Место, которое стоит обходить - Отзывы о Mix-Fit

Mix-Fit
Отзыв написан 5 ноября, 2023 год 734 просмотра
Товарищи, если вы планируете убеждать меня в качественном сервисе и вообще славности данного места - не утруждайте себя, пожалуйста. Я пишу здесь не для разглагольств.
Я лишь рассказываю о своем опыте и опыте коллег. Возможно это поможет вам и вашим знакомым.

🔥Пузырь, Соломинка и Лапоть🔥

Пузырь - гендир, Шестаков Станислав. Молодой мужчина, желающий долгое время быть начальником. Вероятно вырос на сериал 90х, где большой босс мог кричать: «Кофейку мне принеси, побыстрее» и тыкать своим пальчиком.

Соломинка - Анна (я не знаю кто она щас, до этого сидела в отделе продаж. В информации инстаграм она Директор клубов. Возможно теперь учредитель)
О ней пониже можно почитать в отзывах. Приложу фото.

Лапоть - он вообще особо не участвовал нигде. Так скажем тень данного заведения. Собственно к нему у меня ничего нет, так как даже не общалась толком. На бытовом уровне общался адекватно, без желания быть батей)))
Забавно, что юрист оказалась Лаптева 😃

Итак, 2020 год. Карантин. Я совмещаю свою основную деятельность с МиксФит. График 2/2, с утра и до вечера - 30000+проценты от общего бара.

Начало сентября, стажировка заняла у меня один день. Так как, если ты не тупой, а миксфит ищет именно таких (потому что адекватные уходят, вечная текучка) — то больших дней и не потребуется. Это все условности)

Отработала я там месяц.

1 косяк - ТД составлен не был, а должен (смотрите фото и применяйте знания в своих ситуациях)

2 косяк - уборщица, что работала там, получала за 30 рабочих дней, без выходных! С утра и до вечера- 30.000₽

3 косяк - карантин. Все бумаги о дезинфекции заполнялись, но не являлись реальностью. Все мылось одной тряпкой, везде)
Бесконечные мухи на баре, которые убирать никто не планировал.
Грязь везде.
Возможно стало лучше с расширением)

4 косяк - бумаги. Клиентская база в эксель на три клуба почему-то была сделана мной за 2 дня, а не 2 девушками из отдела продаж за месяцы работ.
Не успевали делать в перерывах между «покурить» по 30 раз в день)))
Никто из админов не смог сделать анкеты для тренеров, соответственно потенциальным клиентам презентовать было нечего.
Папки, файлы и прочее - с ошибками, без разбора.

И даже ключи!!! Которые являются основным функционалом админа - поломаны, не подходят, не заведены в карточку клиента на компе. Везде кучень ошибок:(

Людей об отменах никто не предупреждал. Приезжали из разных концов города впустую :(

5 косяк - основной. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА.
Ее не выплатили)
Обратившись напрямую к Шестакову, он, как положено большому дяде, ничего не ответил и спрятался 😃

Он и ранее так делал. Просто недосягаемая звезда. Свои комментарии о моем плохом поведении передавал мне через девочек.
Но подослал ко мне юриста, что посоветовала мне: «И умничать не нужно))», предварительно спросив: «У вас есть к организации какие-то вопросы?»

Занятно😃
Диалог у нас не состоялся. Я попрощалась, юрист со мной тоже)

Ииии просто бинго! ВСЕ!ВСЕ! Тренеры этого клуба сменились, кроме трех стареньких.
Прекрасно, не правда ли?

Тренер групповых программ - правда мастер. Терять ее - ну это быть совсем не в себе. Так как огромных поток девушек у нее за доп.плату. То есть, уйди она - уйдут за ней. Миксфит это невыгодно)
Потому, думаю, ее все устраивает и для нее условия соблюдаются.

Остальные же тренеры поведали мне о месте своей работы. Ну и, правда странно, что ВСЕ наградили Шестакова статусом «З@шkv@R»?
Значит есть за что)
Например, так же за несоблюдение договоренностей по работе.

Город маленький. Основная группа людей знает друг друга, если не совсем лично, то в лицо-точно.
Потому то, что я написала, взято не с потолка.

Уважайте себя и выбирайте лучшее для себя!

📌Кстати, если вы купили абонемент в зал и желаете вернуть средства — вы можете это сделать. Просто не знаете своих прав. В миксфит такая тема частая.
Обращайтесь в суд, возвращайте свои средства

Отзывы о фитнес-клубе

Отзывы в разделе Фитнес-клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фитнес-клубы

Фитнес-клубы

Spirit Fitness