MIX TOUR отзывы

Отзывы туристов, посетителей
MIX TOUR

Не связывайтесь с этой организацией!!!

Мария 11 января, 2024 год
Пошел второй год как Мурина Светлана Юрьевна, она же директор, не возвращает мне деньги! Проблемы у них с налоговой, Сами откровенно говорят, что счета у них арестованы. Как держится еще эта компания не известно. На письменные претензии не отвечают, в вотсап администратор постоянно кормит завтраками якобы вот вот должны сделать возврат. Однажды уже писала отзывы, но организации это не... Читать отзыв Пошел второй год как Мурина Светлана Юрьевна, она же директор, не возвращает мне деньги! Проблемы у них с налоговой, Сами откровенно говорят, что счета у них арестованы. Как держится еще эта компания не известно. На письменные претензии не отвечают, в вотсап администратор постоянно кормит завтраками якобы вот вот должны сделать возврат. Однажды уже писала отзывы, но организации это не понравилось и тогда сказали, чтобы я удалила отзывы, иначе мне не вернут деньги. Пришлось удалить, в надежде на возврат денег, по итогу присылает Светлана на карту частями, как будто в долг я у нее прошу, приходиться постоянно надписывать администратору по несколько дней, игнорируют. Не столько денег жалко, сколько потраченных нервов!

Отличное агентство

Айсылу 4 марта, 2023 год
Выражаю благодарность агентству Mix -tour. Удобное, быстрое онлайн обслуживание. Все можно сделать через сайт, находясь дома👍👍 очень доброжелательный персонал, работают настоящие профессионалы.
Документы оформили быстро, за это отдельное спасибо!!!

Документы оформили быстро, за это отдельное спасибо!!!

Благодаря менеджеру Елене выбрали отель Siva Sharm 5* (Шарм эль Шейх) и не разу не пожалели об этом. Обслуживание 10 из 10. Красивый вид на море, отличное питание. Чистая, большая территория. В номере все есть, опрятно, красивый вид из окна. Всем советую, в будущем будем обращаться только в это агентство .

Если хотите оформить отдых лёжа на диване, вам сюда!

Галина Зеленская 5 февраля, 2023 год
Отдых оформляли через агентство Mix-tour. Понравилось, что можно сделать всё онлайн, без лишних поездок туда-сюда. Здесь же я оформляла абсолютно всё, просто лёжа на диване, с булочкой и кофе) За организованную работу агентства, отдельный респект. С нами работала менеджер Екатерина, она большая умничка, от души советую! Она учла все наши пожелания, все капризы, ещё и умудрилась вписать это... Читать отзыв Отдых оформляли через агентство Mix-tour. Понравилось, что можно сделать всё онлайн, без лишних поездок туда-сюда. Здесь же я оформляла абсолютно всё, просто лёжа на диване, с булочкой и кофе) За организованную работу агентства, отдельный респект. С нами работала менеджер Екатерина, она большая умничка, от души советую! Она учла все наши пожелания, все капризы, ещё и умудрилась вписать это в наш бюджет. Понравился сервис с личным кабинетом, где вся информация о турах, включая полетные документы и договор. Оформили все быстро, за неделю уже получили билеты, задержек рейсов не было.
Были в отеле PHARAOH AZUR RESORT 5* впервые. Брали номер стандарт, всё включено. Ни чего плохого сказать не могу, в целом всё понравилось. Сразу после приезда, на стойке не задерживали, заселили быстро. Очень хороший персонал! Добросовестные, вежливые, отзывчивые, это прям вообще радует. Когда приезжаешь отдыхать, и тебя не окружают угрюмые и недовольные лица. Такой опыт к сожалению тоже был… На отдых ездили с двумя детьми, они конечно были в восторге, в основном от моря, но аниматоры тоже очень порадовали, деткам с ним было весело. В номере, чисто, опрятно, всё необходимое есть, красивый вид из окна. По еде в общем то тоже остались довольны. Да, не особо разнообразно, но в общем то вкусно: на завтрак с удовольствием ели омлет, на обед шли с моря, брали гарнир, мясо и овощи, на ужин чаще ели десерты, очень вкусные кстати, но так же в достатке и обычной еды. Большая красивая территория, вечером особенно классно! Спасибо большое Mix-tour за запоминающийся отдых, будем рады обратиться вновь!

Очень помогли, Спасибо!

Гость 16 января, 2023 год
Туроператор отменил тур, долго ждали возврат средств, благодаря агентству MIX TOUR (ООО "Диалог-Онлайн") все вопросы решились, спасибо нашему менеджеру и Марине из отдела бронирования. Сделали перебронирование на другой тур без потери средств, слетали отлично! Хорошо, с погодой очень повезло! Везде все вовремя, рейс без задержек, очень понравился индивидуальный трансфер, раньше не пользовались этой услугой. Уже не первый год отдыхаем от... Читать отзыв Туроператор отменил тур, долго ждали возврат средств, благодаря агентству MIX TOUR (ООО "Диалог-Онлайн") все вопросы решились, спасибо нашему менеджеру и Марине из отдела бронирования. Сделали перебронирование на другой тур без потери средств, слетали отлично! Хорошо, с погодой очень повезло! Везде все вовремя, рейс без задержек, очень понравился индивидуальный трансфер, раньше не пользовались этой услугой. Уже не первый год отдыхаем от данного агентства, планируем следующую поездку на весну.
Достоинства:
  1. внимательное отношение к клиентам, всегда на связи!
Недостатки:
  1. туроператор долго возвращает деньги

Event

bitcoinorth.com