Рекомендую - Отзывы о ММК АЛЬЯНС

ММК АЛЬЯНС
Отзыв написан 5 апреля, 2018 год 269 просмотров
Мы представляем строительную организацию, которая имеет 10-летний успешный опыт в возведении построек разного типа на основе газосиликатных блоков и блоков из пенобетона. Имеем большой опыт сотрудничества с поставщиками металлопроката (преимущественно негативный из-за халатного отношения к приему заказа и правильности его оформления, завышенных цен и срывов сроков поставок). Заключив договор с ММК АЛЬЯНС и работая с ними на протяжении более года, мы убедились, что есть партнеры, которые не только в точности выполняют оговоренные условия поставок, но и оказывают полный спектр консультационных услуг, выполняют экстренные заказы. Именно профессиональные советы специалистов «АЛЬЯНС» об эксплуатационных особенностях металлических арматурных прутьев разного диаметра помогли нам существенно рационализировать работы по усилению фундамента сооружений с применением арматуры 12 мм. Сделав выбор в пользу практичного качества, мы имеем возможность купить арматуру 12 мм в Москве по оптимальным ценам без переплат за срочность и независимо от требуемого тоннажа.
Спасибо за честность и качество работы!

Ответ представителя ММК АЛЬЯНС 18 июня, 2020 год
Спасибо Вам за честный отзыв. Рады будем и дальше укреплять наши деловые отношения!

Строительные компании: отзывы

Строительные компании