ММК АЛЬЯНС отзывы

Вот это да)))))))

Товарищ Опубликовано 11 октября, 2019 год
Вы только подумайте ))) ММК Альянс(Московская Металлургическая Компания-Альянс) находится в Балашихе)))))))))))ахххаааа. Перекупы последние... склада нет! я отработал один день и при вопросе про про уголок г/к - директор Юрий мне ответил:- Позвони в Металлсервис , они подскажут! )))) мля это просто пи***ц, как так работать можно... Офис на 1.5 человека в полуразрушенной недостроенной школе, баз клиентов нет, лови дураков...  Читать отзыв Вы только подумайте ))) ММК Альянс(Московская Металлургическая Компания-Альянс) находится в Балашихе)))))))))))ахххаааа. Перекупы последние... склада нет! я отработал один день и при вопросе про про уголок г/к - директор Юрий мне ответил:- Позвони в Металлсервис , они подскажут! )))) мля это просто пи***ц, как так работать можно... Офис на 1.5 человека в полуразрушенной недостроенной школе, баз клиентов нет, лови дураков не рекламе, в общем если умеешь "гипнотизировать" клиента на покупку в 5 раз дороже:- тебе сюда!) Коллектив быдло конченное ! -оооо, а я ему продал профнастил 0,4 вместо 0,45 и он ничего не заметил, ахахахааааааа )Андрей-ты мудак!!! конченный просто. компания-дочка "ТД-Альянс" на жену директора Плетневу Анну оформлена ИНН: 5001121494
Достоинства:
  1. Балашиха мля))))))))))))))))))))))))
Недостатки:
  1. Директор тупой как пробонька)))))))))))

Гость Опубликовано 5 апреля, 2018 год
Мы представляем строительную организацию, которая имеет 10-летний успешный опыт в возведении построек разного типа на основе газосиликатных блоков и блоков из пенобетона. Имеем большой опыт сотрудничества с поставщиками металлопроката (преимущественно негативный из-за халатного отношения к приему заказа и правильности его оформления, завышенных цен и срывов сроков поставок). Заключив договор с ММК АЛЬЯНС и работая с ними на протяжении более года,...  Читать отзыв Мы представляем строительную организацию, которая имеет 10-летний успешный опыт в возведении построек разного типа на основе газосиликатных блоков и блоков из пенобетона. Имеем большой опыт сотрудничества с поставщиками металлопроката (преимущественно негативный из-за халатного отношения к приему заказа и правильности его оформления, завышенных цен и срывов сроков поставок). Заключив договор с ММК АЛЬЯНС и работая с ними на протяжении более года, мы убедились, что есть партнеры, которые не только в точности выполняют оговоренные условия поставок, но и оказывают полный спектр консультационных услуг, выполняют экстренные заказы. Именно профессиональные советы специалистов «АЛЬЯНС» об эксплуатационных особенностях металлических арматурных прутьев разного диаметра помогли нам существенно рационализировать работы по усилению фундамента сооружений с применением арматуры 12 мм. Сделав выбор в пользу практичного качества, мы имеем возможность купить арматуру 12 мм в Москве по оптимальным ценам без переплат за срочность и независимо от требуемого тоннажа.
Спасибо за честность и качество работы!

Строительные компании

ООО СК Теремок