ММК АЛЬЯНС отзывы

благодарность

Андрей 16 марта, 2023 год
Сотрудники ООО "ММК Альянс" - настоящие профессионалы своего дела. Они не только предлагают высококачественные товары по разумным ценам, но и тратят время на то, чтобы понять и удовлетворить потребности своих клиентов. У меня был конкретный запрос на алюминиевую трубу нестандартного размера. К сожалению, этого конкретного предмета не было на складе.

Менеджер компании предложил мне несколько альтернативных вариантов, терпеливо объясняя их особенности и преимущества. Изначально я сомневался в использовании любого из предложенных вариантов, поскольку больший внешний диаметр не подходил для моего дизайна, а внутренний диаметр должен был быть не менее 45 мм. Однако, рассмотрев ряд вариантов, я, наконец, остановился на трубе 45x2 мм, которая оказалась отлично подходящей для моих нужд. Стоимость всего заказа не была значительно выше, а доставка была быстрой. Самое главное, что все параметры трубы были соблюдены, и я был полностью доволен своей покупкой.

Что впечатлило меня даже больше, чем качество продукта, так это исключительный сервис, предоставляемый менеджером. Несмотря на разочарования со стороны других компаний, менеджер ООО "ММК Альянс" приложил все усилия, чтобы я был полностью удовлетворен своей покупкой. Их профессиональное и вежливое отношение сделало весь опыт положительным. Я бы очень рекомендовал ООО "ММК Альянс" всем, кто ищет надежного и ориентированного на клиента поставщик

Отличное обслуживание

Гость 15 марта, 2023 год
Сотрудники ООО ММК Альянс оказались профессионалами своего дела - не только предлагают качественный товар по приемлемым ценам, но и внимательно относятся к потребностям клиентов, терпеливо предлагая варианты товара, если нет в наличии товара который необходим.

Заказывал алюминиевую трубу нестандартных размеров -- диаметр 25мм с толщиной стенки 2мм. Поскольку товара не оказалось на складе, менеджер компании предложил мне несколько похожих и недорогих товаров вариантов.

Покупкой остался доволен! Но восхищает то,что менеджеры очень общительные,вежливые,терпиливые! Всем рекомендую ООО ММК Альянс!

Обратите внимание на это.

Гость 14 марта, 2023 год
Супер. Это просто супер. Точка.
Преимущества?? хорошо. Среди них быстрейшая доставка и точнейшее соответствие заявленному весу!!!
Помарка* Идеальнейшее соответствие весу. Дома есть весы и для проверки замерял деталь. Идеальный показатель веса, как в характеристиках, один в один. Про качество молчу... ребята.

Благодарность - отзыв о ММК АЛЬЯНС

Федоров Кирилл Николаев 14 марта, 2023 год
Работники ООО ММК Альянс лучшие в своём деле. Заказал я керамические кирпичи, товара не оказалось в наличии. Менеджер начал мне предлагал много разных варианты похожие на керамические кирпичи. Даже после того как я выбрал то что мне нужно, менеджер начал мне рассказывать какие будут лучше, а какие хуже.

Покупкой был доволен, но более доволен работой менеджера.
Достоинства:
  1. Цена, Качество, Работа менеджеров
Недостатки:
  1. Не всегда товар есть в наличии.

Все понравилось.

Вадим 13 мая, 2022 год
Благодарю менеджера Романа. Все объяснил, рассказал, подобрал нужные мне листы и обеспечил доставку в срок,

Отличное и качественное обслуживание

Елена Мещерякова 18 августа, 2021 год
Спасибо ООО ММК АЛЬЯНС за плодотворное сотрудничество. Работала с Юрием, быстро и качественно организовали покупку и доставку груза до объекта. Спасибо,

Благодарность

Федоров Сергей Викторович 24 декабря, 2020 год
Сотрудники ООО ММК Альянс оказались профессионалами своего дела -- не только предлагают качественный товар по приемлемым ценам, но и внимательно относятся к потребностям клиента, терпеливо предлагая варианты товара, если нет необходимого наименования в наличии.

Заказывал алюминиевую трубу нестандартных размеров -- диаметр 42мм с толщиной стенки 1мм. Поскольку товара не оказалось на складе, менеджер компании предложил мне несколько альтернативных вариантов. Сначала я даже не думал, что что-то другое может подойти для моих целей, поскольку больший внешний диаметр было тяжело использовать в моей конструкции, а внутренний диаметр должен был быть не менее 40мм.

Но после достаточно приличного количества вариантов от менеджера Компании и разочарования в возможности приобрести трубу с нужными мне параметрами (у большинства конкурентов тоже её не было в наличии, а те, у кого она была, выставляли счёт более, чем в 2 раза выше! И на мои аргументы, что на алюминиевом заводе мне предлагали по приемлемой цене, мне хамски отвечали, что мне могли по такой цене предлагать только трубу с советских времён!), я начал рассматривать варианты использования в моей конструкции трубы большего внешнего диаметра. В итоге остановился на трубе 45х2мм и не прогадал -- стоимость всего заказа оказалась не сильно выше (увеличение толщины стенки в 2 раза, ещё и по большему диаметру увеличивает вес трубы более чем в 2 раза, а цена выросла в 1,4 раза, хотя и ведётся как правило счёт от килограммов), доставка оказалась оперативной, труба идеально подошла, все параметры трубы были соблюдены!

Покупкой остался доволен! Но ещё больше доволен работой менеджера, особенно на фоне хамского отношения менеджеров некоторых других компаний! Всем рекомендую ООО ММК Альянс!
Достоинства:
  1. Оперативность, цена, качественная работа менеджеров
Недостатки:
  1. Не весь товар действительно есть в наличии, который числится на сайте. Но менеджеры всегда могут подобрать качественную альтернативу!
ММК АЛЬЯНС Ответ представителя ММК АЛЬЯНС 24 декабря, 2020 год
Уважаемый Сергей Викторович, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление о сотрудничестве с нашей компанией. Обязательно передадим Вашу благодарность закреплённому за Вами менеджеру отдела продаж. Будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных клиентах.

Благодарность

Александр 26 августа, 2020 год
ООО "ФПГ "Донпромэнерго" выражает благодарность компании ООО "ММК Альянс" за оперативную доставку металлопроката на строительный объект! Менеджер Мельников Андрей Васильевич проявил себя как высококвалифицированный специалист в области продаж. Грамотно рассказал об ассортименте металлопроката и предложил наиболее оптимальный вариант для закупки. Приятно иметь дело с профессионалами!
Достоинства:
  1. Оперативность, широкий ассортимент, приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Не выявлено
ММК АЛЬЯНС Ответ представителя ММК АЛЬЯНС 8 октября, 2020 год
Спасибо за доверие и приятные слова. Будем и дальше рады видеть Вас в числе постоянных клиентов.

благодарность

ГК Телемедик 24 июля, 2020 год
Выражаем благодарность коллективу ММК «Альянс», в частности менеджеру Кузнецовой Людмиле за помощь в изготовлении сложных изделий, в т.ч. чертежей к ним! Благодаря оперативности, четкой и грамотной работе Людмилы у нас состоялась сделка с крупным энергетиком страны.
С наилучшими пожеланиями и дальнейшей перспективой взаимовыгодного сотрудничества, ГК «Телемедик».

Спасибо за сотрудничество!

Яна ООО "АВЕГА" 19 июня, 2020 год
ООО "ММК АЛЬЯНС " является нашим давним партнёром! Компания надёжная и проверенная временем, что немаловажно в нашей работе. Наличие складов позволяет забирать арматуру практически в любое удобное для нас время, но и личный автопарк нашего поставщика довольно часто нас выручал!
Хотим выразить нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность коллективу "ММК АЛЬЯНС" за плодотворное сотрудничество, отдельное спасибо менеджеру Андрею за высокий профессионализм и отвественный подход к работе.
ММК АЛЬЯНС Ответ представителя ММК АЛЬЯНС 19 июня, 2020 год
Уважаемая Яна. Большое спасибо за эти тёплые слова, очень радует что в моей компании работают исключительно специалисты своего дела, готовые и умеющие решать любые задачи! Будем и дальше рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

ММК Альянс

Юлия Александровна 19 июня, 2020 год
Хотелось бы выразить благодарность дружному и квалифицированному коллективу ООО ММК Альянс .
Не однократно заказываем у ребят металлопрокат. Трубы, листы . Всегда помогут подобрать нужный вариант , просчитают и оперативно на следующий день до обеда поставят на объект, в полном Кол-ве как в заказе .
Бывали у них в офисе , очень просторный и уютный. Всегда доброжелательная и рабочая обстановка.Всегда угостят чаем... Читать отзыв
Бывали у них в офисе , очень просторный и уютный. Всегда доброжелательная и рабочая обстановка.Всегда угостят чаем и кофе.
Спасибо ребятам за ваш профессионализм . Приятно работать с такими людьми)
ММК АЛЬЯНС Ответ представителя ММК АЛЬЯНС 19 июня, 2020 год
Юлия Александровна, мы очень рады что Вы являетесь нашим проверенным временем, надёжным и ответственным покупателем! Давно Вы к нам в офис на кофе не заезжали)) Очень ждём)

Рекомендую

Гость 5 апреля, 2018 год
Мы представляем строительную организацию, которая имеет 10-летний успешный опыт в возведении построек разного типа на основе газосиликатных блоков и блоков из пенобетона. Имеем большой опыт сотрудничества с поставщиками металлопроката (преимущественно негативный из-за халатного отношения к приему заказа и правильности его оформления, завышенных цен и срывов сроков поставок). Заключив договор с ММК АЛЬЯНС и работая с ними на протяжении более года,... Читать отзыв Мы представляем строительную организацию, которая имеет 10-летний успешный опыт в возведении построек разного типа на основе газосиликатных блоков и блоков из пенобетона. Имеем большой опыт сотрудничества с поставщиками металлопроката (преимущественно негативный из-за халатного отношения к приему заказа и правильности его оформления, завышенных цен и срывов сроков поставок). Заключив договор с ММК АЛЬЯНС и работая с ними на протяжении более года, мы убедились, что есть партнеры, которые не только в точности выполняют оговоренные условия поставок, но и оказывают полный спектр консультационных услуг, выполняют экстренные заказы. Именно профессиональные советы специалистов «АЛЬЯНС» об эксплуатационных особенностях металлических арматурных прутьев разного диаметра помогли нам существенно рационализировать работы по усилению фундамента сооружений с применением арматуры 12 мм. Сделав выбор в пользу практичного качества, мы имеем возможность купить арматуру 12 мм в Москве по оптимальным ценам без переплат за срочность и независимо от требуемого тоннажа.
Спасибо за честность и качество работы!
ММК АЛЬЯНС Ответ представителя ММК АЛЬЯНС 18 июня, 2020 год
Спасибо Вам за честный отзыв. Рады будем и дальше укреплять наши деловые отношения!

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой