Если хотите оформить отдых лёжа на диване, вам сюда! - Отзывы о MIX TOUR

Отзыв написан 5 февраля, 2023 год 1 просмотр
Отдых оформляли через агентство Mix-tour. Понравилось, что можно сделать всё онлайн, без лишних поездок туда-сюда. Здесь же я оформляла абсолютно всё, просто лёжа на диване, с булочкой и кофе) За организованную работу агентства, отдельный респект. С нами работала менеджер Екатерина, она большая умничка, от души советую! Она учла все наши пожелания, все капризы, ещё и умудрилась вписать это в наш бюджет. Понравился сервис с личным кабинетом, где вся информация о турах, включая полетные документы и договор. Оформили все быстро, за неделю уже получили билеты, задержек рейсов не было.
Были в отеле PHARAOH AZUR RESORT 5* впервые. Брали номер стандарт, всё включено. Ни чего плохого сказать не могу, в целом всё понравилось. Сразу после приезда, на стойке не задерживали, заселили быстро. Очень хороший персонал! Добросовестные, вежливые, отзывчивые, это прям вообще радует. Когда приезжаешь отдыхать, и тебя не окружают угрюмые и недовольные лица. Такой опыт к сожалению тоже был… На отдых ездили с двумя детьми, они конечно были в восторге, в основном от моря, но аниматоры тоже очень порадовали, деткам с ним было весело. В номере, чисто, опрятно, всё необходимое есть, красивый вид из окна. По еде в общем то тоже остались довольны. Да, не особо разнообразно, но в общем то вкусно: на завтрак с удовольствием ели омлет, на обед шли с моря, брали гарнир, мясо и овощи, на ужин чаще ели десерты, очень вкусные кстати, но так же в достатке и обычной еды. Большая красивая территория, вечером особенно классно! Спасибо большое Mix-tour за запоминающийся отдых, будем рады обратиться вновь!

Event: отзывы

Отзывы клиентов о работе Event агентств. В каталоге отзывов представлены Ивент агентства России, которые занимаются организацией праздников, банкетов и культурных мероприятий. Тут можно оставить свои отзывы о качестве услуг Event агентств, дать рекомендации по выбору компании им многое другое

Event

bitcoinorth.com