MIX TOUR отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 290 просмотров

Не связывайтесь с этой организацией!!!

Мария 11 января, 2024 год
Пошел второй год как Мурина Светлана Юрьевна, она же директор, не возвращает мне деньги! Проблемы у них с налоговой, Сами откровенно говорят, что счета у них арестованы. Как держится еще эта компания не известно. На письменные претензии не отвечают, в вотсап администратор постоянно кормит завтраками якобы вот вот должны сделать возврат. Однажды уже писала отзывы, но организации это не... Читать отзыв Пошел второй год как Мурина Светлана Юрьевна, она же директор, не возвращает мне деньги! Проблемы у них с налоговой, Сами откровенно говорят, что счета у них арестованы. Как держится еще эта компания не известно. На письменные претензии не отвечают, в вотсап администратор постоянно кормит завтраками якобы вот вот должны сделать возврат. Однажды уже писала отзывы, но организации это не понравилось и тогда сказали, чтобы я удалила отзывы, иначе мне не вернут деньги. Пришлось удалить, в надежде на возврат денег, по итогу присылает Светлана на карту частями, как будто в долг я у нее прошу, приходиться постоянно надписывать администратору по несколько дней, игнорируют. Не столько денег жалко, сколько потраченных нервов!
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Event