Не связывайтесь с этой организацией!!! - Отзывы о MIX TOUR

Отзыв написан 11 января, 2024 год 7 просмотров
Пошел второй год как Мурина Светлана Юрьевна, она же директор, не возвращает мне деньги! Проблемы у них с налоговой, Сами откровенно говорят, что счета у них арестованы. Как держится еще эта компания не известно. На письменные претензии не отвечают, в вотсап администратор постоянно кормит завтраками якобы вот вот должны сделать возврат. Однажды уже писала отзывы, но организации это не понравилось и тогда сказали, чтобы я удалила отзывы, иначе мне не вернут деньги. Пришлось удалить, в надежде на возврат денег, по итогу присылает Светлана на карту частями, как будто в долг я у нее прошу, приходиться постоянно надписывать администратору по несколько дней, игнорируют. Не столько денег жалко, сколько потраченных нервов!

Event: отзывы

Отзывы клиентов о работе Event агентств. В каталоге отзывов представлены Ивент агентства России, которые занимаются организацией праздников, банкетов и культурных мероприятий. Тут можно оставить свои отзывы о качестве услуг Event агентств, дать рекомендации по выбору компании им многое другое

Event

bitcoinorth.com