МКА Юрсовет отзывы

Отзывы и мнения

Большое спасибо!

Инна Георгиевна 22 октября, 2020 год
Всем рекомендую адвоката Сердобинцева А.М. и коллегию Юрсовет! Он не только грамотный адвокат, но и порядочный человек. Моя бабушка опрометчиво заключила договор пожизненного содержания с иждивением. Мошенники хотели получить ее квартиру. Он очень скрупулёзно изучал документы. В результате его профессиональных действий, в суде удалось разрешить спор в пользу бабушки. Желаю коллегии и лично адвокату Сердобинцеву А.М. всего наилучшего. Только потом... Читать отзыв Всем рекомендую адвоката Сердобинцева А.М. и коллегию Юрсовет! Он не только грамотный адвокат, но и порядочный человек. Моя бабушка опрометчиво заключила договор пожизненного содержания с иждивением. Мошенники хотели получить ее квартиру. Он очень скрупулёзно изучал документы. В результате его профессиональных действий, в суде удалось разрешить спор в пользу бабушки. Желаю коллегии и лично адвокату Сердобинцеву А.М. всего наилучшего. Только потом узнала, что попасть к нему на консультацию можно только по предварительной записи. Считаю, что мне просто повезло!

Очень довольна!

Татьяна 8 апреля, 2020 год
Я обратилась в коллегию адвокатов Юрсовет в конце марта, когда было уже ясно каникулы из-за коронавируса затянуться надолго. А у меня аренда магазина, в котором продаю одежду. Аренда капает, а магазин закрыт. Думаю, у каждого второго сейчас эта проблема. Позвонила я по рекламе этим адвокатам. Мне дали телефон специалиста по такому вопросу. Если честно я думала необходимо обязательно ехать в... Читать отзыв Я обратилась в коллегию адвокатов Юрсовет в конце марта, когда было уже ясно каникулы из-за коронавируса затянуться надолго. А у меня аренда магазина, в котором продаю одежду. Аренда капает, а магазин закрыт. Думаю, у каждого второго сейчас эта проблема. Позвонила я по рекламе этим адвокатам. Мне дали телефон специалиста по такому вопросу. Если честно я думала необходимо обязательно ехать в офис и лично подписывать, общаться, а я так боюсь вируса! Но все было просто. У этих адвокатов все оказалось организовано уже для дистанционной работы и цены адекватные. Мне составили документ за 1 день и я сразу отправила его собственнику. Вчера пришёл ответ, что моё заявление удовлетворено и теперь с апреля я могу платить аренду 50% от стоимости. Я очень рада. До этого писала сама собственнику 20 марта, но он мне отказал. Спасибо адвокату. Всем рекомендую эту коллегию

Всем рекомендую

Валентина Петровна 24 февраля, 2020 год
Выражаю благодарность коллегии адвокатов «ЮрCовет».
Адвокат Сердобинцев занимался моими проблемами по уголовному делу около года. Составлял документы, опрашивал свидетелей, выезжал несколько раз к нам домой.
Выражаю благодарность коллегии адвокатов «ЮрCовет».
Александр Михайлович смог добиться прекращения дела за примирением сторон в суде. Это конечно не оправдание, но я довольна результатом. Рекомендовала мне эту коллегию подруга, у которой они вели дело по наследству. Подьехать в офис удобно, находятся они в центре, около м.Лубянка.

моя благодарность

Василий 6 января, 2020 год
Выражаю благодарность и посоветую другим адвокатов МКА «Юрсовет» (не буду указывать ФИО конкретного адвоката, чтобы не сочли мой отзыв рекламой). Мне дали очень расширенную консультацию, определили план действий, быстро составили документы. Ничего лишнего не навязывали. При решении сложных юридических задач сумели найти компромиссный вариант при моей защите. В декабре закончился суд в нашу пользу. Сейчас ждем текст решения. Нашел контакты... Читать отзыв Выражаю благодарность и посоветую другим адвокатов МКА «Юрсовет» (не буду указывать ФИО конкретного адвоката, чтобы не сочли мой отзыв рекламой). Мне дали очень расширенную консультацию, определили план действий, быстро составили документы. Ничего лишнего не навязывали. При решении сложных юридических задач сумели найти компромиссный вариант при моей защите. В декабре закончился суд в нашу пользу. Сейчас ждем текст решения. Нашел контакты адвоката по интернету. Цены оказались приемлемыми. Я человек приезжий и знакомых в Москве нет. Если честно не надеялся выиграть. Хочу пожелать коллегии дальнейших успехов в работе и всего самого доброго.
Василий Александрович

Спасибо МКА «Юрсовет» адвокату Васильевой О.А

Наталья Симокова 1 декабря, 2019 год
Благодаря Московской коллегии адвокатов «Юрсовет» я добилась восстановления на работе, получила все компенсации. Моим делом занималась адвокат Васильева О.А. Обратилась по рекомендации знакомой. Адвокат много собирала документов, составляла иск, дополнения, запрашивала дополнительные документы. Дело длилось долго. Адвокату даже пришлось писать жалобу Председателю суда. Со стороны работодателя ходили на суд 4 юриста. Я уже не надеялась на положительный исход. Но мы... Читать отзыв Благодаря Московской коллегии адвокатов «Юрсовет» я добилась восстановления на работе, получила все компенсации. Моим делом занималась адвокат Васильева О.А. Обратилась по рекомендации знакомой. Адвокат много собирала документов, составляла иск, дополнения, запрашивала дополнительные документы. Дело длилось долго. Адвокату даже пришлось писать жалобу Председателю суда. Со стороны работодателя ходили на суд 4 юриста. Я уже не надеялась на положительный исход. Но мы выиграли! Уже прошла апелляция. Может, кому пригодится мой отзыв при выборе адвоката.

полиция чуть не похерила дело

Иван Сергеевич 21 июля, 2019 год
12.2016г. меня избили (без имени, назову его «обидчик»), я попал в больницу где мне была сделана трепанация черепа, я долго лечился.
Уже в январе 2017г. было СО ОМВД России по району Южное Тушино города Москвы возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ в отношении неустановленного лица, потерпевшим меня признали только спустя 2 месяца. В этот же день, при допросе в качестве потерпевшего, мною были даны подробные показания о месте, ФИО лиц, причинивших мне тяжкий вред здоровью. Но вот тут начинается «самое интересное» НИКАКИХ действий на раскрытие преступления не производилось, вынесли первое постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Я был в отчаянии. По делу вынесли «отказной». Жена подбила меня на обращение к адвокату. К Александру Михайловичу попал по случайности (теперь могу сказать счастливой).
Он стойко и профессионально противостоял бездействию следствия. Дело последовательно было в производстве пяти следователей, на их бездействия подавались жалобы в прокуратуру г. Москвы, Следственное управление, адвокат выезжал на личный приём к руководству, опрашивал свидетелей, участвовал в следственных действиях, провёл «адвокатское расследование». Прокуратурой и округом выносились документы об устранении нарушений, об отмене незаконных постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела, адвокатом представлялись дополнительные доказательства, заявлялись ходатайства, он выезжал на переговоры.
Могу предположить, что желание следствия «слить» уголовное дело связано с тем, что мой обидчик являлся бывшим сотрудником правоохранительных органов и имеет связи.
Александр Михайлович смог отстоять мои интересы, после очередных жалоб, следствие по делу передали зам. нач, который в феврале 2018г. завершил расследование дела.
Потом Адвокат Сердобинцев А.М. представлял мои интересы в Тушинском районном суде.
По результату рассмотрения судом по ч.1 ст.111 УК РФ, обидчик осужден на 3 года, мне присуждена приличная сумма компенсации морального вреда. Александр Михайлович в результате переговоров добился внесудебного возмещения мне обидчиком расходов на адвоката, лечение, деньги мне отдали наличными до суда. Всем рекомендую. Адвокат всегда отвечал на звонки, держал меня в курсе дела, приемлемые расценки. Работает в МКА Юрсовет. Его личный мобильный +79251255285.