Mix-Fit отзывы

mixfit.eu
Mix-Fit

Какое-же дно, чтоб вам бумерангом прилетело обратно

Иван понедельник, 22 апреля
Закрылись одним днем в Котельниках, кинув клиентов, купивших годовые абонементы (намеренно зная о закрытии), присвоив деньги, заявление о возврате приняли по мессенджеру Whatsapp - спустя больше месяца деньги так и не вернули.
Там десятки клиентов, с некоторых взяли 25% сверху от стоимости (юрист постарался), сославшись на пуктик в договоре об "ведомых только этой конторке" издержках, который противоречит Закону о защите прав потребителей.
Готовится коллективный иск
Все, что было описано выше - чистейшая правда, обходите этот загон стороной - как клиенты так и соискатели

Место, которое стоит обходить

Беляева Анастасия Сергеевна 5 ноября, 2023 год
Товарищи, если вы планируете убеждать меня в качественном сервисе и вообще славности данного места - не утруждайте себя, пожалуйста. Я пишу здесь не для разглагольств.
Я лишь рассказываю о своем опыте и опыте коллег. Возможно это поможет вам и вашим знакомым.

🔥Пузырь, Соломинка и Лапоть🔥

🔥Пузырь, Соломинка и Лапоть🔥

Пузырь - гендир, Шестаков Станислав. Молодой мужчина, желающий долгое время быть начальником. Вероятно вырос на сериал 90х, где большой босс мог кричать: «Кофейку мне принеси, побыстрее» и тыкать своим пальчиком.

Соломинка - Анна (я не знаю кто она щас, до этого сидела в отделе продаж. В информации инстаграм она Директор клубов. Возможно теперь учредитель)
О ней пониже можно почитать в отзывах. Приложу фото.

Лапоть - он вообще особо не участвовал нигде. Так скажем тень данного заведения. Собственно к нему у меня ничего нет, так как даже не общалась толком. На бытовом уровне общался адекватно, без желания быть батей)))
Забавно, что юрист оказалась Лаптева 😃

Итак, 2020 год. Карантин. Я совмещаю свою основную деятельность с МиксФит. График 2/2, с утра и до вечера - 30000+проценты от общего бара.

Начало сентября, стажировка заняла у меня один день. Так как, если ты не тупой, а миксфит ищет именно таких (потому что адекватные уходят, вечная текучка) — то больших дней и не потребуется. Это все условности)

Отработала я там месяц.

1 косяк - ТД составлен не был, а должен (смотрите фото и применяйте знания в своих ситуациях)

2 косяк - уборщица, что работала там, получала за 30 рабочих дней, без выходных! С утра и до вечера- 30.000₽

3 косяк - карантин. Все бумаги о дезинфекции заполнялись, но не являлись реальностью. Все мылось одной тряпкой, везде)
Бесконечные мухи на баре, которые убирать никто не планировал.
Грязь везде.
Возможно стало лучше с расширением)

4 косяк - бумаги. Клиентская база в эксель на три клуба почему-то была сделана мной за 2 дня, а не 2 девушками из отдела продаж за месяцы работ.
Не успевали делать в перерывах между «покурить» по 30 раз в день)))
Никто из админов не смог сделать анкеты для тренеров, соответственно потенциальным клиентам презентовать было нечего.
Папки, файлы и прочее - с ошибками, без разбора.

И даже ключи!!! Которые являются основным функционалом админа - поломаны, не подходят, не заведены в карточку клиента на компе. Везде кучень ошибок:(

Людей об отменах никто не предупреждал. Приезжали из разных концов города впустую :(

5 косяк - основной. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА.
Ее не выплатили)
Обратившись напрямую к Шестакову, он, как положено большому дяде, ничего не ответил и спрятался 😃

Он и ранее так делал. Просто недосягаемая звезда. Свои комментарии о моем плохом поведении передавал мне через девочек.
Но подослал ко мне юриста, что посоветовала мне: «И умничать не нужно))», предварительно спросив: «У вас есть к организации какие-то вопросы?»

Занятно😃
Диалог у нас не состоялся. Я попрощалась, юрист со мной тоже)

Ииии просто бинго! ВСЕ!ВСЕ! Тренеры этого клуба сменились, кроме трех стареньких.
Прекрасно, не правда ли?

Тренер групповых программ - правда мастер. Терять ее - ну это быть совсем не в себе. Так как огромных поток девушек у нее за доп.плату. То есть, уйди она - уйдут за ней. Миксфит это невыгодно)
Потому, думаю, ее все устраивает и для нее условия соблюдаются.

Остальные же тренеры поведали мне о месте своей работы. Ну и, правда странно, что ВСЕ наградили Шестакова статусом «З@шkv@R»?
Значит есть за что)
Например, так же за несоблюдение договоренностей по работе.

Город маленький. Основная группа людей знает друг друга, если не совсем лично, то в лицо-точно.
Потому то, что я написала, взято не с потолка.

Уважайте себя и выбирайте лучшее для себя!

📌Кстати, если вы купили абонемент в зал и желаете вернуть средства — вы можете это сделать. Просто не знаете своих прав. В миксфит такая тема частая.
Обращайтесь в суд, возвращайте свои средства

Гость 14 ноября, 2020 год
Мой опыт посещения нового Mix-Fit в Жуковском.
Началось все с телефонных звонков! Приятные молодые девичьи голоса заманивали в новый клуб. Точнее клуб был старый, но с новым названием и владельцами! Звонили всем бывшим клиентам старого Адреналина и соблазняли низкой ценой в девять с хвостиком за годовой абонемент. А так же, попутно узнавали что нравилось или не нравилось в старом клубе. Звонили в течении месяца-полутора преимущественно по выходным дням. В итоге, после гостевого визита, я приобрел два абонемента сам и дал рекомендацию трем друзьям, которые тоже стали клиентами Микс-Фита. Обращаю внимание, что рекомендацию дал не на весь клуб а только на групповые занятия. Начну как обычно с плюсов:
+ очень приветливый персонал на рецепте! Девочки улыбаются наверно ( под маской не видно!), всегда рады гостям, спрашивают что понравилось, что не понравилось, какие есть замечания и тд. Это приятно!
+ стали выдавать полотенца! Это удобно, не надо таскать с собой!
+ хорошая температура в сауне у мужчин! Отлично греет, хорошо дышится! Молодцы!
+ сделали графити на стенах, ну это на любителя, кому то нравится, кому то ровно, но запишем в плюс).
Теперь минусы:
⁃ сильная вонь резины во всем клубе! Причем запах начинается на третьем этаже при открытии двери на лестницу!!! Источник вони новое напольное покрытие в тренажерном зале. Сколько это продлится неизвестно, но дышать фенолом явно не полезно точно!
⁃ Сильный запах пластика в кардиозоне! Источник неизвестен. Причем иногда он сильный, иногда нет. Наследие Адреналина.
⁃ Периодически появляется запах канализации в душе. Наследие Адреналина.
⁃ Очень часто не хватает полотенец.
⁃ Постоянно открытая дверь в мужскую раздевалку, что в сочетании с нехватившим полотенцем ставит посетителя в очень интересную ситуацию! ))) Наследие Адреналина.
⁃ Отсутствие нормальной вентиляции в большом зале для групповых тренировок! Нет регулировки открытия на окнах! В зале может быт или холодно или душно!
⁃ Норма загрузки большого зала для групповых тренировок установленная в клубе 15 человек! Это много! В реальности по вечерам и выходным набивается и больше! Это создает неудобства как физические так и санитарные! Риски подхватить любой вирус возрастают многократно! И это при невозможности проветрить помещение. Считаю оптимальной нормой 10 человек при нормальном тепловом и вентиляционном режиме!
⁃ Фото-видео сьемка без разрешения занимающихся! Как вам такая ситуация: занимаетесь вы спокойненько себе на групповом занятии и вдруг открывается дверь и заходит довольно крупный мужчина с огромным фотоаппаратом и без обьяснений начинает фотографировать процесс!!! Уходит. Через какое-то время дверь опять открывается и некая девушка в маске начинает сьемку на свой мобильный телефон! Это ваще как? А вам не приходило в голову что кто то совсем не хочет что бы снимали ее или его бренную тушку? Да еще в момент стойки на предплечьях или березки с оголившимся пузом? А? Да мало ли по какой причине я или она не хотят что бы их снимали, да еще без спроса и обьяснений! Считаю такое поведение совершенно недопустимым!
⁃ Отсутствие обратной связи да и просто невозможность на прямую обратиться к руководству клуба, к реальному руководству, учредителям тк есть небезосновательные подозрения, что многие вопросы блокируются на каком то этапе и не доводятся до сведения владельцев. На мою просьбу дать мне связь с руководством мне сказали, что это невозможно. Попросили оставить свой номер и если они ( руководители) сочтут возможным пообщаться с клиентом-перезвонят! Угадайте сами мне кто нибудь позвонил?)))
⁃ Но самым главным минусом я считаю недостоверность информации от менеджеров относительно цен на абонементы! Когда меня уговаривали милыми голосами приобрести абонемент за девять с лишним в последний день акции 31 октября, то уверяли что с 1 ноября цена будет пятнадцать с лишним, но каково же было мое удивление когда мои друзья пришедшие в этот клуб по моей рекомендации через несколько дней рассказывают мне что приобрели годовой абонемент на две тысячи рублей меньше чем приобрел я по акции!!! Это что? Можете мне сколько угодно рассказывать что это такой маркетинг, но по моему это самое банальное введение в заблуждение клиента или говоря попроще вранье! Маркетингом бы это было , если менеджер говорил хотя бы что не знает какая будет цена и когда будут следующие акции! Вот мне интересно в клубе вообще есть люди которые купили абонемент за пятнадцать с лишним? Кстати когда я в довольно шутливом тоне сказал об этом обмане менеджеру у которой покупал абонемент она , видимо хорошо понимая некрасивость ситуации, не придумала ничего лучшего, как начать разговаривать со мной на повышенных тонах. Вот вам и еще один минус:
⁃ Менеджеры позволяют себе разговор на повышенных тонах с клиентами. Самое интересное что про все эти и другие недостатки сотрудницы клуба просят сообщать или записывать в специальный журнал, НО складывается ощущение что очень многое не доходит до людей от который реально что то зависит и кто может реально изменить ситуацию к лучшему! Ведь просто улыбаться иногда бывает недостаточно. Надо еще и работать над ошибками. Я искренне желаю клубу процветания и возможности нести людям здоровье и хорошее настроение за такие небольшие деньги! Дай бог что бы со временем вы читали только хорошие отзывы о себе и недостатков было как можно меньше!

Фитнес-клубы

Spirit Fitness