловки используют маркетологи, чтобы использовать в своих... подробнее

Комедия

КиноПоиск
КиноПоиск

Рейтинг: 1.5
146 отзывов
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 3.1
107 отзывов
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Рейтинг: 1.7
80 отзывов
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.2
92 отзыва
Бульдог-шоу
Бульдог-шоу

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Зайцев +1
Зайцев +1

Рейтинг: 2.1
17 отзывов
Универ
Универ

Рейтинг: 3.1
20 отзывов
Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Рейтинг: 5
4 отзыва
Энни (2015)
Энни (2015)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Самолеты
Самолеты

Рейтинг: 4.8
5 отзывов